ГЛАВНАЯ ГАЛЕРЕЯ ФОРУМ БЛОГИ МАГАЗИН КОНКУРС""

Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Официальная информация и обсуждения участия и проведения соревнований, встреч, выставок и прочих судомодельных мероприятий

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение ВТЧ » Вт окт 03, 2017 20:50

Андрей, правильно делаешь.
На КЦБ первые и впервые применим и начнем отрабатывать новую систему судейства, разработанную из хреновой практики всего прошлого, в том числе ЧЕ этого года.
Автор системы Александр Сивинцев, широко поддержанный рядом судей СМК.
Ты будешь первым обученным, незамутненным "правильным" судьей. :)
ВТЧ
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:29
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение SilverGhost » Вт окт 03, 2017 21:02

ООО! Это интересно!
Аватара пользователя
SilverGhost
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 12:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение IBeRUS » Ср окт 04, 2017 12:03

ВТЧ писал(а):Автор системы Александр Сивинцев, широко поддержанный рядом судей СМК.
Ты будешь первым обученным, незамутненным "правильным" судьей. :)

Первым,после Новороссийских судей,обучение которых уже поэтапно проходит! :)
Аватара пользователя
IBeRUS
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 18:29
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение IBeRUS » Ср окт 04, 2017 12:07

Если кому-то из участников нужен персональный вызов с печатью (в электронном виде) - пишите с указанием данных адресата,которому этот вызов отправлять.
Аватара пользователя
IBeRUS
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 18:29
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение IBeRUS » Ср окт 04, 2017 14:15

Корректура классов С-2 и С-2 Ю на 04.10.17:
Класс С-2:
1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100
2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50
3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100
4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75
5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100
6.Дьяков Александр (Ставропольский край, г.Ессентуки): Линкор «Севастополь»,1:200
7.Данилов Валерий (Самара):Морской катер-тральщик (Ленинградский проект),М 1: 31
Класс С-2Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4,1:100; Миноносец «Смелый»,1:100
2.Игнатьев Никита (Ставропольский край, г.Буденновск): МРК «Буденновск», 1:64
3.Филиппов Сергей (Ставропольский край, г.Буденновск): Буксир «Лендтиф», 1:50
4.Юнушев Артур (Самара):Тральщик «Яхонт», 1:50
5.Антипов Арсений (Самара):Речной буксир, 1:60
6.Долгушин Даниил (Самара):Базовый Пожарный катер пр. 36, 1:58
Аватара пользователя
IBeRUS
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 18:29
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение IBeRUS » Пт окт 06, 2017 10:39

Дополнения и корректура на 06.10.17.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В
«КУБКЕ ЦЕМЕССКОЙ БУХТЫ-2017»
Класс С-1:
1.Морозов Владимир (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Паллада»,1:100; Галеон «Ваза»,1:100
2.Сердюков Борис (Новороссийск, КИФ): Барк «Пройссен»,1:100
3.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Фридрих Вильгельм на коне»,1:100
4.Шикин Сергей (Новороссийск, КИФ): Галеон «Меркурий»,1:75; Пакетбот «Святой Павел»,1:75; Тендер «Скорый»,1:50
Класс С-1 Ю:
1.Костливцев Иван (пос. Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Россия", 1:70.
Класс С-2:
1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100
2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50
3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100
4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75
5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100
Класс С-2Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4,1:100; Миноносец «Смелый»,1:100
2.С2ю (ст) - Коллективная работа (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), МПК "Поти", 1:48.
3. С2ю(ст) - Боброва Александра (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), буксир "Эмилька", 1:30.
4. С2ю(мл) - Бубнов Матвей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Торпедный катер "Г-5", 1:40.
Класс С-3:
1.Сипле Александр (Новороссийск, КИФ): ЛК «12 Апостолов»,1:100
2.Смирнов Михаил (Йошкар-Ола), Корабль «Орёл»,1:48
Класс С-3А:
1.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова):Диорама «Теплоход «Корус-1»»
Класс С-3Д:
1.Кимборович Юрий (Крым, Симферополь): Бриг «Парис»,1:48
Класс С-3 Б:
1.Воронов Александр (Республика Марий Эл): «Беляна»,1:100
Класс С-3 Б-Ю:
1.Яворский Кирилл (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Ленинградский Тендер, 1:40.
Класс С-4 Б:
1.Кузнецов Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), п.лодка "Борей" пр.955, 1:300
Класс С-5:
1.Колобов Алексей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Св. Петр", 1:220, Корабль-церковь "Св.Николай Чудотворец, 1:150
Класс С-6:
1.Половянов Владимир (Новороссийск, КИФ): Шнельбот «С-100»,1:35; ТК типа «Воспер»,1:35
2.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): Крейсе «Жанна Д,Арк»,1:400; ПЛ «С-51»,1:350
3.Орехович Андрей (Новороссийск, КИФ): БПК «Удалой»,1:350
Класс С-6А:
1.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): ЛКр «Юбари»,1:700; USS CVL-25 «Коупенс»,1:700
2. Головачёв Юрий (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:700
Класс С-6 А-Ю:
1. Головачёв Артём (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.),, Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:720,
2.Костин Даниил (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), ТАРКр "Адмирал Нахимов", 1:700
Класс С-6 Б-Ю:
1.Малявин Иван (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "Н-31", 1:144,
2. Шафрановский Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "S-177", 1:144
Класс С-6-Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): РК-84,пр. 205У,1:117
Класс С-7-Ю:
1.Фураев Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Русская ладья, 1:70
2.Руднов Павел (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Каравелла, 1:70
3.Костливцев Илья (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Джонка, 1:70,
4. Манаков Александр (пос.Судино, Ярославская обл.), Арабский дау, 1:70,
5. Перов Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Ганзейский когг, 1:70.
Аватара пользователя
IBeRUS
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 18:29
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение fiord » Сб окт 07, 2017 22:28

