+7 495 120-75-76 пн-пт с 9 до 18, сб с 10 до 18, время московское

8 800 500-54-29 междугородний, звонок бесплатный

Осуществляем доставку по всей стране

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Объединенная судостроительная корпорация
Федерация Судомодельного Спорта РОССИИ
Верфь на столе
Подано заявок: 340

Итоги


Дорогие  друзья!

Вот и закончился первый Международный Конкурс с удаленным участием моделистов. Он собрал небывалое (даже для уровня чемпионатов мира!) количество работ – 340 из 11 стран. Такое впечатляющее число участников показало, насколько формат состязаний online оказался востребованным в стендовых классах моделей. Это особенно важно, когда для спортсменов отсутствует возможность в очном соревновании.

Искренне поздравляю победителей и призеров Конкурса, порадовавших нас настоящими шедеврами судомодельного искусства, благодарю всех его участников за прекрасные работы. Отдельная благодарность моим коллегам – судьям и главному секретарю Конкурса за четкое и эффективное взаимодействие. Также выражаю признательность всем спонсорам соревнований – корпорации «ОСК», интернет-магазину «Верфь на столе», любезно предоставившему свою интернет-площадку, и многим другим, оказавшим помощь и поддержку в организации и проведении Конкурса.

Главный судья Конкурса Дмитрий Калмыков

Класс C-1 модели гребных и парусных судов в масштабе крупнее 1/250.

 1 место с результатом 99.25 120-ти пушечный корабль"Великий Князь Константин" Епур Евгений, Украина
 2 место с результатом 97    66-ти пушечный корабль "СВЯТОЙ ЕВСТАФИЙ ПЛАКИДА" Гошко Вадим, Украина
 3 место с результатом 96    20-ти пушечный бриг "Парис" Кимборович Юрий, Россия
 4 место с результатом 94.25 58-ми пушечный линейный корабль "Гото Предестинация" Немытов Юрий , Россия
 5 место с результатом 93.25 Бомбардирский корабль "ПЕРВЫЙ" Гошко Вадим, Украина
 6 место с результатом 89.25 Галеон «Vasa» Морозов Владимир , Россия
 7 место с результатом 87    Фрегат «Паллада» Морозов Владимир , Россия
 8 место с результатом 84.5  Галеон «HEEMSKERK» Шикин Сергей, Россия
 8 место с результатом 84.5  MINERVA Tufolo Luigi, Италия
10 место с результатом 80.75 KRAEK Tufolo Luigi, Италия
11 место с результатом 77.75 Ботик Петра 1 Dorin Custura, Швеция
12 место с результатом 77    ROMAN CORBITA Tufolo Luigi, Италия
13 место с результатом 76    Джонка Тислин Сергей , Россия
14 место с результатом 66.75 Бригантина "Zeus" Чурилов Олег, Россия
C1.pdf — 475 Кб
403be4cd77d0b0287ce52056d5100252.pdf

Класс C-1Ю модели гребных и парусных судов в масштабе крупнее 1/250. Юноши.

 1 место с результатом 88.2  Скампавея Азовского флота Петра Великого Кодаш Тимофей, Россия
 2 место с результатом 85    Галеас «0рёл» Сытько Игорь , Россия
 3 место с результатом 84.2  Valerie Ковалев Александр , Россия
 4 место с результатом 84    Ботик Петра Первого Рязанова Яна, Украина
 5 место с результатом 83    Римское торговое судно Веселов Никита, Россия
 6 место с результатом 81.6  «Архангельский» гукор Шиндин Илья , Россия
 7 место с результатом 79.4  Скандинавская яхта Щербаков Иван, Россия
 8 место с результатом 78.6  Астраханская «реюшка» Сахаров Артем, Россия
 9 место с результатом 77.2  Английский парусный корабль 18 века HUNTER Козлов Андрей, Россия
10 место с результатом 76.2  Галеон Вилков Анвар, Россия
11 место с результатом 73    Каравелла «Пинта» Хизов Егор, Россия
12 место с результатом 70    Парусное судно «Kogge» Ткаченко Матвей, Россия
13 место с результатом 65.2  Фелюга Мигулев Артем, Россия
C1Ю.pdf — 572 Кб
4179b3dd1ac959bff8507811eecf7cea.pdf

Класс C-2 модели судов с механическим приводом в масштабе крупнее 1/250.

 1 место с результатом 98.67 ЭМ «Сознательный» пр. 56а Румянцев Николай, Россия
 2 место с результатом 98    AMMIRAGLIO MAGNAGHI Giraldi Giuseppe, Италия
 3 место с результатом 96.67 HMS FIDGET Giraldi Giuseppe, Италия
 4 место с результатом 95.67 Всепогодный спасательный катер (ВСК) "МЕТЕЛЬ", пр. 1458 Поляков Виктор, Россия
 5 место с результатом 94.67 ПРГУ «Маршал Василевский» Басин Александр, Россия
 6 место с результатом 94.33 Океанский буксир-спасатель Уханов Алексей, Россия
 7 место с результатом 91.67 Водолазный бот проекта 535 типа "Краб" Ростокин Владислав, Украина
 8 место с результатом 91    Эскадренный миноносец "Дельфин" Белоконь Игорь, Россия
 9 место с результатом 90.67 Корвет "Витязь" II 1884 г. Мартышевский Олег,
 9 место с результатом 90.67 Буксир-спасатель "Шквал" 1943г. Мартышевский Олег, Россия
11 место с результатом 90.33 Транспорт типа "Либерти" - "Александр Баранов" 1943 г. Мартышевский Олег,
12 место с результатом 89.33 Водолазный бот U701 "Почаів" Кащук Руслан , Украина
12 место с результатом 89.33 Лоцманский катер «Капитан Фофонов» Петрачков Станислав, Россия
14 место с результатом 88.67 Миноносец «Стерегущий» 1904г. Зернин Дмитрий , Беларусь
15 место с результатом 88    17 метровый траловый рыболовный бот ГДР Волков Владимир , Россия
16 место с результатом 86.33 Рыболовный траулер «Ома» Гроздов Александр, Россия
17 место с результатом 86    Пограничный сторожевой корабль проекта 10410 «Светляк» Ткаченко Евгений , Украина
18 место с результатом 85.33 Миноносец 2-го класса №42 Белоконь Игорь, Россия
19 место с результатом 80    Миноносец «Страшный» Елемесов Мадияр, Казахстан
19 место с результатом 80    «Малый Охотник» типа МО-4 Веснин Роман , Россия
C2.pdf — 740 Кб
7d9bead221c5199c4d74187b692f1b2d.pdf

