дымоходы из фольги

Все темы, касающиеся практической работы.

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
parus
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 20:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: дымоходы из фольги

#31 Сообщение parus »

Так все дело в том что в фонариках он все рассказал и показал подробно и все было понятно в фото/ но тут же нашлись люди которые дважды видели ПАРОВОЗ/

Аватара пользователя
FreeLander
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 12031
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 694 раза
Контактная информация:

Re: дымоходы из фольги

#32 Сообщение FreeLander »

Друзья, топикстартер откланялся. Не будем ворошить, бессмысленно же - тут что не скажи, даже из лучших побуждений, предстанешь душителем, гонителем и злопыхателем)

Я часто замечал, что большинство проблем при общении на форуме возникает от неадекватного восприятия собеседника. Люди усматривают в написанном смысл, который туда изначально не вкладывался, и начинается буча на ровном месте.
С уважением, Пётр
Мой блог

parus
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 20:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: дымоходы из фольги

#33 Сообщение parus »

потому дружок или дручек и стал показывать тока фото/ потому как всегда находится супер дока и утверждает что все это ерунда/ а вот его способ тянет на Нобеля/но при этом умеет красить тока ящики и совсем не умеет паять/ но деньги за уроки небось взял/ не стыдно/

Аватара пользователя
andreyVL
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 12:39
Откуда: Россия, Сочи
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: дымоходы из фольги

#34 Сообщение andreyVL »

parus писал(а):...но чморить мастера ни кому ни дозволено
Правильные у этого мастера руки, но ему бы определиться, чего в нем больше, мастерства или нарциссизма и все проблемы бы закончились :D
/Кто понял жизнь, тот не спешит/
С уважением, Андрей

flex
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: дымоходы из фольги

#35 Сообщение flex »

подфорум "вопросы изготовления" ...а не выставка достижений...автор темы кинул кость...грызите...а я посмеюсь...над вами и модераторами...фонарики мы прошли...будем грызть дальше....

Leo 037
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 15:03
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: дымоходы из фольги

#36 Сообщение Leo 037 »

Долго искал тему "Травление", наконец нашел! Спасибо участникам за мастер-класс! :lol: :lol: :lol:

Магеллан
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 11:50
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: дымоходы из фольги

#37 Сообщение Магеллан »

flex писал(а):подфорум "вопросы изготовления" ...а не выставка достижений...автор темы кинул кость...грызите...а я посмеюсь...над вами и модераторами...фонарики мы прошли...будем грызть дальше....
А теперь то и костей не будет. Придется охотиться самим :D . Жаль... Интересные идеи предлагались этим автором.

Аватара пользователя
romanserf
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 0:37
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: дымоходы из фольги

#38 Сообщение romanserf »

Ой ! Надо же как давно вас не было !! Плюсиков зашли понаставить ??? :lol: Давайте , давайте ...ставьте :D

flex
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: дымоходы из фольги

#39 Сообщение flex »

Да простит меня Пётр....это же гофра....возьмём любой гофрированный шланг....гнём 90 градусов....получаем результат....посмотрите Все на форум....поищите...почитайте....люди печки делают с дымоходами....дымоходы делают....всё показано....разъяснено...кому надо ответят.... я не говорю про уважаемых мастеров...обратитесь к ним в ветку....а они всегда готовы помочь.....

Закрыто

Вернуться в «Вопросы изготовления»