Чемпионат России 2015

Член всемирной организации судомоделизма. Секция «С». Стендовый судомоделизм. Официальная информация. Соревнования. Мероприятия. Обсуждение работы, Правил, судейства.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кутузов Сергей
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 14:08
Откуда: Кириши
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2015

#16 Сообщение Кутузов Сергей »

ВТЧ писал(а): ФСС принимает замечания и предложения по своей работе ТОЛЬКО от своих действительных членов.
Поэтому Ваше замечание, как и замечания всех других "не членов" не комментируются и тем более не обсуждаются.
О как, так вы сделайте отдельный подфорум закрытым для не членов, а открытым только для членов, чтобы обсуждать с членами новые членосходки, которые негоже обсуждать не членам с их членами!
Вот и получается, что причина отсутствия "коробочников" (что за мерзкое название), т.е. не членов на Чемпионате России заключается в членах ФСС.

Аватара пользователя
romanserf
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 0:37
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Чемпионат России 2015

#17 Сообщение romanserf »

Серёга , брось , бесполезняк .

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2015

#18 Сообщение ВТЧ »

haron_ul писал(а):И популяризировать в регионах моделизм тоже стоит.
Олег, только сейчас заметил твой пост.
Популяризация моделизма в регионах не является задачей Центральной ФСС, это обязанность или задача региональных Федераций.
Кто как из них работает в этой области видно на Крокусе.
haron_ul писал(а):А чтобы он захотел это сделать, надо с ним все же более терпимо разговаривать.
И еще сплясать ему польку-бабочку или летку-енку, а то ему не понравится и он не захочет.
Среднестатистический возраст моделиста класса "С" около 40 лет. В этом возрасте уже нет смысла ни плясать, ни читать стихи Мандельштама.
Есть конкретная гражданская позиция - приходи, участвуй, нет - теоретизируй у себя на кухне, никому из "боевого состава" моделистов не интересно праздное словоблудие.

Аватара пользователя
п-авел
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 2:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2015

#19 Сообщение п-авел »

Кутузов Сергей писал(а):
ВТЧ писал(а): ФСС принимает замечания и предложения по своей работе ТОЛЬКО от своих действительных членов.
Поэтому Ваше замечание, как и замечания всех других "не членов" не комментируются и тем более не обсуждаются.
О как, так вы сделайте отдельный подфорум закрытым для не членов, а открытым только для членов, чтобы обсуждать с членами новые членосходки, которые негоже обсуждать не членам с их членами!
Вот и получается, что причина отсутствия "коробочников" (что за мерзкое название), т.е. не членов на Чемпионате России заключается в членах ФСС.
Я запутался в членах, в голове завертелись алгебра.........многочлен.....квадратный трёхчлен...... :D
Перед МАСТЕРОМ снимаю шляпу, сам к мастерству стремлюсь!

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2015

#20 Сообщение ВТЧ »

Павел, нам с тобой, членам Федерации многочленов, в нашем возрасте простительно не все помнить из алгебры, и стать членами квадратного трехчлена, выезжающего для популяризации преимущества нашего членства по сравнению с другими многочленствами, почетно.
Не путайся и не забивай голову алгеброй, готовь модель, в этом году будем показывать достижения нашего многочленства в Германии, Италии, Болгарии, Польше, Румынии и может быть в Чехии.
Как оказалось, Англия, Франция и много еще кого нам не конкуренты. :D

Аватара пользователя
Кутузов Сергей
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 14:08
Откуда: Кириши
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2015

#21 Сообщение Кутузов Сергей »