Класс C-2S модели подводных лодок и подводных аппаратов без ограничения масштаба.

 1 место с результатом 95.75 Подводная лодка проекта 971 «Вепрь» Кузнецов Александр, Россия
 2 место с результатом 92.5  Подводная лодка проекта 633 Басин Александр, Россия
 3 место с результатом 90    Подводная лодка «Борей» проекта 955 Кузнецов Александр, Россия
 4 место с результатом 88.5  Океанская подводная лодка типа I U-25 Ростокин Владислав, Украина
 5 место с результатом 82    Потаенное судно Никонова Чурилов Олег, Россия
C2S.pdf — 336 Кб
bc4915dca44b9f3fa69b1ecb036cfc7a.pdf

Класс C-2SЮ модели подводных лодок и подводных аппаратов без ограничения масштаба. Юноши.

 1 место с результатом 84.6  Крейсерская подводная лодка К-21 Барнаш Владимир, Россия
 2 место с результатом 82    ДЭПЛ типа XXI U-2540 Рудаков Даниил, Россия
 3 место с результатом 81.6  АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» Днепровский Никита, Россия
 4 место с результатом 81    Подводная лодка проекта 633 Мичкин Никита, Россия
 5 место с результатом 77.6  АПЛ пр.705 "Лира" Новицкий Дмитрий, Россия
C2SЮ.pdf — 346 Кб
05fcc2b00e12377fa22366bd27f481a5.pdf

Класс C-2Ю модели судов с механическим приводом в масштабе крупнее 1/250. Юноши.

 1 место с результатом 92.2  Крейсер "Рюрик" Выгловский Иван, Россия
 2 место с результатом 91    Бронированный малый охотник (БМО) пр.194 Можаривський Анатолий , Украина
 3 место с результатом 90.2  Буксир-спасатель "HALNY" Шувалов Алексей, Казахстан
 4 место с результатом 90    Рыболовный траулер "ШИЛУВА" Морозова Мария, ДНР
 5 место с результатом 87.6  Пограничный сторожевой корабль проекта 10410 «Светляк» Подвиг Макар, Россия
 5 место с результатом 87.6  Большой ракетный катер "МОЛНИЯ" пр.1241.1 Тарновский Андрей , Россия
 7 место с результатом 87.2  Яхта «Охека2» Ремпель Илья, Украина
 8 место с результатом 86.8  Пограничный катер пр.1415 Берсенев Илья , Россия
 9 место с результатом 86.2  Торпедный катер Г-5 Спиридович Дмитрий, Беларусь
10 место с результатом 85.6  Тральщик 311 Антипова Карина, Россия
11 место с результатом 83    Гидрографическое судно Carl Fr. Gauss Стойнова Ксения, Россия
12 место с результатом 81.6  Буксир-толкач Шлюзовой-121 Арефьев Александр, Россия
13 место с результатом 80.2  Катер пр. 371 адмиральский Федорова Милена, Россия
13 место с результатом 80.2  Буксир спасатель типа "Барс" Таранов Виктор, Россия
15 место с результатом 79.8  Морской пассажирский катер “EWA” Кодаш Тимофей, Россия
15 место с результатом 79.8  Речной трамвайчик типа "Москвич" Князева Мария, Россия
17 место с результатом 79    Торпедный катер пр. 206, шифр «Шторм» Богомолов Максим, Россия
18 место с результатом 78.2  Морской спасательный буксир пр. 1453 "Ягуар" Ханеев Максим, Россия
19 место с результатом 77.8  Спасательно-буксирное судно R3 Ткаченко Матвей, Россия
20 место с результатом 77.4  Патрульный катер Прохоров Михаил, Россия
21 место с результатом 76,8  Гидрографическое судно Таранов Дмитрий, Россия
22 место с результатом 74    Тральщик пр. 257Д Веселов Никита, Россия
23 место с результатом 73.8  БАТМ "Московская олимпиада" Рудяк Владислав, Россия
24 место с результатом 72.2  Морской тральщик «Аквамарин» Сурай Андрей, Россия
25 место с результатом 69.6  Морской катер-тральщик (Ленинградский проект) Гаврюков Никита, Россия
26 место с результатом 64    Китобойное судно типа «Мирный» Гаврюков Никита, Россия
C2Ю.pdf — 907 Кб
900378e45395a9b6885d6ecc45daa8ec.pdf

Класс C-3A модели диорам, портового оборудования, верфей (без ограничения масштаба).

 1 место с результатом 94.2  Вспомогательноый крейсер "Лена" Vladimir Yakubov, США
 2 место с результатом 87.4  Баркентина "Вега" II Волгин Игорь, Узбекистан
C3A.pdf — 263 Кб
1d00ab20521d66bd1aae777a08ba1e2c.pdf

Класс C-3B модели судов из натурального дерева без использования других материалов (без ограничения масштаба).

