Калининградцам сюда

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
Rul2007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 20:14
Откуда: г.Калининград

Re: Калининградцам сюда

#31 Сообщение Rul2007 »

Всем привет!
Есть два предложения :
1. Делиться информацией о Калининградских модельных магазинах.
Лично я знаю только о трёх - 1.ЛАЛ-АВТО на Мос.пр-те 2.АГУТИ на Гайдара 3.маленький магазинчик на Батальной, возле "7го континента"

2. Собираясь делать заказ в том или ином инт.магазине, сообщать здесь о своём намерении и заказывать совместно с другими Калининградскими моделистами, так-как бывает, что нужна какая нибудь мелочь которая дешевле доставки.

stroitel610
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 23:19
Откуда: г. Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Re: Калининградцам сюда

#32 Сообщение stroitel610 »

И вы думаете,что это реально?Какое заблуждение.

romeo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 19:42

Re: Калининградцам сюда

#33 Сообщение romeo »

Сейчас появился магазин в торговом центре три пятёрки на ул.Горького на втором этаже по моделизму ,много чего полезного можно там купить.

Аватара пользователя
Nils39
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 11:48
Откуда: г. Великий Новгород
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Калининградцам сюда

#34 Сообщение Nils39 »

Тема, смотрю, давно не обновлялась. Посему отписываюсь тут так, на всякий случай.
Я из Светлого. Сейчас строятся "Варяг" от почившего "Моделиста" и "Бисмарк" от "Hachette". Материалы в основном покупаю в Каунасе. Вот, думаю, нужно в Польше ещё поискать модельные магазины.
Чтобы что-то начать делать, это надо начать делать.

Rul2007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 20:14
Откуда: г.Калининград

Re: Калининградцам сюда

#35 Сообщение Rul2007 »

Молодец, что обновил тему! Такое впечатление, что в Калининграде и обл. очень мало моделистов. Буду рад общению, обменом опыта... Руслан.

Аватара пользователя
Nils39
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 11:48
Откуда: г. Великий Новгород
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Калининградцам сюда

#36 Сообщение Nils39 »

Будем знакомы. Игорь.
Вот меня тоже удивляет этот факт: вроде и немало, а только всё как-то сами по-себе. Как в подполье поуходили. Я с киоскёрами "Союзпечати" пообщался, так они говорят, мол, всякие корабельные патворки у них не залёживаются, есть постоянные клиенты, которым откладываются журналы. То ли я чего не понимаю, то ли народ стесняется своего небольшого опыта.
Чтобы что-то начать делать, это надо начать делать.

Александр Тихомиров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 19:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Калининградцам сюда

#37 Сообщение Александр Тихомиров »

Добрый День. Тихомиров Александр Иванович. Сам с Сахалина, поэтому друзей и знакомых у меня в Калининграде особо нет. Как моделист я не крутой, так для себя, без выставок и соревнований. Имею некоторое количество чертежей транспортных судов в основном периода СССР. Чертежи добывал с судов на которых когда то работал. Иногда восстанавливаю чертежи судов на которые чертежей наверное уже нет в природе. Если есть общие интересы давайте будем общаться.

Ответить

Вернуться в «Ищу земляка»