Новосибирск (Было: ИЩУ ЗЕМЛЯКА)

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
НИКИ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 16:48
Откуда: НОВОСИБИРСК
Поблагодарили: 1 раз

ИЩУ ЗЕМЛЯКА

#1 Сообщение НИКИ »

Новосибирск откликнись

AlexIs

#2 Сообщение AlexIs »

ICQ
55350244

и смотри почту :)

Аватара пользователя
Denis Kalashnikov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 5:33
Откуда: Барнаул

#3 Сообщение Denis Kalashnikov »

Берете в тусовку? Я тоже почти (250 км всего) из Н-ска...

I: 274850588
M: devs _at_ yandex.ru
Последний раз редактировалось Denis Kalashnikov Вт июл 12, 2005 6:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Roman Grazhdankin
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 19:13
Откуда: Новосибирск

Re: ИЩУ ЗЕМЛЯКА

#4 Сообщение Roman Grazhdankin »

НИКИ писал(а):Новосибирск откликнись
rgraz сабака mail.ru

icq 233323726
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

AlexIs

#5 Сообщение AlexIs »

А в ответ - тишина..........

Аватара пользователя
Disa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 7:57

#6 Сообщение Disa »

Новосиб, привет!
Немногочисленный форум, однако. Около двух лет назад общался (тогда еще по аське) и с Ромой и с Алексеем, хотя, наверняка меня не помнят:) Тогда же была куплена артезаньевская Clara May и вот только в настоящее время я дошел до такелажа. Скорость изготовления, конечно, никакая, но во-первых это в принципе моя первая модель (если не считать пластмассы из далекого детства), во-вторых мы завели летом 2004г. щенка бассета (свободное время, как категория, исчезло из жизни месяца на четыре), в-третьих, в связи с приобретением квартиры в этом году пришлось пережить два переезда и капитальный ремонт квартиры. Но, все обошлось, все живы, корабль тоже, чувствует себя нормально:)
В процессе изготовления пришлось покупать некоторый инструмент. Самое затратное приобретение - это аэрограф и компрессор в "Черной речке". Спасибо Денису Калашникову, что быстро отговорил использовать для покраски кисточки. Результат работы аэрографом оправдал надежды. Пишите в форум и в почту.
Надеюсь вскоре разместить небольшой фотоотчет-комментарий по сборке своей первой модели.

Аватара пользователя
Roman Grazhdankin
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 19:13
Откуда: Новосибирск

#7 Сообщение Roman Grazhdankin »

Disa писал(а):Новосиб, привет!
Немногочисленный форум, однако. Около двух лет назад общался (тогда еще по аське) и с Ромой и с Алексеем, хотя, наверняка меня не помнят:)
Привет!
Я помню, что общался с человеком по имени Илья Жилеев. Из ника нельзя понять, Вы это или нет. В любом случае, моя аська 233323726, почта rgraz @ mail.ru
Буду рад.
Disa писал(а):в-третьих, в связи с приобретением квартиры в этом году пришлось пережить два переезда и капитальный ремонт квартиры. Но, все обошлось, все живы, корабль тоже, чувствует себя нормально:)
Это прямо фатальность какая-то. Денис пережил переезд и ремонт, Алексей - ремонт, у меня тоже и переезд и ремонт был. Как только начинаешь строить модель - жди переезда (или на худой конец ремонта).
:D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

AlexIs

#8 Сообщение AlexIs »

Disa писал(а):Новосиб, привет!
Немногочисленный форум, однако. Около двух лет назад общался (тогда еще по аське) и с Ромой и с Алексеем, хотя, наверняка меня не помнят:)
Денис это ты? :)

AlexIs

#9 Сообщение AlexIs »

Уже по адресу вижу :lol:

Гость

#10 Сообщение Гость »

Ну вот, на троих уже соображается.:D А зачинщик форума НИКИ, однако, исчез. Думаю, если объявится, все будут только рады. Я вот думаю, неужели на полуторамиллионный город нас только трое?

Жилеев Илья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 8:24
Откуда: Новосибирск/Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение Жилеев Илья »

Жилеев Илья - это я. ICQ# 20122856

AlexIs

#12 Сообщение AlexIs »

Anonymous писал(а):Ну вот, на троих уже соображается.:D
С удовольствием :D
Anonymous писал(а):... нас только трое?


Хочется надеяться что все же больше. Возможно не все знают об этом ресурсе.
Есть еще один моделист в Академе (из бумаги делает, у него свой сайт есть) - я ему письмо писал, но ответа не дождался.

Аватара пользователя
Roman Grazhdankin
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 19:13
Откуда: Новосибирск

#13 Сообщение Roman Grazhdankin »

AlexIs писал(а): Есть еще один моделист в Академе (из бумаги делает, у него свой сайт есть) - я ему письмо писал, но ответа не дождался.
В академе - не один.
Там еще Вадим Шепелев живет. Я к нему полтора года назад в гости ездил, фотографировал его модели. Фото - в галерее:
http://gallery.shipmodeling.ru/view_alb ... =minimodel
Правда, он в интернете, по видимому, редкий гость.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Disa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 7:57

#14 Сообщение Disa »

Да, я тоже как-то набрел на сайт бумажного моделиста. Ну, есть в этом что-то, но дерево как-то благороднее. Хотя на вкус и цвет, как говорят, все фломастеры разные. А кто-то сейчас работает реально над моделью или имеют место быть творческие каникулы? На выходных сделаю фото текущего этапа сборки Clara May, если с выставкой все разрулю. Кстати, кому интересно, можете подойти в СК Радуга (пересечение О. Жилиной и Фрунзе) в воскресенье (09.10.05), на ежегодную международную выставку собак. Я буду выставлять своего бассета, наш ринг в 10:00, номер ринга не скажу - не знаю, но по регламенту можно будет найти.

Аватара пользователя
Disa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 7:57

#15 Сообщение Disa »

Вадим Шепелев - молодец! Трудов-то сколько! Детализация при таком размере впечатляет.

Ответить

Вернуться в «Ищу земляка»