Чемпионат России 2017.

Член всемирной организации судомоделизма. Секция «С». Стендовый судомоделизм. Официальная информация. Соревнования. Мероприятия. Обсуждение работы, Правил, судейства.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2017.

#31 Сообщение Влад Вит »

я так понял из разговоров, что он разругался с руководством ФСС .....и те его удалили из своих рядов
Если мы сможем как-то на руководство повлиять .....
Целое - больше суммы своих частей.

MagisterMan
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 16:24
Откуда: Архангельск, Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чемпионат России 2017.

#32 Сообщение MagisterMan »

Было бы неплохо. Я-то так, мелкая сошка, но здесь наверняка присутствуют люди, чьи голоса имеют вес.
Думаю, всем хотелось бы, чтобы ЧР-2017 прошел достойно

Dmitredima
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 13:48
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чемпионат России 2017.

#33 Сообщение Dmitredima »

Да,жаль ,что деятельных и увлеченных своим делом людей совсем не ценят(((Вот и получается,что есть незаменимые.Хоть бы медали было кому сделать в этом году,а то может только грамотами всё и обойдётся(((
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2017.

#34 Сообщение Влад Вит »

Желающие могут попробовать составить коллективное письмо с просьбой восстановить В Чурилина на его прежнем месте.
\ если он хочет, конечно\ Деталей произошедшего я не знаю.....Мне позвонил осенью А Добренко с предложением возглавить С - 1
я созвонился с В Недошивиным ...он согласен...но больше никаких звонков не последовало.................
Целое - больше суммы своих частей.

Аватара пользователя
egen
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 23:31
Откуда: г. Красногорск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2017.

#35 Сообщение egen »

Влад Вит писал(а):я так понял из разговоров, что он разругался с руководством ФСС .....и те его удалили из своих рядов
Если мы сможем как-то на руководство повлиять .....
А разве так можно? Вот в соседней теме в 2011г выбирали ответственного по классу С, ( где кста все были против ВТЧ )
Но раз выбрали, значит и снять можно только перевыборами. Разве нет?
Или теперь класс С не будет входить в ФСС? В Крокусе будут только гонки?
Очень все это напоминает события в одной крайней стране, с ее выстрелами то в ногу, то в голову.

Игорь Куцолаба
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 12:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Чемпионат России 2017.

#36 Сообщение Игорь Куцолаба »

Сейчас зашёл на официальный сайт ФСС. Чурилин Владимир Терентьевич - руководитель секции "С". И план мероприятий на 2014 год :shock:
...прелестно. Похоже, никто и не собирается ничего обсуждать, сами назначают - сами снимают. Главное- платите взносы, регулярно и вовремя.

Игорь Куцолаба
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 12:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Чемпионат России 2017.

#37 Сообщение Игорь Куцолаба »

Влад Вит писал(а): ....Если мы сможем как-то на руководство повлиять .....
Витальич, есть варианты?

Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2017.

#38 Сообщение Влад Вит »

Подождем пока он сам выскажется...наверняка читает ....
Целое - больше суммы своих частей.

ПиЛя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 14:18
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чемпионат России 2017.

#39 Сообщение ПиЛя »

Всем привет!

Так я ещё на конференции в 2014 году поднимал вопрос о том, что сайт ФСС - "мёртвый" сайт!

Абсолютно ничего не изменилось.....

С Уважением, Алексей.

Аватара пользователя
Михаил Смирнов
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 0:00
Откуда: г.Москва ВАО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 219 раз

Re: Чемпионат России 2017.

#40 Сообщение Михаил Смирнов »

Коллеги, а чему вы удивляетесь. Сейчас трудные времена, все считают деньги и стендовики в спортивной федерации как заноза в заднице. Конечно оптимизируя расходы, стендовиков выкинут за борт. Так было в девяностые, так будет и сейчас. История сделала очередной виток.
С начало голова, затем руки.

Аватара пользователя
lexa210
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 17:07
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чемпионат России 2017.

#41 Сообщение lexa210 »

Мне это кино Украину современную напоминает

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2017.

#42 Сообщение ВТЧ »

Влад Вит писал(а):я так понял из разговоров, что он разругался с руководством ФСС .....и те его удалили из своих рядов
Если мы сможем как-то на руководство повлиять .....
На руководство влиять не надо, потому что я ни с кем не ругался.
Руководство позвонило мне через три дня после Президиума, на котором меня сняли и слезно очень жалело о принятом решении, сразу после того как Сивенцев Александр Павлович, которого руководство прочило на мое место, в переносной форме обозвал все руководство идиотами, сказал что не видит на этом месте никого другого и послал все руководство в известном направлении вместе с их предложением.
Честно говоря, я не знаю по какой причине меня сняли. Знаю только что была инициативная группа моделистов, знаю под чьим руководством, которая писала письменную телегу о снятии.
Я благодарен всем кто меня здесь поддерживает, но хотелось бы услыхать и противоположную сторону с замечаниями в работе руководителя Секции С. Думаю это будет честно с их стороны по отношению ко всем моделистам, а то они (активисты-доброжелатели) как-то затихарились и все гадают о истинных причинах принятого Правлением решения .

Еще честнее говоря, я совсем не уверен что мне надо продолжать быть руководителем Секции по причине из пословицы:" Не делай добра, не получишь зла".

Спасибо всем моделистам, которые поверили в меня, как в руководителя, и с которыми мы, как команда России, стали и продолжаем быть впереди планеты всей.

Искренне желаю новому руководству не ронять планку нашего моделизма на всех международных соревнованиях.

Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2017.

#43 Сообщение Влад Вит »

Тогда совсем просто..
.мастера и члены сборной России напишите письмо с требованием вернуть руководителя сборной
принесший столько наград и славы нашему моделизму ... и все подпишитесь упомянув свои регалии....и звания
Я думаю все вернется на круги своя....
.интриги ! ? А где их нет ?
Целое - больше суммы своих частей.

Dmitredima
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 13:48
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чемпионат России 2017.

#44 Сообщение Dmitredima »

Не знаю за остальных,но за себя могу сказать,что благодаря Владимиру Терентьевичу,его отеческому отношению,его оптимизму,его придприимчивости и веры в своё дело,я в основном и стал постоянным участником соревнований,как Российских так и зарубежных.Он умеет организовать людей,подбодрить их,он даёт им стимул,у него есть талант руководителя,и как ни странно и время ,и желание заниматься этим.И поверьте,быть руководителем,в любом деле-это очень,очень тяжело.А характер,так он есть у всех,и ещё неизвестно,может благодаря его характеру всё у него и получается.Он молодец!!!Я поддержу его обеими руками в любом деле!Думаю ко мне присоединятся многие моделисты,знающие этого Человека лично.
Владимир Терентьевич-возвращайся,мы тебя поддержим!
С уважением,Дмитрий.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Игорь Куцолаба
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 12:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Чемпионат России 2017.

#45 Сообщение Игорь Куцолаба »

Dmitredima писал(а):....Я поддержу его обеими руками в любом деле!Думаю ко мне присоединятся многие моделисты,знающие этого Человека лично.
Владимир Терентьевич-возвращайся,мы тебя поддержим!....
Разделяю всё выше сказанное и присоединяюсь к просьбе. Часто победить завистников сложнее, чем соперников. Верю в победу.

Ответить

Вернуться в «Федерация судомодельного спорта России»