Омичи!!!

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
Hawk1982
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 13:03
Откуда: Омск

Re: Омичи!!!

#16 Сообщение Hawk1982 »

Асечка 26811387один. Неспешно cтрою фелюгу San Juan.

aleksandr82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:14

Re: Омичи!!!

#17 Сообщение aleksandr82 »

Полагаю, что я, как представитель сообщества железнодорожного моделизма, промахнулся форумом.

v1430685
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 8:36

Re: Омичи!!!

#18 Сообщение v1430685 »

привет . золотую лань кто строит ?

АндрейМ59
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 20:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Омичи!!!

#19 Сообщение АндрейМ59 »

Давненько не было пополнения! Разрешите встать в строй?!
Собираю Victory из журнального набора.
К сожалению на этот сайт набрел не так давно

Аватара пользователя
HMR
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 21:50
Откуда: Омск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Омичи!!!

#20 Сообщение HMR »

Привет всем. Я из Омска. Хочу попробовать себя в этом непростом и увлекательном деле. Заказал "Феникс" от Милании. Жду посылку. Кстати, у нас во 2-м Континенте, на втором этаже есть магазин "Леонардо". Там есть в наличии много чего от Милании, что-то от Мамоли. Если кому интересно и не хочется ждать посылки, то загляните туда. Но, там цены на 1500-2000 р. дороже чем в "Верфь на столе". Так что лучче, мне кажется, покупать здесь...

Yaruskov2018
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 10:49

Re: Омичи!!!

#21 Сообщение Yaruskov2018 »

Привет, омичи! Ещё в 2010 году приобрёл в киоске "Роспечати" журнал (№1) из серии "Великие парусники" - Сан Джованни Батиста от ДеаГостини. Хотел попробовать себя в этом непростом и увлекательном деле. Покупал еженедельно по номеру журнала, и потихоньку собирал по рекомендациям журнала. "Накувыркался" вволю, т.к не было ни опыта, ни знаний, но дошёл до стадии чистовой обшивки, но потом нашёл сайты, форумы по судомоделизму, и понял, как глубоко я ошибался, собирая модель только по инструкциям журнала, посмотрел на сборку моделей других "корабелов", и невероятными усилиями снял и черновую и чистовую обшивки. Начал заново, но уже полагаясь на опыт и пробы других. Также пришлось переделать некоторые раннее сделанные элементы, и скажу честно, я с обшивкой Сан Джованни Батиста занимаюсь до сих пор, но теперь у меня много инфы по сборке данной модели, фотографий и т.д. и т.п.
Но к данному моменту у этого же издателя (ДеаГостини) разными способами (Роспечать, Почта РФ) приобрёл журналы для сборки корабля Адмирала Нельсона "Victory" (все выпуски) и приобретаю на сегодняшний день журналы для сборки корабля "Повелитель морей" (до выпуска 113). "Victory" собрал до стадии обшивки, но уже с учётом проб с ошибок других "корабелов". А "Повелитель морей" даже не распаковывал.
Готов общаться по поводу этого непростого и увлекательного дела, как сборка моделей с единомышленниками. Мой E-mail: strmebel@rambler.ru

Ответить

Вернуться в «Ищу земляка»