ВТЧ писал(а): И еще сплясать ему польку-бабочку или летку-енку, а то ему не понравится и он не захочет.
Среднестатистический возраст моделиста класса "С" около 40 лет.
Нет, нет :) Танцевать совсем не обязательно, для этого я лучше посещу соответствующее заведение, где с наслаждением полюбуюсь на профессионалов :)
К тому времени, как мне исполнится 40 лет, и я стану подпадать под среднестатистический возраст моделиста, научусь что-то делать, я думаю разговоры от лица ФСС будет вести более воспитанный и интеллигентный человек. :)
ВТЧ писал(а): Популяризация моделизма в регионах не является задачей Центральной ФСС, это обязанность или задача региональных Федераций.
Кто как из них работает в этой области видно на Крокусе.
Центральная федерация снимает сливочки со всей страны проводя чемпионат и организует поездку по европам, а регионы... Да хрен с ними, с регионами. Они и сами разовьются как-нибудь.
ВТЧ писал(а): Есть конкретная гражданская позиция - приходи, участвуй, нет - теоретизируй у себя на кухне, никому из "боевого состава" моделистов не интересно праздное словоблудие.
Идти мне далековато до нашей славной Столицы.
Теоретизировать мне, слава Богу, есть где, в прочем, как и практиковать. За Родину обидно, за людей.

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2015

#22 Сообщение ВТЧ »

Дипломы Чемпионата России 2015 года.
Вложения
P1050001.JPG

Аватара пользователя
andreyVL
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 12:39
Откуда: Россия, Сочи
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Чемпионат России 2015

#23 Сообщение andreyVL »

Подскажите, пожалуйста! Хочу прилететь, просто посмотреть, пообщаться, но могу позволить себе только два дня :? . Какие из четырех лучше всего подходят для этого?
/Кто понял жизнь, тот не спешит/
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
FreeLander
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 12031
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 694 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2015

#24 Сообщение FreeLander »

По собственному опыту:
Если хотите чтобы было поменьше народу, то лучше в пятницу. Посетителей мало, а модели почти все на месте.
Если же есть желание увидеться с максимальным количеством моделистов, то лучше в субботу. Причем прямо к началу открытия, потому как к обеду обычно уже начинаются толпы постетителей и рассматривать модели еще получается, а общаться уже шумновато/тесновато.
Всё имхо!
С уважением, Пётр
Мой блог

Аватара пользователя
andreyVL
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 12:39
Откуда: Россия, Сочи
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Чемпионат России 2015

#25 Сообщение andreyVL »

Петр, спасибо, я так примерно и думал на пятницу и субботу. Время работы с 9 до 18 ?
/Кто понял жизнь, тот не спешит/
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
FreeLander
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 12031
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 694 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2015

#26 Сообщение FreeLander »

Вот сейчас боюсь ошибиться, но по-моему посетителей с 10 пускают. Просто помню, что порывался как можно раньше, а в итоге пришлось ждать.
С уважением, Пётр
Мой блог

Аватара пользователя
andreyVL
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 12:39
Откуда: Россия, Сочи
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Чемпионат России 2015

#27 Сообщение andreyVL »

И еще вопрос, в этом районе гостиницы с демократичными ценами? Где обычно моделисты селятся, может и ни в этом?
/Кто понял жизнь, тот не спешит/
С уважением, Андрей

ВТЧ
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:29
Откуда: Киров
Поблагодарили: 117 раз

Re: Чемпионат России 2015

#28 Сообщение ВТЧ »

Обычно все приезжающие моделисты селятся организованно не в гостинице, а в хостеле (такая дешевая ночлежка), но с удобствами в коридоре.
За месяц до ЧР Вам надо будет подать заявку на размещение и все будет организованно.

В этот раз в Крокусе будем торжественно награждать всех моделистов завоевавших звания в 2014 году.
Будут все из всех классов.
Скорее всего при открытии 9 апреля.

Аватара пользователя
andreyVL
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 12:39
Откуда: Россия, Сочи
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Чемпионат России 2015

#29 Сообщение andreyVL »

Спасибо, теперь все понятно :)
/Кто понял жизнь, тот не спешит/
С уважением, Андрей

примор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 12:37

Re: Чемпионат России 2015

#30 Сообщение примор »

круто конечно все, но увы для Владивостока не доступно((, жил бы поближе к Москве тоже бы съездил на выставку со своей жемчужиной))

Ответить

Вернуться в «Федерация судомодельного спорта России»