Из Джовани в Драко

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

Из Джовани в Драко

#1 Сообщение Roman Roganov »

Алексей, то, что я вижу на фото, ну никак не соответствует заявленной номинации. Зачем на конкурсе фото процесса постройки? Вы либо показываете недострой и размещаете его в номинации "Элементы корабля". предназначенной в том числе и для недостроев (снова внимательно читаем правила). либо увеличиваете количество И КАЧЕСТВО фото и тогда я одобрю Ваш альбом. Честно говоря ни на одной из представленных фото я не увидел завершенной модели. Если ошибаюсь - поправьте. Альбом также не одобрен
по альбатросу. дабы не плодить темы - номинация выбрана верно. но пять фото и опять же качество. Если нет своей фотокамеры, попросите у кого-нибудь и отредактируйте свои альбомы. после чего снова свяжитесь со мной, я проверю и если фото будут отвечать требованиям - сразу же одобрю
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работ»