"АВОСЬ"... Мед и деготь...

форум по изготовлению моделей парусников из наборов российской фирмы Милания

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сапер ВОдичка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 15:31
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#76 Сообщение Сапер ВОдичка »

egen писал(а):А лучше есть?
Я тоже на тел снимаю.
Это, че?
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Сапер ВОдичка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 15:31
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#77 Сообщение Сапер ВОдичка »

Я сегодня обработал корпус "Феникса" послезавтра привезут Грушевую палубу грушевую внутреннюю обшивку бортов...Ну, по крайней мере обещали...
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
AlexO
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 11:24
Откуда: Петербург-Москва
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#78 Сообщение AlexO »

Есть такая фишка - кликнуть на изображение в искателе камеры мобильного, чтобы камера попробовала сфокусироваться и навела на резкость конкретную точку.
----------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=rCKJM2juNhk
https://www.youtube.com/watch?v=8I_vQHbmmaY
С уважением,
Александр

flex
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#79 Сообщение flex »

Нравиться мне ...на Яндексе...коменте...Евген....пояснил почему наш сапёр...ушёл за забор...тема названа "Авось"....мёд и дёготь....результат....Уважаемый Евген...ругается с сапёром по поводу "Феникса".... Уважаемый AlexO здоровья Вам..удачи ...во всем...иногда логика должна присутствовать....

flex
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#80 Сообщение flex »

С разрешения Уважаемого Евгена....заходим на Яндекс дзен....набираем Верфь на столе:судомоделист...и дальше смотрим...и читаем ..и фото смотрим...Жаль что УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕНТИН ДЁМИН...не стал правообладелем ......Заходите ...подписывайтесь...и почитайте...надеюсь Ирина ..."Белочка" ..да дадим ей удачи...в этом не простом деле....

Аватара пользователя
Валентин Озеров
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 13:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#81 Сообщение Валентин Озеров »

flex писал(а):Жаль что УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕНТИН ДЁМИН...не стал правообладелем
С чего вы взяли? Он просто не заявил свои права.

flex
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#82 Сообщение flex »

УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕНТИН ОЗЕРОВ......Давайте я заявлю свои права...и буду все Ваши фото...и Ваши высказывания катать по интернету...всё ...ну чуть..чуть....просто....ВАМ ЛИЧНО это понравиться....тем более...сайт Верфи...не защищён....я скатаю ....Ваши фотки....10 летней давности...и выложу....за свои ....и будем с Вами диспут вести....

Аватара пользователя
Валентин Озеров
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 13:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#83 Сообщение Валентин Озеров »

flex писал(а):я скатаю ....Ваши фотки....10 летней давности...и выложу....за свои
Давайте. Вот смеху-то будет :D

Аватара пользователя
egen
Сообщения: 7302
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 23:31
Откуда: г. Красногорск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#84 Сообщение egen »

Давайте все! Давно призываю!
Судомоделизм мертв, а я - еще нет!
https://zen.yandex.ru/sudmod

Аватара пользователя
egen
Сообщения: 7302
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 23:31
Откуда: г. Красногорск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#85 Сообщение egen »

flex писал(а):С разрешения Уважаемого Евгена....заходим на Яндекс дзен....набираем Верфь на столе:судомоделист....
Спасибо вам за рекламу моего канала!
Я вам уже писал там, что лучше не ставить точки между словами, это просто невозможно прочитать.

Сапер меня ругает что я торговый агент магазина Верфь на Столе, вы наоборот, - что я у Карла украл кларнет. (Кларнет, Карл!)

А я всего лишь третья сторона, я - медия. Моя цель - пылесосить интернет и приводить скучающих мужиков на наш форум, заняться моделизмом.
Для этого я поднимаю старые темы, ищу интересный материал и выпускаю заново в свет читателям.
Потому что если это не делать, это сделают другие - а этот форум, один из самых компетентных по судомоделизму.
Тут информации больше и полезнее чем в книгах Курти и других иностранцев, переведите это на анг язык - заработаете миллион.
Больших денег это не приносит, но вот когда вы смотрите мои статьи - там выскакивает директ реклама.
По ключевым словам - корабли, судомоделизм - она понимает ваши интересы и дает рекламу на сайт шипомоделинг, в местный магазин.
Заинтересовались и прошли по ссылке - мне профит, что то купили - магазин заработал.


По поводу авторских материалов
Все что выложено в сеть - это бесплатное, бери любой, смотри сколько хочешь, вставляй к себе.
Тот кто умеет делать фото хорошо, свою работу просто так не вываливает в сеть, он свои фото продает за большие деньги.
То же самое с ноу-хау. Придумай новый способ, попробуй продать свою идею - ее завтра выложать в сеть на торрентах.
То же самое с книгами и чертежами - украдут, вы на них не сможете заработать.

Недавно был вопрос, почему Дмитрий Шевелев не ведет свой инстаграм, мы бы там смотрели свежие фото его работ.
А зачем это ему? Фото не продашь, любой может сфотографировать его модели и выложить в сеть.
Он зарабатывает другим - когда строит модели на заказ.
Даже его технологии не продашь, любой может так повторить, если сможет.
А если не сможет - может заказать у него, я как раз про него сделал статью и дал контакты.
Надеюсь, к нему пришли новые клиенты. Профит!
Судомоделизм мертв, а я - еще нет!
https://zen.yandex.ru/sudmod

flex
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#86 Сообщение flex »

УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕНТИН ! ...с детство знаю...смеяться над людьми..себя не уважать...а евген...знает кот..чё...мясо съел....Всем удачи ..здоровья...и всего наилучшего...а строю.не для выставок...для друзей..для подарков....строю шебеки....нравяться мне они....

flex
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#87 Сообщение flex »

Извини ...ЖЕНЯ...Евген....извини за отдельные моменты...извини за грубосость иногда....я..далеко но..мне нравиться Фриландер...Пётр..я уважаю ...не знаю как с казать...ВЕРФЬ НА СТОЛЕ вместе с Валентином ДЁМИНЫМ.....поэтому когда "мёд и дёготь" бешенство...причём здесь Пётр и Валентин...капи тализм ...не покупай...Здоровья+здоровья....удачи...успехов во всём и единственное давай попросим МНОГО УВАЖАЕМОГО ПЕТРА.. убрать всю эту ветку...чтобы никто дальше на этом не играл....

flex
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#88 Сообщение flex »

и ещё ЖЕНЯ ...я Ваш подписчик...на Верфь на столе;судомоделист....надеюсь ...ща...

серож
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 0:08
Поблагодарили: 18 раз

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#89 Сообщение серож »

Приветствую!
Все прекрасно, но лично меня сразу посетила мысль, что ОБА договорились и РЕКЛАМИРУЮТ , а МЫ кинулись обсуждать.
Цель достигнута!

seded
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 12:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: "АВОСЬ"... Мед и деготь...

#90 Сообщение seded »

Мужики! Ну даже стыдно читать,ей-богу! Вы как бабы на базаре ( даже не извиняюсь)! Такое ощущение,что нечем заняться,хотя оба,вроде как уважаемые мужчины! Прекратите этот балаган и займитесь своими любимыми делами-один выпускать модели ,а другой их строить! С уважением!

Закрыто

Вернуться в «Милания (Мастер-корабел)»