Выставка в Санкт-Петербурге.

Официальная информация и обсуждения участия и проведения соревнований, встреч, выставок и прочих судомодельных мероприятий
Сообщение
Автор
vadim64
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:33
Поблагодарили: 43 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#466 Сообщение vadim64 »

А.Иванов писал(а): Вт июл 12, 2022 15:18 Ну, если оппоненты перешли на хамство и что-то, похожее на клевету, значит я все-таки был услышан и контраргументов у них не осталось. Посмотрим, насколько хорошо был услышан, как говорится - время покажет!. :wink:
Вы ошибаетесь, уважаемый, вы совсем не были услышаны, ибо конструктива в ваших рассуждениях не было от слова совсем. Именно по этому я вам и предложил пойти и сделать все как вы считаете нужным (и не беда что то, что вы предлагаете не выполнимо). Благо место сейчас свободно и вас там примут с большой и превеликой радостью. Так что желаю вам удачи и это я говорю от чистого сердца.

А.Иванов
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 23:57
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#467 Сообщение А.Иванов »

vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 14:57 Довольно примитивная попытка столкнуть лбами стенд и ходовиков.
Пока что, тут даже пытаться не нужно, ФССР уже столкнула.
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 14:57 Хода только топовые могут тягаться в стенде с чистым стендом, а топовых ходов тоже не густо.
Дык, об этом и говорю. В чем противоречие?
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 14:57 Поэтому я вполне объективно могу говорить, что стенд жив и жив не только у нас, но и по миру им занимается море народу.
Да. Только не благодаря, а вопреки! Вопреки бездеятельности и пофигизму к классу "С" со стороны ФССР.
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 14:57 Тот, кто видел и хода и стенд вам точно скажут, что и там и там есть очень приличные мастера и мерить их между собой дело дурное и пошлое.
Дык и не мерьте. Но "рулить" стендом должны те, кто в этом разбирается. А пока...

А.Иванов
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 23:57
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#468 Сообщение А.Иванов »

vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 15:11 Как говорится что имеем. Вы уважаемый я смотрю на все готовое хотите прийти? Кто-то там вам что-то задолжал видимо? Так вы ошибаетесь. ФССР точно вам ничего не должна.
Ни хрена подобного. Должна и именно ФССР должна. Вы не забыли, что это за федеральная структура и для чего она существует на федеральном уровне? Это моделисты ничего не должны ФССР, кроме взносов. Все остальное - организацию, развитие, судейство, образование, пропаганду, прием и проч., все должна ФССР. А если кто-то считает себя слишком занятым на каком-нибудь посту в ФССР, то он явно там засиделся и его пора поменять.
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 15:11 Хотите чтобы было так хорошо как вам надо - идите берите все это в свои руки и вперед. Посмотрим что у вас получится.
Вот видите как, а говорите, что не хамите... Вы по делу, по сути оппонируйте - что предполагаете сделать, чтобы исправить ситуацию в тех проблемных местах, которые обозначены. А не перекладывайте свою ответственность на критикующих.
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 15:11 Вы вообще мало соображаете в том, что конкретно происходит в секции С, чем она живет и куда движется.
Из вежливости промолчу о том, в чем Вы мало соображаете. Мне незачем разбираться в тонкостях Вашего бытия внутри секции, смотрю на это действо со стороны и вижу, к примеру, что 10 человек, поделенные на две группы, изображали судейские бригады. Некоторых из них знаю, и с какого перепугу они оказались в судьях, теряюсь в догадках... Вывод, ФССР никакого участия в формировании судейских бригад на конкурс не принимала. Что, я не прав?!

Вижу баллы, которые судьи выставили в протоколах, и вижу судей, которые хронически "промахивались" со своими оценками. Вывод - квалификация низкая, подготовкой судей ФССР манкировала.

Вижу организацию, при которой часть участников вообще не защищала свои модели. Вывод, ФССР пустило на самотек проведение конкурса, участников не оповещала, с ними не работала, тем более никаких мер привлечь в свои ряды новых членов секции "С" не предпринимала. Что, и это не так?
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 15:11 Чемпионат состоялся и показал достаточную активность и заинтересованность моделистов в данном мероприятии. Это сложно отрицать, но даже это вы пытаетесь, очень правда примитивно, сгладить и не заметить.
Да он бы и без Вас состоялся. И очень сожалею, что в свое время "топил" перед организаторами, чтобы конкурс был под крышей ФССР. Получилось как всегда, примазались, а когда ткнули носом, состроили обиженную физиономию. Заслуги ФССР-то как раз и нет никакой, что состоялся конкурс.
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 15:11 По стилю вашего изложения я догадываюсь, что человек вы зрелый как минимум, поэтому вы перед тем как публиковать хотя бы прочитайте что пишите, посмотрите как это согласуется с вашим ми же предыдущими словами. А то уже как-то совсем неудобно получается.
Вот ведь как интересно получается. Ну плевать мне лично на Ваш стиль изложения. Вот плевать и растереть. А Вас почему-то мой стиль изложения весьма интересует. Почему? Думаю, что просто больше нет аргументов, осталось перейти на стиль изложения... :wink:

