Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной тва

Модели российских деревянных строений

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander, Valentin Demin

Ответить
Сообщение
Автор
alexnik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 21:40
Поблагодарили: 1 раз

Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной тва

#1 Сообщение alexnik »

Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной тварью.

Фирма оплатит макеты в стиле Русского деревянного зодчества.

Фирма приобрела участки земли реках Оке и Волге. Также имеет участки в Московской области.
Одной из задач является организация яхт клубов на реках Оке и Волге. Прокат катеров, лодок, катамаранов для отдыха и рыбалки для москвичей.

Нужны энтузиасты, которые сделают несколько моделей домов в стиле Русского деревянного зодчества. Лучше улицу таких домов.
С привидениями, бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, вурдалаками, лешими (лес на участке имеется), и прочей лесной и болотной (участки примыкают к речке) тварью.
Обязательно Соловей разбойник со свистом из пожарной сирены.
Работу оплачу.

Если общение при разработке будет приятным и модели будут сделаны добросовестно, то приглашу реализовывать эти модели в натуральную величину в нашем яхт клубе. Нужно для привлечения туристов.
Приятное общение - это общение вежливое, воспитанное, культурное, конструктивное, деловое, оперативное, без жаргонизмов, без агрессии, без оскорблений….

Могу выделить участок на территории нашего яхт-клуба в Чеховском р-не Московской области. Поможем построить дом, техники много. Сможет там работать, если захочет, привезет семью.
Оборудование любое. Финансирование на этот проект имеется.
Сам работаю и собираю станки с ЧПУ, работаю в графических редакторах, работаю в ArtCAM 2012, программирую на нескольких языках. Работаю с контроллерами ARDUINO.
Поэтому автоматизацию движений привидений и прочих страшилок можно сделать любую.

Хотел бы объявить тендер на эти работы и выбрать достойных кандидатов.

Прошу желающих помочь организовать тендер на Вашем форуме.
Готов оплатить аренду банкетного зала или кафе на 1-2 дня для 15-20 человек для проведения тендера по данному проекту.
Может Вас это заинтересует, заодно даст возможность пообщаться с постоянными читателями форума.


С уважением, к.т.н., ветеран труда и пр. Александр Юрьевич

Аватара пользователя
Влад Вит
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:03
Откуда: Москва, Рублевка.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 729 раз
Контактная информация:

Re: Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной

#2 Сообщение Влад Вит »

Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной тва
Коммунисты нужны ?
Целое - больше суммы своих частей.

Аватара пользователя
ehs911
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 1:47
Откуда: Краснодарский край, г.Новороссийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной

#3 Сообщение ehs911 »

Да уж.... увидев еще 4 темы, что создал этот человек.... я так давно так не смеялся :D
Точно надо все это дело перенести в раздел юмора.
С уважением, Сергей.

---------------------
На стапеле: "Гиацинт"

alexnik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 21:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной

#4 Сообщение alexnik »

У вас хорошо с юмором!

А по делу есть что сказать?

alexnik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 21:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной

#5 Сообщение alexnik »

Добрый вечер!

Вас не интересует интересная хорошо оплачиваемая работа по созданию моделей домов?

Я ведь предлагаю пока только создание моделек.

Как кто-то мне сказал, что здесь одни коробочники, так хоть из коробок мне соберите модельки.

Нам это нужно для проекта строительства развлекательной зоны в наших яхт-клубах.


С уважением Александр Юрьевич

Аватара пользователя
ehs911
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 1:47
Откуда: Краснодарский край, г.Новороссийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной

#6 Сообщение ehs911 »

Никогда не думал, что придется заняться троллингом...
Александр Юрьевич, при всем уважении к Вашим заслугам, знаниям, опыту и ... ВОЗРАСТУ..., Вы пришли не на тот форум. Ваши желания во стольких направлениях (катамараны, кикиморы, дома, дворцы... и не знаю что еще завтра Вам в голову придет с Вашей "ФИРМОЙ", которая молодым интузиастам обещает предоставить обещает землю в подмосковье, которая стоит указанные Вами миллионы....Вы точно не от мира сего, извините заранее. :)
Не пытайтесь, пожалуйста, своими дальнейшими ответами расшатать "здешнее болото". Это мужикам только на руку. Они давно так резво не строчили послания. Хотя, может быть Ваше присутствие принесет оживление.

Ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Просто прочитав все Ваши темы (а ведь про катамараны я подумал, что все серьезно, и предложил помощь), я начал понимать, что Вы гонитесь за 10-ю зайцами, ничего не показывая ни на фото, ни в чертежах. А делать то, что я тебе на словах объяснил, ни один мастер не будет. Есть чертеж, или макет, или 3D-картинки - тогда можно говорить о модели. А иначе никак.
С уважением, Сергей.

---------------------
На стапеле: "Гиацинт"

Аватара пользователя
sokol7
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Фирме нужны вурдалаки, лешии с прочей лесной и болотной

#7 Сообщение sokol7 »

alexnik писал(а): Вас не интересует интересная хорошо оплачиваемая работа по созданию моделей домов?
Александр Юрьевич, может Вам стоит конкретизировать, что Вы вкладываете в термин "хорошо оплачиваемая"?
Мои цены (вполне адекватные..) за профессионально собранные модели Вас почему-то сильно удивили. И это удивление, мягко говоря, не увязывается с теми золотыми горами, которые Вы здесь обещаете форумчанам.
Также смею заметить, что вместо перечисления Ваших должностей и заслуг, коих я нисколько не умаляю, лучше бы сообщить название Вашей замечательной ФИРМЫ и перечислить ее достижения на сегодняшний день, а может и бюджет.
Лично у меня сложилось впечатление, что Вы ищете трудоголиков (в лучшем случае...), готовых работать за идею и светлое будущее.
Я-то Вам как разработчик и производитель явно не подойду - ArtCAM-ом извините, не владею... :D - но ведь найдутся же люди, приедут в Вашу "глубинку", и что...?? их будет ждать очередное разочарование?
Удачи в творчестве!
Вадим. Сборные деревянные модели www.maketmix.ru https://vk.com/svmodel

- Всё, мастер, готово!
- Что, сделал?
- Нет, сломал...

Ответить

Вернуться в «Русское деревянное зодчество»