Чемпионат Белоруссии 2017г.

Член всемирной организации судомоделизма. Секция «С». Стендовый судомоделизм. Официальная информация. Соревнования. Мероприятия. Обсуждение работы, Правил, судейства.
Сообщение
Автор
Павел Крук
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:08
Откуда: Беларусь Минск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Чемпионат Белоруссии 2017г.

#76 Сообщение Павел Крук »

Петр большое спасибо.

По корме.
Декор Самшит. Резался вручную, но не из одного куска и набирался послойно на ЦА.
Все время чемпионата достовал автора Как это сделано! Оказалось руками и головой.
Нетипично что галерея изготавливалась по слоям начиная с верху в низ.

П.с. чемпионом стал в классе моделей хватило.
... Летать не умеют. Стрелять тоже... пока не умеют... Но, орлы! /Титаренко/

Я не моделист я только учусь, с уважением Павел

ledzep59
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 14:46
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чемпионат Белоруссии 2017г.

#77 Сообщение ledzep59 »

Павел тут как не крути, а фото и Протоколы весьма нужная инфа ! А то получается как обычно - тема поднята и результат никто не видит. Как бы, типа того, как-нибудь, может быть и т.д и т.п на современном языке. Вот последний Чемпионат Украины представлен весьма подробно и тщательно. Да и иные аналогично. Наверное у нас лесную партизанщину не устранишь ничем и никем ! Мне кажется, что и моделистам будет понятней при наличии информации принимать решение - ехать либо в поле либо на соревнования.

Павел Крук
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:08
Откуда: Беларусь Минск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Чемпионат Белоруссии 2017г.

#78 Сообщение Павел Крук »

Что сказать каюсь. :(
Опыта в освещении подобных событий нет, да и цели такой не ставил когда находился на месте. Сделал ряд фото для себя, модели которые уже видел почти не фотографировал. Постараюсь заехать в федерацию сделать копии протоколов (они на должны быть на Игнатенко если твое сечение еще там то если не трудно сделай фото). Но когда удастся вырваться не знаю большой завал на работе. (у нас власть меняется Генеральный директор новый)

п.с. переносил витрину с сечением в низ в кабинет на хранение очень удивился. Что там такое тяжелое? У меня Пегас целиком меньше весит.
... Летать не умеют. Стрелять тоже... пока не умеют... Но, орлы! /Титаренко/

Я не моделист я только учусь, с уважением Павел

ledzep59
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 14:46
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чемпионат Белоруссии 2017г.

#79 Сообщение ledzep59 »

Павел да каяться и не стоит вообще. Просто общепринятая процедура освещения мероприятий и итоги. На наших типа модельных Форумах вообще тишина и в отдельной их части непонятки.
Ну а по сечению в части веса - делался разрез в максимальной части воспроизведения деталей конструкции. Деталей там немерено. Да и балласт присутствует. Первая часть постройки на serikof. Вторая часть здесь - на Верфи. Самое занятное, что прочность получилась удивительной. Грохнулся при установке мэйн дека с высоты метр. Ничего не пострадало. И это с учётом уже всего установленного ранее. Мачта и её составляющие и реи установлены вживую и без клея. При желании обрезав ванты можно все разобрать ибо ходовые концы остальных снастей только на капельке циакрина.
Может проще дабы тебе на почту скинули Протоколы? Фото ранее делал человек с модели.бай. Попробую узнать.

Павел Крук
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:08
Откуда: Беларусь Минск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Чемпионат Белоруссии 2017г.

#80 Сообщение Павел Крук »

Есть подозрение что их электронной версии и нет. (по крайней мере в федерации). В общем попробуем сделать все по уму. А в дальнейшем попробую поснимать подобные мероприятия в репортажном стиле.
... Летать не умеют. Стрелять тоже... пока не умеют... Но, орлы! /Титаренко/

Я не моделист я только учусь, с уважением Павел

Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Белоруссии 2017г.

#81 Сообщение Влад Вит »

на дворе ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК .........
Целое - больше суммы своих частей.

wladelen99
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 14:41
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чемпионат Белоруссии 2017г.

#82 Сообщение wladelen99 »

Добрый день!
Ну вот! Фото чемпионов выложи, протоколы выложи, а где ж интрига!!! :D Сведения под грифом "ДСП"!

ledzep59
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 14:46
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чемпионат Белоруссии 2017г.

#83 Сообщение ledzep59 »

wladelen99 Ну таки оно так и *ДСП*. Ну почти как ДСП в смысле древесно-стружечной...

ledzep59
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 14:46
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чемпионат Белоруссии 2017г.

#84 Сообщение ledzep59 »

Ну так Коллеги и Результат с фотоотчетом остался в разделе Древесно-Стружечного Формата. Ну здесь (БССР) так принято...
Влад Вит ! А о каком 21-м упоминания ????
И Всем - Удачи в Covern Club Liverpool-Bvlgaria !!! Hard Day*s Nights And ...Taste of Honey !!!!

Ответить

Вернуться в «Федерация судомодельного спорта России»