Аватара пользователя
fst
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 23:26
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#469 Сообщение fst »

А.Иванов писал(а): Вт июл 12, 2022 15:37
Дык и не мерьте. Но "рулить" стендом должны те, кто в этом разбирается. А пока...
есть конкретные предложения или так , просто в носу поковыряться?

из Питера вернулся сосед, водоплавающий, привез награды(у), теперь вспоминаем, с чем вернулись обиженные стендовики :D
Вложения
WhatsApp Image 2022-07-11 at 10.30.36.jpeg
если нельзя, но очень хочется, то можно...
если очень нехочется, но надо, то необязательно )))

А.Иванов
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 23:57
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#470 Сообщение А.Иванов »

SilverGhost писал(а): Вт июл 12, 2022 15:06 Вадим, я тут открыл свой архив протоколов и нашел довольно забавную информацию по товарищу А.Иванову, раз он проговорился, что его судили "признанные корифеи своего дела"
Поэтому немудрено, что идут подобные предьявы и отсутствие желания принимать участие в текущих соревнованиях.
Не знаю, чего Вы там открыли, но попахивает просто клеветой. Любезный, не будите лиха, могу поговорить и в неприятном тоне, давайте как-то больше сутью заниматься, а облико-морале оставить до лучших времен. Добрый совет.

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#471 Сообщение SilverGhost »

А.Иванов писал(а): Вт июл 12, 2022 16:02
SilverGhost писал(а): Вт июл 12, 2022 15:06 Вадим, я тут открыл свой архив протоколов и нашел довольно забавную информацию по товарищу А.Иванову, раз он проговорился, что его судили "признанные корифеи своего дела"
Поэтому немудрено, что идут подобные предьявы и отсутствие желания принимать участие в текущих соревнованиях.
Не знаю, чего Вы там открыли, но попахивает просто клеветой. Любезный, не будите лиха, могу поговорить и в неприятном тоне, давайте как-то больше сутью заниматься, а облико-морале оставить до лучших времен. Добрый совет.
Почему же Алексей?
В чем клевета бумажек соревнований, в которых вы ранее участвовали?
Или вы не хотите, чтобы какая то давняя информация всплыла на свет?
Последний раз редактировалось SilverGhost Вт июл 12, 2022 16:06, всего редактировалось 1 раз.

А.Иванов
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 23:57
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#472 Сообщение А.Иванов »

vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 15:28 Вы ошибаетесь, уважаемый, вы совсем не были услышаны, ибо конструктива в ваших рассуждениях не было от слова совсем. Именно по этому я вам и предложил пойти и сделать все как вы считаете нужным (и не беда что то, что вы предлагаете не выполнимо). Благо место сейчас свободно и вас там примут с большой и превеликой радостью. Так что желаю вам удачи и это я говорю от чистого сердца.
Конструктив уже в том, что обозначены проблемные места. Вы - руководство, принимайте меры.
Что нужно делать в первую очередь, я уже сказал разными словами - послать всю наФиговскую структуру и правила по известному адресу и разработать свою для секции "С", которая будет учитывать, что это не спортивное направление, а художественно-техническое, что основной объект - модель, что критерии должны быть иными, чем сейчас существуют.

А.Иванов
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 23:57
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#473 Сообщение А.Иванов »

SilverGhost писал(а): Вт июл 12, 2022 16:04 Почему же Алексей?
В чем клевета бумажек соревнований, в которых вы ранее участвовали?
Бааа! Голубчик, так Вы не по адресу, спутамшись-с!))))

