Заказ модель с Европы, где взять инструкцию?

Отзывы, вопросы, сравнения, выбор, советы. Форум скорее для выбора модели, а не для технологических вопросов изготовления.

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander, Valentin Demin

Ответить
Сообщение
Автор
mouserider
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 17:28

Заказ модель с Европы, где взять инструкцию?

#1 Сообщение mouserider »

Всем привет буду покупать первую модель, стандартные вопросы задавать не буду, найду все ответы в темах.
Живу не в России, поэтому мне в 10 раз проще, быстрее и дешевле заказать модель (например туже amati) с амазона или откуда-нибудь еще. Я вообще не представляю что там в коробке, но что-то мне подсказывает, что инструкция будет на одном языке(английском), где взять инструкцию на русском? на сайте shipmodeling.ru отдельно не нашел возможности скачать. Этот вопрос кстати относится не только к amati, а в общем.

Или вы все по английским инструкциям собираете? я английским владею в принципе в совершенстве, но так как парусная терминология в русском и английском языках идет из абсолютно разных корней, то придется лопатить википедию или английские форумы, это будет немного сложнее, чем на родном.

Подскажите пожауйста.

Аватара пользователя
FreeLander
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 12031
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 694 раза
Контактная информация:

Re: Заказ модель с Европы, где взять инструкцию?

#2 Сообщение FreeLander »

Если английский знаете, то не парьтесь. В наборах термины не сильно используются, текстом обозначают в основном общие моменты, связанные со способами работы.
С уважением, Пётр
Мой блог

Ответить

Вернуться в «Модели из наборов. Что, где, когда.»