 1 место с результатом 92.4  Речной пароход "Cornelia" Баязитов Чингис, США
C3B.pdf — 233 Кб
bb422a184911c87baa8114d22b0e9b65.pdf

Класс C-3C модели по ватерлинию в масштабе крупнее 1/250.

 1 место с результатом 86.8  Броненосец «Георгий Победоносец» Протасов Владимир, Россия
C3C.pdf — 235 Кб
b117705bf20b9a9f18017439d76f5502.pdf

Класс C-3D модели частей кораблей, модели в разрезе, адмиралтейские модели, ряды развития судов в масштабе крупнее 1/250.

 1 место с результатом 98.2  Фрегат "Голландский Двухдечник" Белов Александр , Украина
 2 место с результатом 97.8  Французская шебека «'Le Requin» Литвинко Владимир , Россия
 3 место с результатом 96.4  Дубель-шлюпка "Надежда" Евстратов Константин, Россия
 4 место с результатом 96.2  LA SALAMANDRE Гриценко Александр , Украина
 5 место с результатом 93.4  Разрез башни главного калибра линейного корабля "Вирибус Унитис" Бабурин Андрей, Россия
 6 место с результатом 92.4  Фрегат «Олифант», 1708 г. Редькин Константин , Россия
 7 место с результатом 91    "La Salamandre" Баязитов Чингис, США
 8 место с результатом 90.8  Английский галеон 16-го века Буланов Игорь, Украина
 9 место с результатом 90.6  Английский фрегат "Диана" Mats Ridde , Швеция
10 место с результатом 90.2  Линейный корабль "Гото Предестинация" Хакимзанов Марат, Узбекистан
11 место с результатом 90    Фрегат "Конституция" Саубанов Ринат, Узбекистан
12 место с результатом 89.6  Шлюп "ВОСТОК" (фрагмент) Артыкбаев Даврон, Узбекистан
13 место с результатом 88.4  Santisima Trinidad Клюхин Сергей , Россия
14 место с результатом 87.2  Передающая параболическая антенна Трофимов Юрий, Россия
15 место с результатом 86.4  прогулочное судно "Amphion" Anders Svensson , Швеция
16 место с результатом 81    Торпедный аппарат, бомбомет РБ 1200 Катанский Андрей, Россия
17 место с результатом 78.8  Шлюпка ял2 Катанский Андрей, Россия
C3D.pdf — 713 Кб
1a48a154761d060adab7f3564cbd64e7.pdf

Класс C-3AЮ модели диорам, портового оборудования, верфей (без ограничения масштаба). Юноши.

 1 место с результатом 87.6  Линейный крейсер Фон дер Танн Морозова Мария, ДНР
C3AЮ.pdf — 232 Кб
dc0af986a3922c39a41b3c6e375b43dd.pdf

Класс C-3BЮ модели судов из натурального дерева без использования других материалов (без ограничения масштаба). Юноши.

 1 место с результатом 88.6  Посыльное судно «Пика» типа «Штык» Попов Александр, Россия
 2 место с результатом 85.4  Бронекатер БК-2 Костливцев Илья, Россия
 3 место с результатом 84.8  Самоходный плашкоут Ленинградской постройки типа «Тендер» Яворский Кирилл, Россия
C3BЮ.pdf — 296 Кб
44dc47f18592080225284a8446b88bd8.pdf

Класс C-3CЮ модели по ватерлинию в масштабе крупнее 1/250. Юноши.

 1 место с результатом 70.8  Северо-Европейский КОГГ Баратели Дмитрий , Россия
C3CЮ.pdf — 257 Кб
7ce09b1f0ee1f8ee6636de9f7298a1ce.pdf

Класс C-3DЮ модели частей кораблей, модели в разрезе, адмиралтейские модели, ряды развития судов в масштабе крупнее 1/250. Юноши.

 1 место с результатом 88    7-дюймовая пушка Армстронга обр. 1864 г. на морском станке Маюров Федер, Россия
 2 место с результатом 86.8  Фрагмент батарейной палубы английского фрегата «Пандора» Черкашин Евгений, Россия
 3 место с результатом 82.8  Торпедный катер "Шторм" фрагмент модели торпедные аппараты Вильшанков Данил, Украина
C3DЮ.pdf — 344 Кб
dffb3d143832b953e655abb40d813e13.pdf

Класс C-4A модели гребных и парусных судов.

 1 место с результатом 96.8  20-ти пушечный корвет “Оливуца” Владимир Петров, Латвия
C4A.pdf — 265 Кб
2c4a8ea04773b3ca3abbc6f4e4cf8e16.pdf

Класс C-4B модели судов с механическим приводом.

 1 место с результатом 96    Судно серии «Проспект Гагарина» Басин Михаил, Россия
 2 место с результатом 95.75 СКР "Свирепый" Хотько Олег , Беларусь
 3 место с результатом 94.5  Эскадренный миноносец "Спокойный" Жорник Владимир, Россия
 4 место с результатом 93.75 Линкор "Генерал Алексеев" Лежнев Алексей, Россия
 5 место с результатом 93.5  Линкор "Императрица Мария" Лежнев Алексей, Россия
 5 место с результатом 93.5  Линкор "Императрица_Екатерина" Лежнев Алексей, Россия
 7 место с результатом 92    Авианесущий крейсер "Ульяновск" Мирошник Валерий, Украина
 8 место с результатом 90.5  Артиллерийский крейсер "Адмирал Нахимов" Мирошник Валерий, Украина
 9 место с результатом 90.25 Паровая броненосная батарея «Первенецъ» Шишкин Всеволод, Россия
10 место с результатом 77    Фрегат FFG-9 «Уодсуорт» Косарев Иван, Казахстан
C4B.pdf — 485 Кб
ca727fbc1d9090700496b818c5ed1461.pdf

Класс C-4D модели частей кораблей, модели в разрезе, адмиралтейские модели, ряды развития судов.

