Набор MAMOLI HMS "SURPRISE" 5000 р.

Модератор: FreeLander

Ответить
Сообщение
Автор
hellslayer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 17:01

Набор MAMOLI HMS "SURPRISE" 5000 р.

#1 Сообщение hellslayer »

Небезызвестный набор :)
Начал собирать почти год назад с горящими глазами с идеей доработки под сюрприз из фильма.
Но понял, что времени, инструмента, а главное места в квартире для реализации задуманых отклонений не хватит.
А второй стандартный фрегат мне не нужен, т.к. Гермиона от артезании уже заняла почетное место в витрине.
В итоге - собран каркас и черновая обшивка ДО гандека без каких-либо отступлений от чертежей.
В отстальном - полный комплект в коробке.
Хочу дополнить, что набор не настолько плох как про него пишут. Почему-то цепляются в основном к литой шлюпке и безобразной подставке, которые бывают и в других наборах. Но по факту - в кораблике фанера только в каркасе, есть очень приличные блоки, юферсы и пушки с пресобранными деревянными лафетами, приличные заготовки рангоута, а также, на мой взгляд, вполне прилично подобранное по цвету дерево.
Продаю потому что знаю, что собирать уже не буду, поэтому так дешево - 5 т.р.
Фото сделаю по запросу, писать сюда в личку или на aggile(собака)mail.ru
Отправлю почтой России или транспортной компанией по предоплате.

Iehbr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 14:12

Re: Набор MAMOLI HMS "SURPRISE" 5000 р.

#2 Сообщение Iehbr »

Есть интерес к предложению. Ответить просил бы на почту - Lissan2010@yandex.ru.

Аватара пользователя
Solik
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 13:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Набор MAMOLI HMS "SURPRISE" 5000 р.

#3 Сообщение Solik »

Полностью согласен с автором темы. Как то повелось ругать мамоли , а посмотрите на Сюрприз Мамоли на красном форуме, практически из коробки - глаз не оторвать. Единственное, что не нравится у мамоли - жлобство материала. Но материал хорош, самшит,орех,таганика и не какой краснухи и липы. Модели получаются достойные.Подставки мне наоборот - нравятся. Дык-орех.

Ответить

Вернуться в «Продам»