Шхуна "Полоцк"

форум по изготовлению моделей парусников из наборов российской фирмы Милания

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений Surzhev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 8:49
Откуда: Нижневартовск Ханты - Мансийский автономный округ - Югра
Благодарил (а): 16 раз

Re: Шхуна "Полоцк"

#16 Сообщение Евгений Surzhev »

PDV66 писал(а):у меня был брак данной пластины - не хватала 4 мм - вышел из положения "холодной сваркой" автомобильной - один раз намазал и потом напильником все вывел....
Спасибо. Я связался с Петром и проблема решена.
P.S. Если честно я тоже к такому решению проблемы склонялся.
Почему российские инвалиды так успешно выступили на Паралимпиаде? А потому что в России для этого особые условия созданы — в обыденной жизни инвалидам каждый день приходится рекорды ставить.

Vovancho
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 14:19

Re: Шхуна "Полоцк"

#17 Сообщение Vovancho »

Добрый день! Хочу в самое ближайшее время заказать шхуну Полоцк. Интересует один вопрос.
Скажите, пожалуйста, в чем реальное различие версии "плюс" и обычной? На одном сайте мне сказали, что в версии плюс просто добавлена обычная шлюпка 75 мм и нактоуз однокомпасный, а на сайте shipmodeling упоминается помимо всего прочего "профессиональные блоки, гравированный " как плинтус" объемный ватервейс". Мне посоветовали отдельно докупить Русский четырехвесельный ял и нактоуз к обычной версии. Деньги примерно те же, но при этом не хотелось бы терять, указанные выше "профессиональные блоки, гравированный " как плинтус" объемный ватервейс".
Заранее спасибо!

PDV66
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 7:39
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шхуна "Полоцк"

#18 Сообщение PDV66 »

в свое время шел точно таким же путем - дозаказывал (правда к Фениксу) шлюпку, нактоуз......... посмотрел на блоки от Полоцка (+)..... и в итоге заказал все блоки для Ф...... чтобы "глаз душу радовал" - заказывайте хорошие блоки....., кстати, в (+) еще и нагеля нормальные идут....
На стапеле: Шлюп Восток http://forum.modelsworld.ru/topic14340.html
Сошли со стапеля:
Шхуна Полоцк (+), Бригантина Феникс, Тендер Авось
______________________________________________________________
Никого нельзя обязать сверх его возможностей.
С уважением,
Дмитрий

Аватара пользователя
Евгений Surzhev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 8:49
Откуда: Нижневартовск Ханты - Мансийский автономный округ - Югра
Благодарил (а): 16 раз

Re: Шхуна "Полоцк"

#19 Сообщение Евгений Surzhev »

Vovancho писал(а):Хочу в самое ближайшее время заказать шхуну Полоцк. Интересует один вопрос.
Здравствуйте, я полностью согласен с PDV66.
Почему российские инвалиды так успешно выступили на Паралимпиаде? А потому что в России для этого особые условия созданы — в обыденной жизни инвалидам каждый день приходится рекорды ставить.

Ответить

Вернуться в «Милания (Мастер-корабел)»