 1 место с результатом 94    Колёсные пароходы Швейцарских озёр Лохманова Оксана, ДНР
C4D.pdf — 241 Кб
0ef2f91585714da43dece269d26960d4.pdf

Класс C-4BЮ модели судов с механическим приводом. Юноши.

 1 место с результатом 88.8  Танкер типа AFRAMAX «SAMUEL PROSPECT» Шкредов Никита, Россия
 2 место с результатом 87.8  Cудно снабжения «Геннадий Невельской» Геращенко Федор, Россия
 3 место с результатом 87    Научно-исследовательское судно «Иван Губкин» Басина Мария, Россия
 4 место с результатом 81.6  Сухогрузное судно "Капитан Кушнаренко" Садовник Семён, Россия
C4BЮ.pdf — 334 Кб
5391c4bd8b995c5de9680e76a5fff56c.pdf

Класс C-5A модели гребных и парусных судов.

 1 место с результатом 92.6  Шхуна «Измаил» Куличенко Дмитрий, Россия
C5A.pdf — 265 Кб
c965cbc250ab154ebd959797b4df84b4.pdf

Класс C-5B модели судов с механическим приводом.

 1 место с результатом 94.6  Пароходофрегат «ВЛАДИМИР» Куличенко Дмитрий, Россия
C5B.pdf — 264 Кб
73ee882cd5c784bc13e1d86bb28333f4.pdf

Класс C-5C модели диорам, частей кораблей, модели в разрезе, адмиралтейские модели, ряды развития судов

 1 место с результатом 93    Каракка "Санта Мария" Волгин Игорь, Узбекистан
 2 место с результатом 92    Шхуна "Заря" Хакимзанов Наиль, Узбекистан
 3 место с результатом 91.6  Лоцманский куттер Джоли Бриз (Jolie Brise) Брехунцов Игорь, Россия
 4 место с результатом 91.4  Немагнитная шхуна «Заря» Хакимзанов Марат, Узбекистан
 5 место с результатом 90.2  Каравелла "Пинта" Волгин Игорь, Узбекистан
 6 место с результатом 89.8  Каравелла "Нинья" Волгин Игорь, Узбекистан
C5C.pdf — 408 Кб
565917491e733c86b25fda1e8f0cb422.pdf

Класс C-6A сборные модели судов с механическим приводом в масштабе 1/500 и меньше.

 1 место с результатом 98.5  Тяжелый крейсер Haguro 1942 Кузнецов Андрей, Россия
 2 место с результатом 95    Большой атомный разведывательный корабль ССВ-33 «Урал» Котусов Евгений , Россия
 2 место с результатом 95    Корабль измерительного комплекса «Космонавт Юрий Гагарин» Котусов Евгений , Россия
 4 место с результатом 91.25 судно снабжения подводных лодок «Хэйан Мару» Шишкин Всеволод, Россия
 5 место с результатом 90.25 IJN "Mikasa" Карпиков Иван, Россия
C6A.pdf — 341 Кб
bd61dfdb4c883f2911a236ba77f432f9.pdf

Класс C-6B сборные модели судов с механическим приводом в масштабе крупнее 1/500.

 1 место с результатом 98    Линкор "Севастополь" начало 1915 г. Саламатин Юрий , Россия
 2 место с результатом 97.5  Линкор «Принц Уэльский» Литвин Вениамин, Россия
 3 место с результатом 97.25 Линкор «Алабама» Литвин Вениамин, Россия
 4 место с результатом 96.75 Бронепалубный крейсер 1 ранга «Варяг» Костюк Сергей , Россия
 5 место с результатом 96.5  Эскадренный броненосец "Севастополь" Попов Вадим, Россия
 5 место с результатом 96.5  Эскадренный броненосец "Пересвет" Попов Вадим, Россия
 7 место с результатом 95.5  Линкор «North Carolina» Калмыков Алексей, Беларусь
 8 место с результатом 94.5  DKM "Sharnhorst" Морозов Артём, Россия
 9 место с результатом 94.25 ТАРкр «Киров» Кузнецов Александр, Россия
10 место с результатом 93.75 Британский линкор "Warspite" Юдаев Александр, Россия
11 место с результатом 91.50 Броненосец "MIKASA" Genov Evgeni, Болгария
12 место с результатом 91.25 Броненосец "Бородино" Шахно Виталий, Беларусь
13 место с результатом 90.50 линкор R.N. Roma Maurizio Maggi , Италия
13 место с результатом 90.50 Эскадренный миноносец "Настойчивый" Шахно Артем, Беларусь
15 место с результатом 90    Линкор «Warspite» Оконечников Сергей, Казахстан
16 место с результатом 89.25 SCHNELLBOOT S – 100 Половянов Владимир , Россия
17 место с результатом 88.50 USS La Vallette (DD-448) Жорник Елена, Россия
18 место с результатом 88.   Торпедный катер "Vosper" MTB-30 Половянов Владимир , Россия
19 место с результатом 87.25 Торпедный катер "S-100" Шахно Артем, Беларусь
20 место с результатом 86.   Торпедный катер Г-5 Половянов Владимир , Россия
21 место с результатом 84.75 Regia Corvetta Pellicano 1943 Bonucci Gianluca, Италия
22 место с результатом 80.25 Колесный тральщик "Т-1" Шахно Артем, Беларусь
C6B.pdf — 607 Кб
4f03f36ac956b593e7dddb15a87a37e7.pdf

Класс C-6C сборные модели гребных и парусных судов без ограничения масштаба.

