Астраханцы

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FOMAN
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 15:12
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза

Re: Астраханцы

#16 Сообщение FOMAN »

OLEГ писал(а):Ауу...Астраханцы вы ещё здесь ?
А куда ж мы денемся))
С уважением. Роман.
Готово "Сан Мартин", "С.Д.Батиста"
В постройке "Ингерманланд"

OLEГ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 7:30

Re: Астраханцы

#17 Сообщение OLEГ »

С Новым Годом! Изображение
Вот это-http://shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=51&t=7275 никому не интересно? Случайно достался а судомоделизмом я не занимаюсь, выкинуть рука не поднимается... а придётся в конце концов.

Астраханец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 21:23

Re: Астраханцы

#18 Сообщение Астраханец »

Привет земляки. Тоже решил попробовать собрать модель "БАУНТИ". Два номера уже собрал, жду третий.

AN63
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 18:16
Поблагодарили: 2 раза

Уважаемые Астраханцы!

#19 Сообщение AN63 »

Гляньте в "Исторических вопросах" мою тему про буксиры Нижней Волги. Может кто поможет инф-ой?

Астраханец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 21:23

Re: Уважаемые Астраханцы!

#20 Сообщение Астраханец »

AN63 писал(а):Может кто поможет инф-ой?

Привет. Если еще надо, то попробую поискать инфу у нас в городе.

AN63
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 18:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Астраханцы

#21 Сообщение AN63 »

Да, спасибо заранее. Может какая-нибудь фотография найдется. Ведь этих баркасов тогда полно было, они просто случайно должны были попадать в кадр.

Лексус
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 16:47
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Астраханцы

#22 Сообщение Лексус »

Доброго времени суток дорогие земляки! Разрешите потеснить ваши стройные ряды своей широкой мордой :) Если примите в команду, не пожалеете! Если нет, ваш творческий коллектив лишится генератора бредовых идей :) Ну а если серьезно, очень хотелось бы найти единомышленников для общения и возможно, плодотворного сотрудничества. Май нейм из Алеша, для друзей, просто Лексус. Буду краток, как сорокалетний удав. Хочу познакомиться с земляками для общения, обмена опытом, и в надежде, объединения. Коротко о своем: имею в наличии маленькую циркулярку, микрофрезер (MF70), разнообразного мелкого инструмента и поверьте, огромного желанием заниматься моделированием. В перспективе приобрести токарник по дереву, далее по финансовым возможностям.Хочу сказать, что финансовое благосостояние не важно , от каждого по возможностям-каждому молотком по пальцу. Вполне может быть, что я несколько выпадаю из течения времени, в таком случае готов внести посильный вклад в общее дело и помочь в работе как отдельных лиц, так и каких либо организаций. Газпром-мечты сбываются. Но только не всегда, почему то. Буду рад общению. С уважением ,Лексус.
С уважением, Алексей.

Лексус
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 16:47
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Астраханцы

#23 Сообщение Лексус »

Забыл как то вот. С Днем Рыбака, земляки! Для тех кто не знает-второе Воскресение Июля.
С уважением, Алексей.

tihon159
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:17

Re: Астраханцы

#24 Сообщение tihon159 »

Здравствуйте! Подарили мне набор Santa Maria Mini. Сел собирать, и вроде инструкция есть, и модель не сложная, но нужно с кем-то советоваться. Не согласится ли кто-нибудь поделиться опытом моделирования? Буду очень благодарен!

Лексус
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 16:47
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Астраханцы

#25 Сообщение Лексус »

В разделах форума, блогах огромное кол-во информации.Если ищите что то определенное, есть поиск по сайту.Другое дело, что все это займет какое то время (порой немалое), но кто ищет тот найдет.
С уважением, Алексей.

tihon159
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:17

Re: Астраханцы

#26 Сообщение tihon159 »

Здравствуйте! Есть ли в Астрахани магазины, где можно рейки купить типа таких http://www.shipmodeling.ru/shop/categor ... ction/164/ ? Спасибо.

Лексус
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 16:47
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Астраханцы

#27 Сообщение Лексус »

Ссылку не смотрел, но скажу. Реек нет! Плохо у нас в городе с этим делом. В"Добрострое" одно время продавали липу отдельными досками, сейчас говорят продают кол-ом от десяти штук. Съезди,посмотри. Со шпоном вообще беда, в свое время весь город обыскал, нашел шпон бука на "Астмебель", если нужно пиши. Май нейм из Леха. :) Орех для чего?
С уважением, Алексей.

tihon159
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:17

Re: Астраханцы

#28 Сообщение tihon159 »

Спасибо за ответ, придется дождаться поездки в Волгоград :( Мне не принципиально какой материал, просто рейки из набора закончились.

Лексус
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 16:47
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Астраханцы

#29 Сообщение Лексус »

Всегда пожалуйста! Берите с запасом, если что, будем немного бартер делать.
С уважением, Алексей.

tihon159
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:17

Re: Астраханцы

#30 Сообщение tihon159 »

Пока мне нужны только 1,5x10. Так, что если нужны будут, смогу поделиться. :)

Ответить

Вернуться в «Ищу земляка»