Партвок Ямато

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
alnike1970
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 12:55
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Партвок Ямато

#16 Сообщение alnike1970 »

...Да бросьте вы ерундой заниматься... :D
Роман прав АБСОЛЮТНО если хотите добротную модель конечно лучше взять сразу здесь на сайте...
Ну а подешвле есть и вот вариант в 200-ом масштабе правда, но это будет точнее в проработке...
http://www.ebay.com/itm/Nichimo1-200-sc ... 3f29ac2ffa
С уважением, Александр..!

Аватара пользователя
Krok
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 20:09
Откуда: г. Святого Петра.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Партвок Ямато

#17 Сообщение Krok »

Я прошу прощения, что опять с пластиком лезу, но по деталировке - новая тамия в 1/350 уделает эти два кита в 1/250. Другой вопрос - что если ну очень хочется очень большой, или обязательно из дерева. Разумеется и там есть косячки, но все равно модель великолепная, может стоит подумать в эту сторону?
---
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
http://vk.com/svmodel

Аватара пользователя
Krok
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 20:09
Откуда: г. Святого Петра.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Партвок Ямато

#18 Сообщение Krok »

alnike1970 писал(а): Ну а подешвле есть и вот вариант в 200-ом масштабе правда, но это будет точнее в проработке...
В смысле все ТРИ модели уделает :)
---
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
http://vk.com/svmodel

Rastlin
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:14
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Партвок Ямато

#19 Сообщение Rastlin »

Работать с деревом приятнее, чем с пластиком. Он лучше обрабатывается и аутентичнее, чем пластик.

А насчет ерунды и если уж, очень хочется купить Ямато в дереве и японскую модель, ее можно в России взять дешевле.
Законченные проекты: Wedding Gondola 1:20 Shicheng Model
Sampan от ShiCheng Model
Текущие проекты: Arab Dhow "Sultan" от Artesania Latina
Долгострой: Сечение "Сан Джованни Батиста" от ДеАгостини и Artesania Latina (SAN FRANCISCO II СЕЧЕНИЕ.)

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Партвок Ямато

#20 Сообщение Esaul »

Roman Roganov пишет:
Народ, ваша страсть к обдуриловке под именем "партвок" меня просто убивает.

Ром много чего в партворках есть того, что нет в китах, а людям хочется именно того чего нигде нет, и желательно платить за все это не сразу... :)



С уважением.
Последний раз редактировалось Esaul Сб окт 05, 2013 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего невозможного

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Партвок Ямато

#21 Сообщение Esaul »

alnike1970 писал(а):...Да бросьте вы ерундой заниматься... :D
Нууу... Не совсем с Вами согласен, Сударь... Я вот, к примеру, с огромным удовольствием HOOD с Бритиша потихонечку вытаскиваю, правда пока в коробку, как все номера получу, начну сбоку или продам его кому, если он в пластике выйдет.. По фотографиям сборки, вроде как, очень себе приличный кораблик, много чего надо попилить, конечно, но наши руки не для скуки...
Хотя,вряд ли кто нибудь сподобиться Худа в 200 ом в России,как партворк исполнить, разве что "Трубач" его в пластике выполнит, кроме него не кому, мощности на позволят, но пока, на пару лет в перед, у него(Трумпитера) в планах Худа нет, хотя чем черт не шутит...

А как насчет Принца Ойгена в 200ом от Хачете в компанию к Бисмарку и Худу ? :wink: В Германии его (Принца Ойгена) начали выпускать...Тоже, вряд ли его кто в Россию пустит, альтернативы ему в этом масштабе нет и в пластике не известно будет ли, ни кто его на пару лет впред не заявляет. Дима "BlackAngel" уже начал заморачиваться на счет доствки партворка Принца Ойгена в Россию, дай ему (Диме)Бог здоровья ...