 1 место с результатом 97.8  Линейный корабль "Le Soleil Royal" 1669 г. Редькин Константин , Россия
 2 место с результатом 97.4  Чайный клипер "Катти Сарк" Хотеев Антон, Беларусь
 3 место с результатом 89.4  Барк "Паркуа-Па?" Саубанов Ринат, Узбекистан
 4 место с результатом 89.2  линейный корабль "Серена" Хакимзанов Наиль, Узбекистан
 5 место с результатом 87.2  Трехмачтовый корабль "Баунти" Немержицкий Александр, Узбекистан
 6 место с результатом 81.2  Cotre “Kurun” Кедров Павел, Россия
 7 место с результатом 78.2  Corsair Кедров Павел, Россия
C6C.pdf — 422 Кб
dfccce2b80f8fe2e3bb72d24e6575a3b.pdf

Класс C-6D сборные модели диорам, портового оборудования, верфей без ограничения масштаба.

 1 место с результатом 97.5  Диорама "Североморцы" Хотеев Антон, Беларусь
 2 место с результатом 93.5  Линкор "Кинг Георг V" Уханов Алексей, Россия
 3 место с результатом 92.5  Ледокол «Ленин» во льдах Белоконь Игорь, Россия
 3 место с результатом 92.5  Линкор "Квин Элизабет" в доке Уханов Алексей, Россия
 5 место с результатом 87.25 "Титаник" - роковое столкновение Белоконь Игорь, Россия
 6 место с результатом 87    HMS “Revenge” 1577 Кедров Павел, Россия
 7 место с результатом 86.5  Линкор "Шарнхорст" Шахно Артем, Беларусь
 8 место с результатом 85.5  Бронепалубный крейсер «Светлана» 1898 Кедров Павел, Россия
 9 место с результатом 81.25 Каракка “Santa Maria” и Кракен Кедров Павел, Россия
C6D.pdf — 397 Кб
b0a3c945b76c11b5ea7b10f08a6c502f.pdf

Класс C-6E сборные модели частей кораблей, в разрезе, ряды развития судов.

 1 место с результатом 85.6  Сверхмалые подводные лодки типов «Biber», «Molch», «Seehund» Ткаченко Юрий , Россия
C6E.pdf — 245 Кб
5f3cf7d5df1755ccf35e698f47630d26.pdf

Класс C-6S сборные модели подводных лодок без ограничения масштаба.

 1 место с результатом 96    АПЛ К-551 "Владимир Мономах" проекта 955 Борей Кузнецов Андрей , Россия
 2 место с результатом 95    Подводная лодка "Сюркуф" Скрипник Даниил, Россия
 3 место с результатом 93.25 Подводная лодка I-16 Скрипник Даниил, Россия
 4 место с результатом 92.5  Подводня лодка К-335 «Гепард» Ставилэ Сергей, Россия
 5 место с результатом 91.75 Подводная лодка типа I-400 Колесников Давид, Казахстан
 5 место с результатом 91.75 Подволная лодка тип 033 ВМС КНДР Скрипник Даниил, Россия
 7 место с результатом 90.5  Подводная лодка "Мариотт" Скрипник Даниил, Россия
 8 место с результатом 83.5  Подводная лодка типа Щука "323" Шахно Виталий, Беларусь
 9 место с результатом 83    Подводная лодка типа Щука "135" Шахно Виталий, Беларусь
C6S.pdf — 450 Кб
2f3cfb6e593fbb3fedc8e729407408f4.pdf

Класс C-6AЮ сборные модели судов с механическим приводом в масштабе 1/500 и меньше. Юноши.

 1 место с результатом 89.8  Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" Потемин Егор, Россия
 2 место с результатом 83.8  Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" Кулеш Даниил, Беларусь
 3 место с результатом 82.6  ТАРкр проекта 1144 «Адмирал Нахимов» Руднов Павел, Россия
C6AЮ.pdf — 307 Кб
be75bd20daa20943525aaa8fb3b08489.pdf

Класс C-6BЮ сборные модели судов с механическим приводом в масштабе крупнее 1/500. Юноши.

 1 место с результатом 93.6  Линейный корабль "Дредноут" Пичугин Федор, Россия
 2 место с результатом 93    Protected Cruiser USS "OLIMPIA" Морозова Мария, ДНР
 3 место с результатом 92    Cпасательный крейсер «HERMANN MARWEDE» Копелев Андрей , Беларусь
 4 место с результатом 91.2  Торпедный катер PT–596 Клюев Юрий, Россия
 5 место с результатом 91    Линкор "Тирпиц" Приходженко Валерий, Украина
 6 место с результатом 88.8  Линкор ВВ-39 "АРИЗОНА" декабрь 1941 г. Славнов Артем, Россия
 7 место с результатом 87    ELCO 80 TORPEDO BOAT PT-567 Boncheva Anastasia, Болгария
 8 место с результатом 86.6  Торпедный катер «Г-5» Яковлев Иван, Россия
 9 место с результатом 86.2  Эсминец USS "Thatcher" (DD-514) Оконечников Марк, Казахстан
10 место с результатом 85.6  Торпедный катер G5 Boncheva Anastasia, Болгария
10 место с результатом 85.6  Линкор японского императорского флота «Мусаси» Шутов Антон, Казахстан
12 место с результатом 84.8  USS «New Jersey» (BB-62) Березовский Вячеслав, Россия
13 место с результатом 83.6  Эсминец "Современный" Тарновский Андрей , Россия
14 место с результатом 83    Торпедный катер "S-100" Кушнир Кирилл, Россия
15 место с результатом 82.8  Ледокол «Ленин» Зернин Егор, Беларусь
16 место с результатом 77    Броненосец РИФ «Цесаревич» на осень 1904 года Белякова Мария , Россия
17 место с результатом 75    Торпедный катер "PT-109" Кулеш Даниил, Беларусь
18 место с результатом 74.8  Линкор "Севастополь" Ромашевский Евгений, Россия
18 место с результатом 74.8  Hermann Marwede Прохорова Мария, Россия
20 место с результатом 64.8  Морской спасательный буксир "Smith Hudson" Róża Paszczyńska - junior, Польша
21 место с результатом 62.2  Буксир "Lucky XI" Natalia Zalewska - junior, Польша
C6BЮ.pdf — 831 Кб
42ae5f81666a8da16cea986e0727c96d.pdf

