Чемпионат России 2020 года

Фотоконкурс стендовых моделей ФССР и "Верфь на столе – 2020"

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#16 Сообщение SilverGhost »

IBeRUS писал(а): Пт янв 17, 2020 13:23 Нет,Саша,я не хочу!Этот вопрос задал для того,что бы определить участников номинаций для предстоящего судейства.
И прошу разместить новые Правила секции С,для ознакомления как можно быстрее,т.к. собираюсь участвовать в судействе на Чемпионате.
Игорь, я тебе могу скинуть неофициальный вариант с исправлениями, который я выставлял на голосование
Самарцев пока еще не сверстал итоговый вариант, хотя у него есть и мой полный вариант правил и теже самые правила, разбитые для голосования по пунктам.

Как появится офицальный вариант правил - я его опубликую в отдельной теме для ознакомления.

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#17 Сообщение ВТЧ »

А чо не хвалим нового руководителя Секции С? :D
ЧР будет во главе с новым.

Aex 74
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 21:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#18 Сообщение Aex 74 »

Владимир Терентьевич, а кто новый руководитель секции С?
С Уважением, Александр К.
Завершенные: Pinta (Amati), Nina (Amati),Santa Maria (Amati), Феникс (Мастер Корабел)
На стапеле: Ласточка (Эскадра)

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#19 Сообщение ВТЧ »

А пусть он сам себя представит или представится.
Наверняка должен быть в чем-то заслуженным, я даже знаю в чем. :D

Aex 74
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 21:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#20 Сообщение Aex 74 »

Ох, темните :D :D :D
С Уважением, Александр К.
Завершенные: Pinta (Amati), Nina (Amati),Santa Maria (Amati), Феникс (Мастер Корабел)
На стапеле: Ласточка (Эскадра)

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#21 Сообщение SilverGhost »

ВТЧ писал(а): Пт янв 17, 2020 16:04 А пусть он сам себя представит или представится.
Наверняка должен быть в чем-то заслуженным, я даже знаю в чем. :D
А вот давай без этих :wink:
Ты сам в какой то мере поспособствовал этому 3 года назад :lol:

Тебе чтобы остаться руководителем секции С тогда и сейчас достаточно было сказать 1 предложение.
Но... Ты решил иначе. И случилось то что случилось. :roll:

Аватара пользователя
kaf
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 23:01
Откуда: г.Ростов Великий
Поблагодарили: 88 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#22 Сообщение kaf »

IBeRUS писал(а): Пт янв 17, 2020 13:23 Нет,Саша,я не хочу!Этот вопрос задал для того,что бы определить участников номинаций для предстоящего судейства.
И прошу разместить новые Правила секции С,для ознакомления как можно быстрее,т.к. собираюсь участвовать в судействе на Чемпионате.
Игорь. Эти номинации могут вообще не судьи выбирать.
А по поводу руководителя секции "С" (временного исполняющего обязанности, до ЧР 2020), пока никаких официальных документов нет.

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#23 Сообщение SilverGhost »

ВТЧ писал(а): Сб янв 18, 2020 13:17
vadim64 писал(а): Сб янв 18, 2020 12:41 Пусть дальше ревет, об утерянном.
Тупорылым руководством при молчаливом согласии всех баранов, утеряна ведущая роль России в моделизме, и об этом я действительно реву.
Ну дык, а с чего это все началось то?
Начало было положено лично тобою в Болгарии 2017.
Просто не всех можно за лохов держать, вот и пошло-поехало.
Думаешь Гельдерен бы спустил бы на тормозах тебе и федерации подмену официального протокола, печать липовой грамоты, передачу золотой медали Жорника третьему лицу и так далее?

Так что в том что Россия утратила ведущую роль в первую очередь, как ни парадоксально, виновен ты.

Не случись того пролюба, ты бы и дальше был бы у руля Секции С. И бараны не были бы баранами :lol: :mrgreen:
И приносили бы пользу и тебе и стране своими "игрушечками в коробках"

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#24 Сообщение SilverGhost »

ВТЧ писал(а): Сб янв 18, 2020 13:17
vadim64 писал(а): Сб янв 18, 2020 12:41 Пусть дальше ревет, об утерянном.
Тупорылым руководством при молчаливом согласии всех баранов, утеряна ведущая роль России в моделизме, и об этом я действительно реву.
если ты так ратеешь за роль моделизма, то почему ты продинамил крупную модельную выставку в Ступино (хотя вел переговоры с моим другом-организатором), Кубок Цемесской Бухты (за тебя отдувался Сивенцев в речах, но как то без особого результата)
Почему не были сказаны пламенные речи, почему не были рекрутированы новые люди в секту судомоделизма?