P.S.Так что рано партворководов со счетов списывать... 8)

С уважением. Дмитрий.
Нет ничего невозможного

Аватара пользователя
alnike1970
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 12:55
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Партвок Ямато

#22 Сообщение alnike1970 »

Esaul писал(а):Так что рано партворководов со счетов списывать...
...Да я их и не списываю... Сам собирал Бисмарка в общем то с удовольствием...Но беготня по ларькам уже не для меня... А вот Худ ..! Очень интересно... Если с Дмитрием получится я бы взял по частям... :D Да и ойген интересен...
Но в основном конечно всё это дрова над которыми работать и работать... :D
С уважением, Александр..!

Аватара пользователя
alnike1970
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 12:55
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Партвок Ямато

#23 Сообщение alnike1970 »

...А пластиковый Ямато в 200-ом для меня пока остаётся мечтой, так мне он нужен в основном для основы, т.е. корпус и детали, а всё остальное ессно переделывать и доделывать самому... Благо стволы и хворост на палубу из ореха в 1мм шириной у меня уже есть... :D
С уважением, Александр..!

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Партвок Ямато

#24 Сообщение Esaul »

C Худом, Дима, к сожалению, заморачиваться не стал-с его интересами слишком дорого для пакупателя выходит. Таскаю его сам через Англитского моего старого преятеля...
Принца Ойгена буду ждать. С ним, надеюсь, по проще будет... :roll:

с уважением.
Нет ничего невозможного

ashev61
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 19:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партвок Ямато

#25 Сообщение ashev61 »

Уважаемый Esaul, я думаю, многие патворкостроители были очень Вам признательны за сканы журналов Hood.

Аватара пользователя
AnAnAs
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 10:35
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Партвок Ямато

#26 Сообщение AnAnAs »

Есаул! Будьте любезны, если не сканы, то хотя бы , ссылочки на офф форум и на сборку по Худу. А если говорить про себя, то я хоть и большой фанат патворков, но взял бы себе только какой-нибудь японский авианосец типа Акаги или еще чего подобного. Вон у немцев уже он кажется планируется
Рожденный ползать - доползёт!

BS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Партвок Ямато

#27 Сообщение BS »

Тусовка Худостроителей :
http://www.partworkmodels.co.uk/phpBB3/ ... 8c29229c86
Там , по-моему , в темах можно и сканы журналов найти .
Сергей.

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Партвок Ямато

#28 Сообщение Esaul »

ashev61 писал(а):Уважаемый Esaul, я думаю, многие патворкостроители были очень Вам признательны за сканы журналов Hood.

К сожалению, даже не приступал к стройке Худа, более того,даже не распечатывал упаковки с журналами...Пока складываю в коробку запечатанные журналы. Нет времени совершенно ни на сборку, ни на изучение материалов по данному кораблю... :(

С уважением.
Последний раз редактировалось Esaul Чт окт 17, 2013 17:06, всего редактировалось 3 раза.
Нет ничего невозможного

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Партвок Ямато

#29 Сообщение Esaul »

AnAnAs писал(а):Есаул! Будьте любезны, если не сканы, то хотя бы , ссылочки на офф форум и на сборку по Худу. А если говорить про себя, то я хоть и большой фанат патворков, но взял бы себе только какой-нибудь японский авианосец типа Акаги или еще чего подобного. Вон у немцев уже он кажется планируется

У Димы "BlackAngel" есть Akagi 1:250 полный комплект стартовая цена набора 1300$... Спишитесь с ним и будет вам счастье.. :)

С уважением.
Нет ничего невозможного

Аватара пользователя
AnAnAs
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 10:35
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Партвок Ямато

#30 Сообщение AnAnAs »

Спасибо. Недавно смотрел. Не заметил. Спишусь. Вы, кстати, комплектность номеров проверяйте. Они хоть и буржуи, но у меня на Бисмарке и на Штуке минимум по одному номеру неполная комплектация была. Даже Рому Роганова просил мне номерок из Бисмарка в российском выпуске купить.
Рожденный ползать - доползёт!

Ответить

Вернуться в «Партворки (Батиста, Баунти, Бисмарк, Виктория, Черная Жемчужина)»