Класс C-6DЮ сборные модели диорам, портового оборудования, верфей без ограничения масштаба. Юноши.

 1 место с результатом 78.75 Подводная лодка тип 2 "U-19" Чернявский Александр , Беларусь
 2 место с результатом 78    АПЛ проект 705 "Альфа" Зирукин Матвей , Беларусь
 3 место с результатом 77.75 Ладья "Викингов" Ровда Роман , Беларусь
 4 место с результатом 76.5  "Нью Бедфорд" Кучко Святогор, Беларусь
 5 место с результатом 75    Каракка "Санта-Мария" Чернявский Александр , Беларусь
C6DЮ.pdf — 337 Кб
b3d8555a1008a0b2020f8330a63e530d.pdf

Класс C-6EЮ сборные модели частей кораблей, в разрезе, ряды развития судов. Юноши.

 1 место с результатом 86.6  Подводный ракетоносец USS Andrew Jackson (SSBN-619) Дубинин Иван, Казахстан
C6EЮ.pdf — 244 Кб
c80003b56c59ddfa6f7fd7f52ffce092.pdf

Класс C-6SЮ сборные модели подводных лодок без ограничения масштаба. Юноши.

 1 место с результатом 90    Подводная лодка U-boot type VIIC/41 Мисюра Глеб, Россия
 2 место с результатом 87.8  Подводная лодка U-boot type VIIC Магденко Ярослав, Россия
 3 место с результатом 86.4  Атомная подводная лодка «Юрий Долгорукий» Зернин Егор, Беларусь
 4 место с результатом 86.2  Подводная лодка "Варшавянка" Пичугин Федор, Россия
 5 место с результатом 84.2  Подводная лодка проекта 949А «Курск» Семёнычев Никита, Россия
 6 место с результатом 83.2  Подводная лодка "Turtle" (Черепаха) Морозов Алексей, ДНР
 7 место с результатом 81.2  Подводная лодка XXIII серии «Н-31» Малявин Иван, Россия
 8 место с результатом 80.8  Немецкая подводная лодка XXIII серии «S-170» Трофянин Арсений, Россия
 9 место с результатом 74.8  Подводная лодка "Владимир Мономах" Чернявский Александр , Беларусь
 9 место с результатом 74.8  Подводная лодка "Тайфун" Синяговский Валентин, Беларусь
11 место с результатом 74.6  Подводная лодка "Дмитрий Донской" Кулеш Даниил , Беларусь
12 место с результатом 74.4  Подводная лодка тип "Зеехунд" Антонов Артём, Казахстан
13 место с результатом 73.2  Подводная лодка "Курск" Чернецкий Никита , Беларусь
13 место с результатом 73.2  Подводная лодка тип "Зеехунд" Чернявский Александр , Беларусь
C6SЮ.pdf — 482 Кб
6125ae2ab2bfb2ccb4584196b462755b.pdf

Класс C-7 Сборные модели кораблей, изготовленные из бумаги и картона выполненные из промышленных наборов без их окраски.

 1 место с результатом 97.25 ЭМ пр. 956 "Современный" Хотько Олег , Беларусь
 2 место с результатом 96.75 Линкор "Родней" Ивченко Игорь , Украина
 3 место с результатом 96.5  Генерал K. Pulaski Хотько Олег, Беларусь
 4 место с результатом 96.25 Крейсер "Варяг" Рыжов Алексей, Россия
 5 место с результатом 95.75 Бронепалубный крейсер I-го ранга "АВРОРА" Рыжов Алексей, Россия
 6 место с результатом 95    Американский авианосец USS Yorktown (CV-5) Пантюхин Александр, Россия
 6 место с результатом 95    Тендер „Поспешный” Чернев Иво , Болгария
 8 место с результатом 93.75 Эсминец "Piorun" Васько Иван , Беларусь
 9 место с результатом 93.25 Эсминец "Dardo" Васько Иван , Беларусь
 9 место с результатом 93.25 Шлюп "Мирный" Волгин Игорь, Узбекистан
11 место с результатом 92.25 Корвет NMCS "AGASSIZ" Широков Олег, Россия
12 место с результатом 90.25 Эсминец "Hatsushimo" Васько Иван , Россия
13 место с результатом 89.5  Миноносец "Кидзи" Белан Сергей , Россия
14 место с результатом 87.5  Буксир-кантовщик "Генерал Раевский" Ивченко Игорь , Украина
15 место с результатом 84.75 Броненосец береговой обороны «НОВГОРОД» Лохманова Оквана , ДНР
16 место с результатом 83    судно для ловли тунца "Albatun" Piotr Hodun - senior, Польша
16 место с результатом 83    речное пассажирское судно по р.Висла "Bałtyk" Piotr Hodun - senior, Польша
18 место с результатом 80    Пожарное судно "Strażak 3" Piotr Hodun - senior, Польша
19 место с результатом 79.5  Буксир "TID-164" Piotr Hodun - senior, Польша
20 место с результатом 77.5  Парусный корабль "Trynidad" Marek Wawrzyniak - senior, Польша
21 место с результатом 77.25 Речной толкач с Рейна "Emperi" Piotr Hodun - senior, Польша
22 место с результатом 73.5  Парусный корабль "Bounty" Paweł Lis - senior, Польша
23 место с результатом 73.25 Парусный корабль "Bounty" Marek Wawrzyniak - senior, Польша
24 место с результатом 69.25 Парусный корабль "Żółty lew" Paweł Lis - senior, Польша
25 место с результатом 68.75 Парусный корабль "Smok" Krystian Jurczak - senior, Польша
C7.pdf — 698 Кб
56f63d7688a214ec8395b35aceeb1805.pdf

