Отзовитесь Нижний!!!!!!

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 13:45
Откуда: Н. Новгород

#16 Сообщение Chief »

Chief зайдите в Мир моделей. Т\К Аэродром. Коломяжский пр. д.26. Секции В6 и Б24. PROXXON лучше брать на Кронверском пр 47 -дешевле.Посмотреть модели-Морской салон в Константиновском дворце.От м.Автово ходит маршрутка
Спасибо за инф. В Аэродром давно собирался, зайду обязательно. Битва с семьей за PROXXON идет с переменным успехом, буду ждать капитуляции. :) А что выставили в Константиновском? По подробнее где-нибудь можно посмотреть?

Кирилл Кудряшов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 21:21
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

#17 Сообщение Кирилл Кудряшов »

Я из Нижнего.
В основном занимаюсь бронёй 1/35. Попробовал серийного Бисмарка, очень понравилось, теперь хочу попробовать себя в деревянном моделизме. Оплатил заказ, жду посылку.

Выставка во Дворце Пионеров была во второй половине ноября - начале декабря. Организатором был Иван Сысоев, хозяин модельного магазина в "Фортуне" и "Муравье". Основную массу моделей составляла броня 1/35, чуть меньше было самолётов. Кораблей было совсем мало. Звездовский "Варяг" 1/350, несколько подлодок то же от "Звезды".
Я выставил Италовский катер 10-й флотилии MAS М.Т.М. "Barchino" 1/35. Сергей Кирсанов выставлял LSSC от Драгона и PBR Тамии - катера периода Вьетнамской войны, оба 1/35.

Аватара пользователя
MaxOn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 13:50
Откуда: Нижний Новгород

#18 Сообщение MaxOn »

А почему две темы Нижегородских? Давайте где-нить в одном месте собираться,земляки!

Аватара пользователя
valeryi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 21:00

#19 Сообщение valeryi »

Спрашивал на той ветке, попробую еще задать здесь вопрос, подскажите, кто где в Нижнем шпон приобретает.

Дениска
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 20:14
Откуда: Нижний Новгород

#20 Сообщение Дениска »

Вот туточки, ул. Яблоневая.
http://www.wood-stock.ru/
правда не покупал уже год, но вроде ещё существуют.
выбор есть, менеджеры приветиливые.

Аватара пользователя
MaxOn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 13:50
Откуда: Нижний Новгород

#21 Сообщение MaxOn »

valeryi писал(а):Спрашивал на той ветке, попробую еще задать здесь вопрос, подскажите, кто где в Нижнем шпон приобретает.
Раньше был в Юном технике на ул.Страж Революции, кстати, в субботу туда собираюсь, если обнаружу,сообщу.

Аватара пользователя
valeryi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 21:00

#22 Сообщение valeryi »

Cпасибо всем за подсказки, в выходные намечается поездка до Питера, думаю что без материала не останусь, кстати если у кого какие заказы будут, обращайтесь.

Аватара пользователя
MaxOn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 13:50
Откуда: Нижний Новгород

#23 Сообщение MaxOn »

valeryi писал(а):Cпасибо всем за подсказки, в выходные намечается поездка до Питера, думаю что без материала не останусь, кстати если у кого какие заказы будут, обращайтесь.
Привези 3 и 4 номер. Уж очень хоца.

seviola
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:20
Откуда: Н.Новгород

#24 Сообщение seviola »

Привет всем!Парни,скажите пожалуйста,а у нас в Нижнем продаются-ли где-нибудь деревянные наборы?

Аватара пользователя
UHU
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 8:36
Откуда: 52
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

#25 Сообщение UHU »

Привет! Лично я нигде не видел, хотя слышал, что в каком-то из Муравьев есть отдел, где, якобы, они есть... Информация непроверенная. Бегать и проверять - неохота! Так что модель делаю самостоятельно, ориентируясь на инфу с этого сайта...

Дениска
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 20:14
Откуда: Нижний Новгород

#26 Сообщение Дениска »

seviola писал(а):Привет всем!Парни,скажите пожалуйста,а у нас в Нижнем продаются-ли где-нибудь деревянные наборы?
Продаються, покрайней мере летом были
1. ТЦ Фантастика - как входишь - на второй этаж и направо- детский магазин. этот- же магазин в меге федюково. http://7pd.ru/category.php?id=99
2. на ул. Белинского напротив сквера Кулибина магазин "Умные игры" вроде правильное название.

Но ассортимент в реальности маленький, цены были высокие. Заказывай здесь. Не пожалеешь.

seviola
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:20
Откуда: Н.Новгород

#27 Сообщение seviola »

Спасибо UHU и Дениска за информацию и ссылку!

Ответить

Вернуться в «Ищу земляка»