Саратов, ауу...!

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
Crypt
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 9:15
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов, ауу...!

#46 Сообщение Crypt »

Привет всем!)) Даа, давненько не было тут никого

Михаил Комаров
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 19:58
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Саратов, ауу...!

#47 Сообщение Михаил Комаров »

С Новым годом саратовские моделисты. Успехов в построении моделей. Давно хотелось с кем-то поближе познакомиться. Один занят, другой пока забросил корабль. А кто в данный момент в строю - давайте делиться опытом , ведь как интересно.

Crypt
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 9:15
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов, ауу...!

#48 Сообщение Crypt »

Взаимно! Всех с Новым годом и всеми наступившими и наступающими! Я готов к общению и относительно свободен, так что велкам)))

Михаил Комаров
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 19:58
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Саратов, ауу...!

#49 Сообщение Михаил Комаров »

Crypt привет. Я-- Михаил. В моделизме давно , что только не делал и ничего не сделал. Сейчас решил все-таки начать и , возможно и кончить. У меня здесь есть ветка Модели из наборов- Amati- Vanguard- Если желаете- посмотрите. А что делаете Вы, и как Вас зовут, а то как-то не удобно общаться по никам.

Crypt
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 9:15
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов, ауу...!

#50 Сообщение Crypt »

Меня зовут Антон, тоже делал много и не доделал)) Но люблю картонный моделизм. Сейчас правда длительный перерыв случился, ремонт на квартире делаю, так что времени не хватает конечно. Но я не унываю и рассчитываю в скором времени продолжить строить корабли. Увлеваюсь кораблями времен брони и пара, РЯВ, 1-й, 2-й мировый войн.

Михаил Комаров
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 19:58
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Саратов, ауу...!

#51 Сообщение Михаил Комаров »

А это все тоже в наборах продается. Я это не могу представить. Будет возможность просветите пож.

letyn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 18:01
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 2 раза

Re: Саратов, ауу...!

#52 Сообщение letyn »

Привет. Михаил! Меня зовут Сергей. Посмотрел Вашу ветку "Модели из наборов- Amati- Vanguard". Восхищен!Просто слов нет!Продолжайте, пожалуйста!

Михаил Комаров
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 19:58
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Саратов, ауу...!

#53 Сообщение Михаил Комаров »

Сергей, привет. А Вы тоже саратовец. Моделизмом занимаетесь, вот нас уже сколько. Спасибо за оценку работы.Михаил.

Crypt
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 9:15
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов, ауу...!

#54 Сообщение Crypt »

m.Komarov.1947. писал(а):А это все тоже в наборах продается. Я это не могу представить. Будет возможность просветите пож.
Это в виде журналов формата А4, А3. Вот к примеру результат сборки, делал не я, но посмотреть есть что)) http://www.cardarmy.ru/forum/viewtopic. ... &start=165

Crypt
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 9:15
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов, ауу...!

#55 Сообщение Crypt »

Кстати народ, я тут партворк 12 апостолов собирал "в стол", есть все номера с 1 по 76. Собирать передумал, парус не моё всё таки. Так что если интерисует, то я продам.

Михаил Комаров
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 19:58
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Саратов, ауу...!

#56 Сообщение Михаил Комаров »

Антон привет. Я где-то здесь увидел линкор Бисмарк, он тоже вроде из журналов. Очень понравился, столько деталировки,где-то 1300 мм ,огромный-класс. Он что , тоже из бумаги. Но корпус наборный, деревянный.Мне тоже нравятся корабли военные,я даже когда-то собирал корабль -Берлин, наши его для Германии делали или передали. Чертежи были в журнале -Модель-хойте, там только размеры 1х100 а фотки сам искал. На ветке Vanguard есть фотки с него, пушки , ракетная установка, мачта. Но это все-металл, пайка.

Crypt
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 9:15
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов, ауу...!

#57 Сообщение Crypt »

Вечер добрый Михаил. Да, был партворк Бисмарк, но это не бумага.

fisenkodv
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:53
Откуда: г. Саратов

Re: Саратов, ауу...!

#58 Сообщение fisenkodv »

Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли в Саратове магазины где можно приобрести гвоздарь?

Михаил Комаров
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 19:58
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Саратов, ауу...!

#59 Сообщение Михаил Комаров »

Добрый вечер. В Саратове гвоздарь вряд ли купите. Магазинов для моделистов у нас нет , есть где-то отделы,но там в основном пластиковые наборы.

letyn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 18:01
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 2 раза

Re: Саратов, ауу...!

#60 Сообщение letyn »

Здравствуйте!В Саратове по адресу : пр-т Кирова, д.24 Пн-Вс: 10.00-19.00 т. (917)3079476. Это отдел торгующий в основном пластиком, но говорили что под заказ могут привезти и деревянную модель, а значит и инструменты. Если условия Вас не устроят то можно заказать и на этом сайте.

Ответить

Вернуться в «Ищу земляка»