Чемпионат России 2020 года

Фотоконкурс стендовых моделей ФССР и "Верфь на столе – 2020"

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#31 Сообщение SilverGhost »

Влад Вит писал(а): Сб янв 18, 2020 16:31 Андрей, я , к сожалению. в тему.
На выставки никто не ездит потому-чо у них элементарно нет денег ...
сидят и думают .....в Москву поехать на чемпионат или в Питер к .....
на две поездки у огромного большинства средств уже нет
а уж на три...
а заБугор.............
Денег всегда нету.
Федерация никому не запрещает участвовать заочно в ЧЕ/ЧМ.
А тут разговор о том, как все хреново у нас на международке.

Да и 2 соревнования дают отбор на международку. так как КУ не в Федерации, то многие талантливые моделисты лишаются возможности получить пропуск на международку на КУ. А судьи лишаются лишней и полезной практики по правилам Навиги.
Последний раз редактировалось SilverGhost Сб янв 18, 2020 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#32 Сообщение SilverGhost »

ВТЧ писал(а): Сб янв 18, 2020 16:37 Насколько мне известно,
За Федерацию у нас только Попов и Румянцев ( и то не всегда).
Про Добренко и КУ мне звонили Питерские моделисты, у них была встреча с наследником, от которой они все в большом охерении. Сейчас я им помогаю создать Питерскую общественную организацию судомоделистов-стендовиков и они коллективно войдут в нашу Федерацию судомоделизма России.
Поэтому мне не понятно про какую междоусобицу ты говоришь. Все, которые представляют цвет России очень даже дружно объединены.
Володь, после твоих октябрьских фортелей с письмом Федерации и липовыми подписями Богданова и Александра Кузнецова, за которое пришлось отдуваться мне а не тебе, у тебя еще меньше стало союзников в твоей борьбе с Федерацией.
Так что таких людей куда больше чем Вадим и Коля.

Пока с броневичков будут кричать "Жорник тот, Чурилин свет в окне, вы ничего не понимаете" или "все бараны", то междуусобица не кончится.
Твой личный конфликт с Жорником только ставит в неудобное положение порядочных моделистов, которые выбрали конкретную сторону и не могут участвовать в соревнованиях/поездках другого.

При этом этот конфликт уменьшает число моделистов в заявке от России и дает тебе повод заявлять что это Позор. Ну а ты сам это провоцируешь и потом кричишь "Позор!"
Федерация никому не запрещает ездить на ЧЕ/ЧМ.

vadim64
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:33
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чемпионат России 2020 года

#33 Сообщение vadim64 »

Да бог с ним, с разладом и раздором, Андрей!
Как говорится собака лает а караван идёт. Федерация и дальше будет работать и в Секции С тоже, проводя все необходимые мероприятия. 2019 год был вполне показательным. Провели ЧР не в самом плохом месте, не все получилось с освещением и пространством, но с посещаемостью и статичностью стало намного лучше. А неурядицы будем утрясать, учитывая полученный в прошлом году негатив. Однако на ЧР стартовые взносы уже не собирали, изменили систему награждения. Тогда начались первые изменения, а закончилось все корректировкой правил, что должно дать импульс к появлению новых и классов и моделистов.
Прошёл ЧЕ, где и доставка моделей для моделистов была бесплатна, и так же стартовые взносы не собирались. К участию ограничений не было. Да, результат получился скромный, но дело движется и думаю что 2020 при должной организации и поддержке будет успешней.
А Чурилин, в теперь уже своём клубе, будет кататься по выставкам и конкурсам, ну и хорошо, кому это интересно пусть участвуют, тут так же нет никаких препятствий.

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#34 Сообщение ВТЧ »

SilverGhost писал(а): Сб янв 18, 2020 17:08 Володь, после твоих октябрьских фортелей с письмом Федерации и липовыми подписями Богданова и Александра Кузнецова, за которое пришлось отдуваться мне а не тебе, у тебя еще меньше стало союзников в твоей борьбе с Федерацией.
Андрей, не уподобляйся Жорнику, который тупорылит везде где возможно.
Не было никаких липовых подписей ни Богданова ни Кузнецова.
Да, я предлагал им подписать это письмо, но они отказались (как и следовало ожидать) и их подписей в письме не было.
Вся информация, исходящая от Жорника - прямая лож, не надо ей пользоваться.
"Союзники" в лице всего Президиума, Богдановых, Кузнецовых, Поповых, Румянцевых, не союзники, а члены одной шарашкиной конторы.
А моделисты, не желающие принимать участие в этой конторе, это те, которые не хотят становиться баранами.
Я больше не буду с тобой разговаривать, тобой сейчас движет должностная обязанность оправдать свое решение стать руководителем, поэтому ты и несешь всякую хрень.
Желаю вам с Поповым успехов в вашей работе по сплочению всех моделистов.

vadim64
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:33
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чемпионат России 2020 года

#35 Сообщение vadim64 »

Вообще то дикую хрень тут несёт совсем другой человечек, сильно обиженный и угнетённый. Вся суть этой храни - вы без меня великого не справитесь. Посмотрим, время покажет.

