Продам недособранную Викторию

Модератор: FreeLander

Ответить
Сообщение
Автор
ELAGIN_VV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 9:44

Продам недособранную Викторию

#1 Сообщение ELAGIN_VV »

Продам недособранную Викторию. Сборка проведена по журнальной инструкции очень тщательно и качественно до 42 номера. Все журналы в наличии - до 42 номера распечатаны, все остальные не вскрывались. Журналы с фигурками матросов в двух экз. Причина продажи - падение четкости зрения.
Мне 67лет. В подарок - инструменты для сборки, комплект красок. Фото всего могу выслать. Прошу 20тыс.руб. Валерий - 8-903-360-96-73.

L-tSchmidt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт май 07, 2019 20:50
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продам недособранную Викторию

#2 Сообщение L-tSchmidt »

Может попробуете найти того, кто дособирает за оплату?

Очень жаль, что спроса на ваше предложение нет и возможности доделать самому тоже. Неприятная ситуация, жалко, что начатая работа может так и остаться незаконченной...

Aex 74
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 21:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Продам недособранную Викторию

#3 Сообщение Aex 74 »

L-tSchmidt писал(а): Пт мар 12, 2021 18:23 Может попробуете найти того, кто дособирает за оплату?

Очень жаль, что спроса на ваше предложение нет и возможности доделать самому тоже. Неприятная ситуация, жалко, что начатая работа может так и остаться незаконченной...
Вы представляете во сколько обойдется достройка этого проекта? Точно уж не ту сумму, ха которую автор продает недострой.
С Уважением, Александр К.
Завершенные: Pinta (Amati), Nina (Amati),Santa Maria (Amati), Феникс (Мастер Корабел)
На стапеле: Ласточка (Эскадра)

L-tSchmidt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт май 07, 2019 20:50
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продам недособранную Викторию

#4 Сообщение L-tSchmidt »

Сам не могу, отдать некому, никто не покупает... Ну ок, в помойку.

Я просто предложил решение. Возможно автор темы не стеснен финансами.

Ответить

Вернуться в «Продам»