Класс C-7Ю Сборные модели кораблей, изготовленные из бумаги и картона выполненные из промышленных наборов без их окраски. Юноши.

 1 место с результатом 89.25 Броненосец «Андрей Первозванный» Ткаченко Лев, Казахстан
 2 место с результатом 88.25 Корвет ORP "PIORUN" Кушнир Кирилл, Россия
 3 место с результатом 85.75 Эсминец "Новик" Кушнир Кирилл, Россия
 4 место с результатом 85.5  Базовый тральщик типа YMS Паниотов Данил , Россия
 5 место с результатом 84.25 IJN «Shikishima» Яценко Каролина, Россия
 6 место с результатом 80.5  Речной монитор Краков Щербонос Сергей, Россия
 7 место с результатом 77.25 Колесный пароход Кутель Артем , Россия
 8 место с результатом 75.25 теплоход «Hikawa Maru» Хутяев Георгий, Россия
 9 место с результатом 73.5  Тральщик ТЩ-4 Морозов Алексей , ДНР
 9 место с результатом 73.5  Тральщик ТЩ-4 Самусев Артём , ДНР
11 место с результатом 72.5  Бронекатер БК-2 Вовасов Алексей, Россия
12 место с результатом 72.25 Каракка «Санта-Мария» Яценко Валерий, Россия
C7Ю.pdf — 512 Кб
d522686f285895f754ec9b7716c59f42.pdf

Класс C-8A сборные модели гребных и парусных судов.

 1 место с результатом 96.2  Бриг "Меркурий" Харитоненко Игорь, Россия
 2 место с результатом 96    Бриг "Меркурий" Викулаев Алексей, Россия
 2 место с результатом 96    Линкор HMS "Victory" Петров Андрей, Россия
 4 место с результатом 93.4  Бригантина «Феникс» 1787 год Кицай Александр , Россия
 4 место с результатом 93.4  Шебека «Le Requin» Морозов Владимир , Россия
 6 место с результатом 92.8  Линейный корабль «Двенадцать Апостолов» Евтух Михаил, Россия
 6 место с результатом 92.8  Бригантина "Феникс" Чернушевич Виталий , Беларусь
 6 место с результатом 92.8  Бригантина "Феникс" Викулаев Алексей, Россия
 9 место с результатом 92.4  8-и пушечный тендер «Авось», 1806 г. Редькин Константин , Россия
10 место с результатом 92    "Prins Willem" Баязитов Чингис, США
11 место с результатом 91.8  Парусник «Bounty» Сипле Александр , Россия
12 место с результатом 91.6  Бригантина "Феникс" Егоров Александр, Россия
13 место с результатом 91.2  Парусник "Pandora" Баязитов Чингис, США
13 место с результатом 91.2  Галеон “Сан Джованни Батиста” конец XVI – начало XVII века. Курлович Андрей, Беларусь
15 место с результатом 91    Азовская Скампавея Чернев Иво , Болгария
16 место с результатом 90.6  Азовская скампавея Волков Владимир , Россия
16 место с результатом 90.6  Щебека SCIABECCO MALTESE Чернев Иво , Болгария
18 место с результатом 90.4  HMS Victory Бондаренко Владимир, ДНР
19 место с результатом 90.2  Бот «Св.Гавриил» Зернин Дмитрий , Беларусь
20 место с результатом 89.2  Канонерский Йол Остапец Александр , Россия
21 место с результатом 88.8  Бот "Святой Гавриил" Юсупов Ринат, Россия
22 место с результатом 88    HIGAKIKAISEN Шаповалов Алексей, Россия
23 место с результатом 87.4  GREEK TRIREME Tufolo Luigi, Италия
24 место с результатом 87.2  COG OF HANSA LEAGUE (or Cog from Kaliningrad) Tufolo Luigi, Италия
25 место с результатом 85.8  VIKING SHIP Tufolo Luigi, Италия
26 место с результатом 84.6  120-пушечный французский корабля 1-го ранга "Royal Louis" Anders Svensson , Швеция
27 место с результатом 84.4  Швертбот 12-футов Волков Владимир , Россия
28 место с результатом 82.4  Баркас "Баунти" Быков Евгений , Беларусь
29 место с результатом 81.2  HMS "Terror" Чурилов Олег, Россия
30 место с результатом 79.8  Галеон "Чёрная Жемчужина" Амбаров Александр, Россия
31 место с результатом 74.2  Парусный корабль "Independance" Stanisław Guła - senior, Польша
32 место с результатом 72.8  Парусный корабль "Albatron" Janusz Hodun - senior, Польша
33 место с результатом 72.2  Парусный корабль "Lilla Dan" Józef Bonek - senior, Польша
34 место с результатом 71.6  Парусный корабль "Nina" Stanisław Guła - senior, Польша
35 место с результатом 70    Парусный корабль "Koga Elbląska" Stanisław Guła - senior, Польша
C8A.pdf — 944 Кб
d589d5e39abfb25a50ff5afd78dacf98.pdf

Класс C-8B сборные модели судов с механическим приводом.