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#36 Сообщение SilverGhost »

ВТЧ писал(а): Сб янв 18, 2020 17:59
SilverGhost писал(а): Сб янв 18, 2020 17:08 Володь, после твоих октябрьских фортелей с письмом Федерации и липовыми подписями Богданова и Александра Кузнецова, за которое пришлось отдуваться мне а не тебе, у тебя еще меньше стало союзников в твоей борьбе с Федерацией.
Андрей, не уподобляйся Жорнику, который тупорылит везде где возможно.
Не было никаких липовых подписей ни Богданова ни Кузнецова.
Да, я предлагал им подписать это письмо, но они отказались (как и следовало ожидать) и их подписей в письме не было.
Вся информация, исходящая от Жорника - прямая лож, не надо ей пользоваться.
"Союзники" в лице всего Президиума, Богдановых, Кузнецовых, Поповых, Румянцевых, не союзники, а члены одной шарашкиной конторы.
А моделисты, не желающие принимать участие в этой конторе, это те, которые не хотят становиться баранами.
Я больше не буду с тобой разговаривать, тобой сейчас движет должностная обязанность оправдать свое решение стать руководителем, поэтому ты и несешь всякую хрень.
Желаю вам с Поповым успехов в вашей работе по сплочению всех моделистов.
В том варианте письма, который мне первоначально скинул - были эти 2 подписи. И я уже тогда удивился, чего это они подписали. На них это не было похоже.
А оказалось что это туфта.
Почему ты заранее ставишь то, на что люди еще не дали согласие?
Я тебе давал согласие тот первый вариант отправлять Жорнику? Нет.
Но ты отправил.

И как тебе после этого верить?
Не вставляя тебе под ногти иголки и не подключая детектор лжи

Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#37 Сообщение Влад Вит »

и я считаю. что все дело только в деньгах \ вернее в их отсутствии у 90 процентов моделистов :( \
Были бы они ......ребята ездили бы и в Москву и в Питер и в Новороссийст и в Ступино
и....и......и...
и заБугор
Дружной большой ко\а\мпанией.
\ безо всяких умных и не очень...руководителей\
Последний раз редактировалось Влад Вит Сб янв 18, 2020 18:33, всего редактировалось 3 раза.
Целое - больше суммы своих частей.

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#38 Сообщение ВТЧ »

Первоначально тебе был скинут черновик письма, который был разослан всем, в том числе и Боганову с Кузнецовым. После того, как они отказались, в чистовом варианте их подписей не было.
Жорник узнал о предложении Богданову и Кузнецову подписать это письмо то ли от Кузнецова, то ли от Богданова.

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#39 Сообщение SilverGhost »

Влад Вит писал(а): Сб янв 18, 2020 18:27 и я считаю. что все дело только в деньгах \ вернее в их отсутствии у 90 процентов моделистов :( \
Были бы они ......ребята ездили бы и в Москву и в Питер и в Новороссийст и в Ступино
и....и......и...
и заБугор
Дружной большой ко\а\мпанией.
В Питер не ездят потому что там только Российские корабли. А остальные в пролете.
В Москву не ездят, потому что это вотчина Жорника. Некоторые таланты именно из-за этого не ездили. А из Сибири даже обеспеченные моделисты не могут приехать. слишком большое расстояние и срок.
В Новороссийск как раз таки многие приехали, а те кто не приехал - не сложились с отпусками.

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#40 Сообщение SilverGhost »

ВТЧ писал(а): Сб янв 18, 2020 18:29 Первоначально тебе был скинут черновик письма, который был разослан всем, в том числе и Боганову с Кузнецовым. После того, как они отказались, в чистовом варианте их подписей не было.
Жорник узнал о предложении Богданову и Кузнецову подписать это письмо то ли от Кузнецова, то ли от Богданова.
Я знал что в итоговом варианте их подписей не было
Но на момент получения от тебя того письма - их подписи были.

Было слово "Подписали:" и перечень.
Для меня как и для 99.9% остальных это означает что "это подписали".
А не то что им разослали на ознакомление с просьбой подписать

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#41 Сообщение ВТЧ »

Андрей, кончай нести фигню.
Поздравляю тебя с приятной должностью. :D

Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#42 Сообщение Влад Вит »

Ребят, кончайте, все всем давно понятно :D
\опоздал :( \
Последний раз редактировалось Влад Вит Сб янв 18, 2020 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Целое - больше суммы своих частей.

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#43 Сообщение SilverGhost »

ВТЧ писал(а): Сб янв 18, 2020 18:48 Андрей, кончай нести фигню.
Поздравляю тебя с приятной должностью. :D
А почему меня? может на должности Шутенко останется :mrgreen: :lol:
Я вижу ты "очень рад" что любимая тобою должность будет у какого то Барана, отличного от тебя.

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#44 Сообщение ВТЧ »

:D

utka551
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2019 9:22
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чемпионат России 2020 года

#45 Сообщение utka551 »

Ребята я все понимаю... но я просто хочу поуавствовать в выставке показать свои работы послушать критику просто пообщаться с мастерами а вот кто кому дорогу перешел........ неинтересно это

Ответить

Вернуться в «Конкурс ФССР и Верфь на столе – 2020»