Игорь, привет!!!
Прими, пожалуйсто, и от меня заявку :
Кунец Владимир Иванович.
1. С-3А, диорама "Восток и Мирный" , 1:400
2. C-5, " шлюпы Надежда и Нева", 1:350
Крым, г.Феодосия
Спасибо!
Аватара пользователя
fiord
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 20:00
Откуда: Феодосия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение SilverGhost » Вс окт 08, 2017 11:13

IBeRUS писал(а):Класс С-6:
1.Половянов Владимир (Новороссийск, КИФ): Шнельбот «С-100»,1:35; ТК типа «Воспер»,1:35
2.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): Крейсе «Жанна Д,Арк»,1:400; ПЛ «С-51»,1:350
3.Орехович Андрей (Новороссийск, КИФ): БПК «Удалой»,1:350
Класс С-6А:
1.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): ЛКр «Юбари»,1:700; USS CVL-25 «Коупенс»,1:700
2. Головачёв Юрий (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:700
Класс С-6 А-Ю:
1. Головачёв Артём (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.),, Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:720,
2.Костин Даниил (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), ТАРКр "Адмирал Нахимов", 1:700
Класс С-6 Б-Ю:
1.Малявин Иван (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "Н-31", 1:144,
2. Шафрановский Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "S-177", 1:144
Класс С-6-Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): РК-84,пр. 205У,1:117
2.Михайлов Андрей (Ставропольский край,Буденновск):буксир "Лендтиф",1:50


Игорь, а это все заявки в С-6? Или только корректура/дополнения?
Аватара пользователя
SilverGhost
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 12:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение IBeRUS » Пн окт 09, 2017 13:24

fiord писал(а):Игорь, привет!!!
Прими, пожалуйсто, и от меня заявку :
Кунец Владимир Иванович.

Володя,заявку принял! :wink:
Аватара пользователя
IBeRUS
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 18:29
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение IBeRUS » Пн окт 09, 2017 13:25

SilverGhost писал(а):Игорь, а это все заявки в С-6? Или только корректура/дополнения?

Это пока все официально поданные,но будут ещё!
Аватара пользователя
IBeRUS
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 18:29
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение SilverGhost » Пн окт 09, 2017 13:31

А где тогда заявки на 7 моделей из Обнинска и 2 из Москвы в С-6?
Аватара пользователя
SilverGhost
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 12:54
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение IBeRUS » Пн окт 09, 2017 13:43

Дополнение в классах:
Класс С-5:
1.Куличенко Дмитрий(г.Ставрополь):Пароходофрегат "Владимир", 1 : 300; Шхуна "Измаил", 1 : 333
2.Кунец Владимир(Крым, г.Феодосия): "Шлюпы Надежда и Нева", 1:350
Класс С-3 А:
1.Кунец Владимир(Крым, г.Феодосия):диорама "Восток и Мирный", 1:400

SilverGhost писал(а):
IBeRUS писал(а):А где тогда заявки на 7 моделей из Обнинска и 2 из Москвы в С-6?


Эти моделисты с моделями указаны на предыдущей странице,я копировал с планшета,из-за этого мог нечаянно пропустить (сорри!) - после поступления ещё заявок,выложу полный список с корректурой!
Аватара пользователя
IBeRUS
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 18:29
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кубок Цемесской бухты в Новороссийске

Сообщение IBeRUS » Ср окт 11, 2017 13:31

Прошу руководителей-моделистов указать состав команд от регионов,во избежание недоразумений при судействе!
Аватара пользователя
IBeRUS
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 18:29
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Соревнования, выставки, встречи судомоделистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2