 1 место с результатом 98.8  USS Vincennes (CG-49) Шуляк Дмитрий, Россия
 2 место с результатом 92.2  Испанский рыболовный траулер "MARE NOSTRUM" Чернев Иво , Болгария
 3 место с результатом 89.4  YACHT 46 FEETS “ANNARELLA” Tufolo Luigi, Италия
 4 место с результатом 89    Буксир «САНСОН» Веснин Роман , Россия
 5 место с результатом 80.6  Императорский паровой катер «ДАГМАРЬ» Ковалев Владимир, Россия
 6 место с результатом 75.2  рыболовное судно "Nordkap 476" Piotr Hodun - senior, Польша
 7 место с результатом 74.4  рыболовное судно "Adrea Gail" Piotr Hodun - senior, Польша
 8 место с результатом 72    Буксир "Sanson" Piotr Hodun - senior, Польша
 9 место с результатом 70.4  Буксир "Geo. W. Washburn" Stanisław Guła - senior, Польша
C8B.pdf — 467 Кб
7a16d3869dc826586b58a094a6422cbb.pdf

Класс C-8C сборные модели подводных лодок.

 1 место с результатом 92.4  Потаенное судно Никонова Остапец Александр , Россия
C8C.pdf — 237 Кб
7103fd2a6cdec2e77d63ebaef010f3ef.pdf

Класс C-8D сборные модели частей кораблей, модели в разрезе, модели оборудования, ряды развития судов

 1 место с результатом 81.8  пассажирское судно в разрезе "Spirit of Missisippi" Piotr Hodun - senior, Польша
 2 место с результатом 75.8  Поперечное сечение парусного судна "San Francisko" Stanisław Guła - senior, Польша
 3 место с результатом 71.6  Корабельная пушка "Canone da Marina Francese 1750" Katarzyna Gołębiowska - senior, Польша
 4 место с результатом 69.4  Корабельная пушка "Canonada Francese XIX secolo" Anna Kaleta - senior, Польша
C8D.pdf — 369 Кб
77637f8e9d427726851b24eb953c19a3.pdf

Класс C-8AЮ сборные модели гребных и парусных судов. Юноши.

 1 место с результатом 92.6  Тендер "Авось" Таев Максим, Россия
 2 место с результатом 86.2  Канонерский йол Таев Максим, Россия
 3 место с результатом 84.8  Дуббель - шлюпка Ковалева Варвара , Россия
 4 место с результатом 84.2  Дуббель шлюпка Буланов Егор, Россия
 5 место с результатом 82.6  Спасательный вельбот «Ксения» Колесников Иван, Россия
 6 место с результатом 75.6  Парусный корабль "Carmen" Natalia Zalewska - junior, Польша
C8AЮ.pdf — 394 Кб
1fa83573f719af6daebd5bddd144e7a7.pdf

Класс C-8BЮ сборные модели судов с механическим приводом. Юноши.

 1 место с результатом 90.4  17-метровый траловый рыболовный бот ГДР Смирнов Артем , Россия
 2 место с результатом 88.4  Колесный пароход "MISSISSIPPI" Данченко Алексей , Россия
 3 место с результатом 87    Буксир "St. Canute" Ковалев Александр , Россия
 4 место с результатом 86.2  Рыболовное судно "BREMEN" Данченко Алексей , Россия
 5 место с результатом 81.4  Паровой колесный катер «Абрау-Дюрсо» Ковалева Варвара, Россия
 6 место с результатом 80.6  Ракетный катер пр.205Р "Оса" Кодаш Тимофей, Россия
 7 место с результатом 72.8  Рыбацкая лодка "Mare Nostrun" Dominika Janicka - junior, Польша
 8 место с результатом 72.2  Рыбацкая лодка "Palamos" Dominika Janicka - junior, Польша
 9 место с результатом 71.8  рыбацкая лодка "Bremen" Dominika Janicka - junior, Польша
10 место с результатом 69    Ракетный катер проекта 205 Боранов Тамерлан, Россия
11 место с результатом 62.2  Ракетный катер типа "Оса" Вовасов Алексей, Россия
C8BЮ.pdf — 511 Кб
27bae7fab57bc28008dadbf7a2dc3608.pdf

Класс C-8CЮ сборные модели подводных лодок. Юноши.

 1 место с результатом 92    Подводная лодка "ЧЕРЕПАХА" Д. Бушнелла 1776 г. Велейко Илья, Россия
 2 место с результатом 90.4  Потаенное судно Никонова Таев Максим, Россия
C8CЮ.pdf — 261 Кб
45573e5950223cdc958eaa1ce20d659b.pdf

Класс C-8DЮ сборные модели частей кораблей, модели в разрезе, модели оборудования, ряды развития судов. Юноши.

 1 место с результатом 88    Галеон «Иоанн Креститель» (Джовани Батиста) Буланов Егор, Россия
 2 место с результатом 73.2  Корабельная пушка "Coronada Ingles sec. XVIII" Róża Paszczyńska - junior, Польша
C8DЮ.pdf — 288 Кб
8c653c049b1acaf3a31c5f3872f2a1bd.pdf

Мы работаем по субботам