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#474 Сообщение SilverGhost »

А.Иванов писал(а): Вт июл 12, 2022 16:07
SilverGhost писал(а): Вт июл 12, 2022 16:04 Почему же Алексей?
В чем клевета бумажек соревнований, в которых вы ранее участвовали?
Бааа! Голубчик, так Вы не по адресу, спутамшись-с!))))
Решили в прыжке переобуться с именем? :lol:

А.Иванов
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 23:57
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#475 Сообщение А.Иванов »

Ну, Вы и ... Хоть на дату регистрации на сайте посмотрели бы... А все туда же, возмутиться... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
SilverGhost
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 11:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#476 Сообщение SilverGhost »

А.Иванов писал(а): Вт июл 12, 2022 16:15 Ну, Вы и ... Хоть на дату регистрации на сайте посмотрели бы... А все туда же, возмутиться... :lol: :lol: :lol:
Она должна совпадать с датой вашего рождения?
Тогда это все объясняет :lol:

А.Иванов
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 23:57
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#477 Сообщение А.Иванов »

М-дааа... Лицо-то у Вас хорошее, вроде как честное... А поведение безобразное. :wink:

vadim64
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:33
Поблагодарили: 43 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#478 Сообщение vadim64 »

А.Иванов писал(а): Вт июл 12, 2022 16:06
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 15:28 Вы ошибаетесь, уважаемый, вы совсем не были услышаны, ибо конструктива в ваших рассуждениях не было от слова совсем. Именно по этому я вам и предложил пойти и сделать все как вы считаете нужным (и не беда что то, что вы предлагаете не выполнимо). Благо место сейчас свободно и вас там примут с большой и превеликой радостью. Так что желаю вам удачи и это я говорю от чистого сердца.
Конструктив уже в том, что обозначены проблемные места. Вы - руководство, принимайте меры.
Что нужно делать в первую очередь, я уже сказал разными словами - послать всю наФиговскую структуру и правила по известному адресу и разработать свою для секции "С", которая будет учитывать, что это не спортивное направление, а художественно-техническое, что основной объект - модель, что критерии должны быть иными, чем сейчас существуют.
Я с вашим определением секции С как художественным… чего-то там в корне не согласен. Я считаю что так говорить может лишь тот, кто совсем не разбирается в стенде, а стоит с боку и о чем-то глубокомысленно вещает. Вы пишите по большей части откровенную глупость, почти не имеющую отношения к действительности. Но при этом вы верите совершенно искренне в то, что тут городите. На лицо стандартный вариант - если бог кого то хочет наказать, то он лишает его в первую очередь разума. И сколько бы вы тут не плакали и не обижались, уважаемый, а делу это не поможет, поскольку первоисточником всех бед является именно ваше искаженное понимание происходящего. И как говорится нечего на зеркало пенять коль рожа крива. Не стоит обвинять окружающих в том, что они вам открыто и честно говорят, что ерунду вы батенька излагаете. Может все-таки подумать более взвешенно о том что вы пишите? (Втрой раз намекаю)

А.Иванов
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 23:57
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#479 Сообщение А.Иванов »

vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 18:02 Я с вашим определением секции С как художественным… чего-то там в корне не согласен.
Это Ваши проблемы. А вот то, что Вы с таким ошибочным пониманием сути стендового судомоделизма, исходящей из его истории возникновения, становления и развития, занимали руководящий пост в секции "С", явилось проблемой для моделистов. Если такое понимание и у других функционеров ФССР, то это бедааа, и очень большая.
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 18:02 так говорить может лишь тот, кто совсем не разбирается в стенде, а стоит с боку и о чем-то глубокомысленно вещает
М-да, да вот кабы так. Но это суждение не только мое. Другое дело, что не каждый готов с Вами "побрехаться" - Вы, судя по Вашему посту, по-другому-то разучились, в руководящих высотах...
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 18:02 если бог кого то хочет наказать, то он лишает его в первую очередь разума.
К зеркалу, милейший, поближе и попристальней вглядываемся.
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 18:02 первоисточником всех бед является именно ваше искаженное понимание происходящего.
Не льстите мне. Скорее Ваша необразованность является тому причиной, да и несоответствие занимаемому посту, с таким-то мЫшлением.
vadim64 писал(а): Вт июл 12, 2022 18:02 Не стоит обвинять окружающих в том, что они вам открыто и честно говорят, что ерунду вы батенька излагаете.
Вы эти "императорские" замашки - говорить о себе во множественном числе, - бросайте, не по рангу-с. :wink:

vadim64
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:33
Поблагодарили: 43 раза

Re: Выставка в Санкт-Петербурге.

#480 Сообщение vadim64 »

Да, чего только не встретишь на наших судомодельных чатах. Читать вы видимо совсем не умеете. Писать про то, что когда вам открыто пишут что вы глупы, вы считаете это лестью?! То есть на самом деле все ещё хуже? И вы об этом догадываетесь? Все сосем плохо.
Ну ладно. По поводу руководства и намеков а этом плане в мой адрес - вы опять промахнулись. Я нынче к руководству ФССР отношения не имею, поэтому и предлагаю свободный пост всем желающим ( думаю вы не всерьёз подумали что вас там ждут ))).

Ответить

Вернуться в «Соревнования, выставки, музеи, встречи судомоделистов»