Партвок Ямато

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Партвок Ямато

#31 Сообщение Esaul »

AnAnAs писал(а): Вы, кстати, комплектность номеров проверяйте. Они хоть и буржуи, но у меня на Бисмарке и на Штуке минимум по одному номеру неполная комплектация была. Даже Рому Роганова просил мне номерок из Бисмарка в российском выпуске купить.
Спасибо за совет. Но даже если они меня и обнесут, то предъявлять будет все равно поздно и не кому, слишком длинная цепочка получения и возврата у меня получилась, да и время ещё много пройдет пока я до него доберусь(тут бы с Бисмарком развязаться )...Придется все руками доделывать, хотя там и так полно всего, с чем придется по ковыряться, один штевень чего стоит...

С уважением.
Нет ничего невозможного

Аватара пользователя
AnAnAs
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 10:35
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Партвок Ямато

#32 Сообщение AnAnAs »

У меня похожая ситуация, я Баунти, Виктори и Штуку "в ящик" пока складываю. Но проверяю комплектацию. Я Бисмарк брал немецкий - сразу 100 номеров на немецком и-бэе. Когда пришла эта груда журналов - пару номеров был некомплект. Так там же на и-бэе я их и искал. А один не нашел, так ждал российского выпуска несколько лет. Если чего-то не хватает, то лучше сразу поискать, пока выходят номера, и люди излишки сливают. Чем потом через пару лет номер искать. Мой Вам совет - проверьте.
Рожденный ползать - доползёт!

Аватара пользователя
Игорь Тараканов
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 5:31
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Партвок Ямато

#33 Сообщение Игорь Тараканов »

Посерфил на иностранных сайтах, посмотрел постройку Худа. Очень понравилось. Мало того, что корабль знаменитый, так еще и красивый, как модель. Жаль, что "партворк" - такие модели бы сразу комплектные брать, как Титаник от Амати или Мантуи.

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Партвок Ямато

#34 Сообщение Esaul »

Очень надеюсь, что он выдет в пластике у Трампа, как Аризона и Бисмарк. Опять же к нему скорее всего сделает тарвло и допы Эдуард и Понтос. Кстати это одна из причин, по которой я к Худу даже не подходил, что бы слить его, в случае чего, одним не распечатанным комплектом.

С уважением.
Нет ничего невозможного

Asmodei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 17:21

Re: Партвок Ямато

#35 Сообщение Asmodei »

ну что, есть люди кто его собирает? я посмотрел как бриты ЭТО пилят... по моему лучше в пластике взять!
http://buildthebismark.proboards.com/thread/2474/yamato

Ответить

Вернуться в «Партворки (Батиста, Баунти, Бисмарк, Виктория, Черная Жемчужина)»