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#25 Сообщение ВТЧ »

За лохов всех держал.
Гельдерен бы не простил.
Липовую грамоту напечатал.
Жорниковскую медаль кому-то передал. (Попов, я передавал тебе какую-нибудь медаль и липовую грамоту?)
И так далее.
Допустил какой-то пролюб.
Превратил всех в баранов. :D (в баранов невозможно превратить, ими становятся сами, по доброй воле)
Крупную модельную выставку в Ступино продинамил, хотя в ней вроде по словам Лежнева участвовало около 50 судомоделей. (Выставка была не судомодельная.
Сивинцева тоже кинул, речь на КЦБ не произнес.
Пламенных речей нигде не говорил.
Никого никуда не рекрутировал.
Андрей, если ты не будешь повторять всех перечисленных тобой моих ошибок, то Россия сразу же станет первой не только в Мире, но и во всей вселенной, и я буду первый, который порадуется за твои успехи на посту руководителя Секции С.

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#26 Сообщение SilverGhost »

Нет Володя. Россия не станет первой если Судомодельное общество будет поделено на 3 лагеря:
- за Федерацию
- за тебя
- за Добренко и КУ

в других странах такой фигни нету. сами страны меньше и судомодельная тусовка более консолидированная.

Вот эта междуусобица за последние 2-3 года, традиционная для славян, и приводит к тому, что вместо того чтобы объединяться перед лицом международной конкуренции, мы все делаем вид что не станем участвовать в фарсе той или иной группировки.

И это меня уже в конец задрало, потому что талантливые моделисты вместо того чтобы завоевывать награды и представлять страну, сидят и отказываются от поездок на те или иные выставки и соревнования.

А тем временем, сайт федерации превращается в колонку некролога. И нас становится с годами и так все меньше.
А новых людей нет, потому что мы оторваны от этих ярмарочных выставок, как ты выразился "участвовало около 50 судомоделей. Выставка была не судомодельная."

в Секции С людей младше 40 лет, если не брать юниоров - 5 человека - я, Пантюхин, Елена Жорник, Юдаев и Прокопьев. Младще 30 - вообще 1 - Прокопьев.
А сколько вылупилось из юниоров и стало взрослыми? Пока только Прокопьев. Возможно присоединится Мария Морозова. И то потому что с таким папой сложно не клеить кораблики.
А где водятся такие как я и мне подобные, кто еще не дополз и не знает что такое судомоделизм?
сидят на обычных модельных сайтах, соцсетях и выставляется на обычных выставках. и знать не знают, что есть такой мир.

На выставке в ступино в 2018 я видел как раз 2 годных судомоделистов для участия в соревнованиях. У них были и модели и навыки неплохие.

Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#27 Сообщение Влад Вит »

Андрей, я , к сожалению. в тему.
На выставки никто не ездит потому-чо у них элементарно нет денег ...
сидят и думают .....в Москву поехать на чемпионат или в Питер к .....
на две поездки у огромного большинства средств уже нет
а уж на три...
а заБугор.............
Целое - больше суммы своих частей.

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#28 Сообщение ВТЧ »

Насколько мне известно,
За Федерацию у нас только Попов и Румянцев ( и то не всегда).
Про Добренко и КУ мне звонили Питерские моделисты, у них была встреча с наследником, от которой они все в большом охерении. Сейчас я им помогаю создать Питерскую общественную организацию судомоделистов-стендовиков и они коллективно войдут в нашу Федерацию судомоделизма России.
Поэтому мне не понятно про какую междоусобицу ты говоришь. Все, которые представляют цвет России очень даже дружно объединены.
Последний раз редактировалось ВТЧ Сб янв 18, 2020 16:45, всего редактировалось 1 раз.

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2020 года

#29 Сообщение ВТЧ »

Влад Вит писал(а): Сб янв 18, 2020 13:22 так что мы не одиноки ..в едином строю так -сказать ! :D
Виталич, стратегически ты очень даже в теме.
Но вот что мы не одиноки и в едином строю, мало успокаивает.
Если всем известны причины и личности, по вине которых это все происходит, то почему не навести порядок, и не уподобляться каждому по менталитету нашим "братьям", у которых главный лозунг про хату, которая с краю.

Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2020 года

#30 Сообщение Влад Вит »

Володь....впервые ты обьединил Цвет вокруг Титова
пара лет.............скандал ..распад
второй раз ты обединил Цвет вокруг ФСС......три-4 года...скандал...распад
Сейчас ты собираешся обьединить Цвет вокруг Кубка
Не надо иметь семи пядей во лбу , что бы понять, что произойдет с Кубком через 2-3 года твоего руководства.

НАДО МЕНЯТЬ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ...тогда все и везде у тебя получится \ более 3-4 лет :) \
Целое - больше суммы своих частей.

Ответить

Вернуться в «Конкурс ФССР и Верфь на столе – 2020»