Хочу построить целую улицу в стиле Русского Зодчества

Модели российских деревянных строений

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander, Valentin Demin

Ответить
Сообщение
Автор
alexnik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 21:40
Поблагодарили: 1 раз

Хочу построить целую улицу в стиле Русского Зодчества

#1 Сообщение alexnik »

Добрый вечер!
Тоже давно хочу построить целую улицу в стиле Русского Зодчества. Но мешала работа.
Я, к.т.н., изобретатель, (более десятка изобретений, около 80 научных трудов), награжден знаком "Почетный радист" и пр. , ветеран труда и т.д. Радиолюбитель с 10 лет.
Более 35 лет отработал в области связи из них 25 лет в оборонной промышленности. Последнее место работы в госструктурах - МПСС (Минпромсвязи), начальник главка.
В 2002 году по просьбе префекта ЮАО г.Москвы П.Бирюкова организовал предприятие для инвалидов в области сетей связи и систем видеонаблюдения. С тех пор работаю с инвалидами. Построили и эксплуатируем сеть Интернет.
Участвовал несколько лет в программе правительства Москвы по трудоустройству инвалидов. Выиграл несколько тендеров и реализовал проекты по созданию систем видеонаблюдения в г.Москве.
После выхода на пенсию купил землю в Тульской и Калужской области на берегу реки Оки и в Тверской области на реке Волге.

Одной из задач является организация яхт клубов на реках Оке и Волге. Прокат катеров, лодок, катамаранов для отдыха и рыбалки для москвичей. Идея в основном моя и друзей.
Разработка новых моделей катамаранов для круизных путешествий по рекам России, Черному, Каспийскому и Средиземному морям.

Нужен энтузиаст или группа энтузиастов, который(ые) сделают несколько моделей улицы из домов Русского Зодчества, возможно, разных эпох, от земляных до каменных, для сотрудников и членов яхт-клуба на базе и в филиалах с учетом моих идей.
Работу оплачу.
Если общение будет приятным и модели будут сделаны добросовестно, то приглашу реализовывать эти модели в натуральную величину в нашем яхт клубе. Могу выделить участок 30 000 м2 (3ГА тридцать тысяч м2 ) на территории нашего яхт-клуба в Чеховском р-не Московской области и такой же участок в Тверской области на берегу Волги. Поможем построить дом для Вас, техники много. Сможете там работать, если захотите, привезете семью.
Оборудование купим любое. Финансирование на этот проект имеется.
Сам работаю и собираю станки с ЧПУ, работаю в графических редакторах, работаю в ArtCAM 2012, программирую на нескольких языках. Работаю с контроллерами ARDUINO.
По связи знаю практически все.
«Горе якобы конструкторов» прошу не предлагать, если человек не знает ArtCAM, то нет смысла ему заниматься моделями хоть горшков, хоть замков. Единственное исключение художники и дизайнеры, станок с ЧПУ может убить полет мысли и фантазии, так как естественно имеет ограничения по сравнению с кистью художника.
Хотел бы объявить тендер на эти работы и выбрать достойного кандидата.
Приглашаю Вас принять участие в тендере и в данной программе.

С уважением, к.т.н., ветеран труда и пр. Александр Юрьевич

Ответить

Вернуться в «Русское деревянное зодчество»