Организационные вопросы

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сафонов Геннадий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 19:42
Откуда: Столица нашей Родины
Контактная информация:

Re: Организационные вопросы

#181 Сообщение Сафонов Геннадий »

Валентин! Все получил. Прошу пардону и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам конкурса! "...эти ... на почте ...".
Сафонов Геннадий.

const314
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 18:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организационные вопросы

#182 Сообщение const314 »

Получил дипломы - Спасибо!
правда, посылочку тормознули на таможне (Германия) (если кто-то думает, что "тупая" таможня бывает только в России - ошибаются :)) - пришлось ехать за 20 км и доказывать, что не покупал приз, а получил бесплатно. Хорошо бы, чтобы на обратной стороне медали и на дипломах, что-нибудь было бы написано по-английски хотя бы, для таких вот случаев :)

Аватара пользователя
serapis
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:03
Откуда: Донецкая обл. г. Константиновка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Организационные вопросы

#183 Сообщение serapis »

Вчера получил диплом и приз, приз бомба (жена сразу забрала себе, сказала это я буду собирать, у тебя есть что строить, ей сразу захотелось приобрести еще такие наборы) спасибо организаторам конкурса, жури и всем кто принимал участие в голосовании. А также поздравляю еще раз всех победителей.
С уважением Александр.
Вложения
приз.jpg

Аватара пользователя
Doctor Evil
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 10:14
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Организационные вопросы

#184 Сообщение Doctor Evil »

А чего за призы, о которых так много говорят большевики!? :)
Клуб "Чуланчик на Верфи" переводы книг по судомоделизму:
J. Harland и M. Myers. Seamanship in the age of sail / J. Boudriot The History Of The French Frigate 1650-1850
А Соролья. Вводный курс по постройке шпангоутных моделей кораблей

Аватара пользователя
serapis
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:03
Откуда: Донецкая обл. г. Константиновка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Организационные вопросы

#185 Сообщение serapis »

Doctor Evil писал(а):А чего за призы, о которых так много говорят большевики!? :)
О призе: Наборы из керамики для строительства масштабных копий домов и исторических объектов производства испанской фирмы Aedes Ars. У меня "Мельница с мостом" сперва клеишь каркас из картона а затем его объклеивать кирпичиками из керамики, черепица, палочки для колеса, гравий для земли, кустики и трава, когда все сделать выходить очень красиво и масштабно.
Во что в итоге выходит:
Вложения
1409-Forja-con-puente.jpg

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 0:16
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Организационные вопросы

#186 Сообщение Sadko »

Приятно посмотреть )...хочу ...но где ж столько времени взять на то, чтобы все перепробовать? ))... и снова тянет в детство -задаться новой отправной точкой.
Виталий.

Аватара пользователя
michman
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 16:00
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Организационные вопросы

#187 Сообщение michman »

Я тоже получил домик и диплом, приз классный.Спасибо организаторам конкурса!

Аватара пользователя
evgenyt
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 22:34
Откуда: Israel, Rishon LeTsion
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Организационные вопросы

#188 Сообщение evgenyt »

Я тоже получил Диплом, медаль и отличный приз. Очень доволен и с гордостью показывал их на работе
Огромное спасибо.
С уважением
Евгений
Вложения
photo1.jpg
Завершено:
President от Mantua
Баунти от Mantua
Фрегат "ENTERPRISE" по чертежам Shipyard с нуля
CHALOUPE ARMEE EN GUERRE 1834 по чертежам Ancre с нуля
Canonniere Olandeze n2 от Mantua
Hannah 1777 China kit
Corvette L'Aurore 1766-1775 по чертежам Ancre с нуля

Аватара пользователя
Faza
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 1:54
Откуда: Киев,Дарницa
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Организационные вопросы

#189 Сообщение Faza »

Вот и я сегодня получил.Набор ,как водится,супруга присвоила.Говорит-посмотрим от чего вы так прётесь. :lol: Спасибо огромное всем организаторам конкурса.
Вложения
IMG_0165-1.jpg
Главное не из какого материала сделана модель,а из какого места руки растут.
_____________________________________________________________________


Всё таки Endeavour!
готово: St.Maria;Victoria;
Гото Предестинация:http://gallery.shipmodeling.ru/main.php ... mId=142607

Николай Алексеевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 16:44

Re: Организационные вопросы

#190 Сообщение Николай Алексеевич »

Большое спасибо организаторам конкурса и администрации сайта за медаль, диплом и приз за lll место в номинации
" Модели винтовых судов". Посылку я получил в начале мая. Но медали и диплома за победу моей модели в зрительском
голосовании, в этой же номинации, там НЕ БЫЛО ! Подумал что пришлют позже, но прошел уже месяц. Извините за вопрос,
но наверное забыли?
Поздравляю всех победителей и призеров конкурса.
С уважением, Николай Шимаков.

Ура-патриот
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:12
Откуда: Юр-Тогос, база "Черный Обруч"

Re: Организационные вопросы

#191 Сообщение Ура-патриот »

Я тоже, на всякий случай, отмечу, что не получал. Просто обидно будет за организаторов конкурса (да и за себя любимого :D ), если наша доблестная почта себе все прикарманит.
«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

Re: Организационные вопросы

#192 Сообщение Roman Roganov »

Моя работа заключалась в организации и проведении самого конкурса, в сборе сведений с победителей, сборе протоколов с членов жюри и подведении итогов. сведения я давал на всех. Это точно. почему получена только часть? Думаю, что Валентин разъяснит. Сегодня постараюсь узнать у него об этом.
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Ура-патриот
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:12
Откуда: Юр-Тогос, база "Черный Обруч"

Re: Организационные вопросы

#193 Сообщение Ура-патриот »

Все, вчера забрал свои награды (спасибо Валентину Демину - подсказал, что "нечего ждать от почты России милостей - моя задача самому их взять").
И еще раз спасибо организаторам конкурса за это отличное мероприятие! По-моему, несмотря на все недостатки "неживых" конкурсов, есть один большой "плюс" - для тех, кто не может ездить на выставки через пол-страны (а может и дальше) это прекрасная возможность продемонстрировать свои работы.
«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)

Николай Алексеевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 16:44

Re: Организационные вопросы

#194 Сообщение Николай Алексеевич »

Roman Roganov писал(а):...сведения я давал на всех. Это точно. почему получена только часть? Думаю, что Валентин разъяснит. Сегодня постараюсь узнать у него об этом.
Уважаемые Валентин и Роман! Будьте добры, уточните, высылались ли мне медаль и диплом за победу в зрительском голосовании в номинации "Модели винтовых судов".
С уважением, Николай Шимаков.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»