Месть королевы Анны

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

Месть королевы Анны

#1 Сообщение Roman Roganov »

Виталий, такого количества снимков маловато для такой работы. Добавь еще ракурсов
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Аватара пользователя
vitmaslov
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 8:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Месть королевы Анны

#2 Сообщение vitmaslov »

Рома, снимки обновил. Спасибо огромное за фотоматериал Александру, который на форуме FreeZZZ. лучше поздно, чем никогда.

Кашин Александр
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 14:27
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Месть королевы Анны

#3 Сообщение Кашин Александр »

Мне Ваша работа нравится. Завидую по хорошему полету фантазии, воплощеному в этой модели.

Аватара пользователя
vitmaslov
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 8:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Месть королевы Анны

#4 Сообщение vitmaslov »

Спасибо! Ваша то покруче будет :wink: Тоже было задействованы фантазия и умение, что бы донести реальность не только в представлении, но и в видении данной модели, как оригинала. Как только каравелла была выставлена на конкурс -от меня сразу пять баллов после просмотра 3го снимка. Что насчет моих изделий, то я предложил бы вести в конкурс подраздел или раздел с номинацией "фантазии автора" или что-то в этом роде. Так-то сложно определить правильность и реальность выполнения чьего-либо изделия. Не думаю, что надо совмещать в оценке стендовые модели, выполненные с нуля с моделями, которые выполнены также с нуля, но и основываясь на полете фантазии и воплощения красивых идей в реальность.

Аватара пользователя
Dmitry Shevelev
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 19:12
Откуда: Н.Новгород. Автозавод
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 835 раз

Re: Месть королевы Анны

#5 Сообщение Dmitry Shevelev »

vitmaslov писал(а): Не думаю, что надо совмещать в оценке стендовые модели, выполненные с нуля с моделями, которые выполнены также с нуля, но и основываясь на полете фантазии и воплощения красивых идей в реальность.
Я когда Ваши модели оценивал, в графе соответствие документации, оценку давал на соответствие с фильмом. Конечно, по хорошему с С-1 не надо такие модели оценивать. В разных весовых категориях они. Также как и миниатюры с С-2
Изготовление корпусов на заказ. http://shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=15&t=6800
Литье на заказviewtopic.php?f=65&t=71904&p=360960#p360960
почта: modelist69@yandex.ru

Аватара пользователя
vitmaslov
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 8:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Месть королевы Анны

#6 Сообщение vitmaslov »

Dmitry Shevelev писал(а):... в графе соответствие документации, оценку давал на соответствие с фильмом.
А как же тогда с Vilgard? Он же начиная с башенок, уже результат моего "воспаленного" воображения :wink:, т.е. на него документация вряд ли найдется. Хотя... недавно по телевидению показывали "Три мушкетера в 3D", уж очень похожее на Vilgard там летало и неудачно приземлилось на плацу перед Лувром. :)

Аватара пользователя
Dmitry Shevelev
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 19:12
Откуда: Н.Новгород. Автозавод
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 835 раз

Re: Месть королевы Анны

#7 Сообщение Dmitry Shevelev »

А как же тогда с Vilgard?
Простите, не понял, о чем Вы говорите.
Изготовление корпусов на заказ. http://shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=15&t=6800
Литье на заказviewtopic.php?f=65&t=71904&p=360960#p360960
почта: modelist69@yandex.ru

Аватара пользователя
vitmaslov
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 8:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Месть королевы Анны

#8 Сообщение vitmaslov »


Аватара пользователя
Dmitry Shevelev
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 19:12
Откуда: Н.Новгород. Автозавод
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 835 раз

Re: Месть королевы Анны

#9 Сообщение Dmitry Shevelev »

А, понял. Я в КИТах еще не разбирался. Буду смотреть на общую грамотность.
Изготовление корпусов на заказ. http://shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=15&t=6800
Литье на заказviewtopic.php?f=65&t=71904&p=360960#p360960
почта: modelist69@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работ»