Продам пару брусков бальзы

Модератор: FreeLander

Ответить
Сообщение
Автор
PavelPtv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 19:31

Продам пару брусков бальзы

#1 Сообщение PavelPtv »

Всех приветствую! Есть бруски следующих размеров: 45x45x350мм - 1 штука ( 400 руб.), 15x90x480мм - 2 штуки (350 руб. за шт.), 30x85x480мм -1 штука (450 руб.), 30x100x480мм - 3 штуки (500 руб. за шт.) Все бруски имеют небольшие вмятины, один со сколом - делая замеры я все эти дефекты учитывал ( указаны чистые размеры брусков). Если кому нужны фото - постараюсь сделать. Если все бруски заберёт один покупатель, то немного скину - цена будет 2700 руб. Все вопросы пишите в личку.

PavelPtv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 19:31

Re: Продам пару брусков бальзы

#2 Сообщение PavelPtv »

У меня ещё нет права отвечать на вопросы в Личных сообщениях, так как я новенький

Игорь (IgorB) , приветствую! Территориально нахожусь в Мурманской области. Если нужны фотографии брусков, то сделаю (на брусках приклеенные скотчем бумажки с указанием размеров и мой Ник). Может, посмотрев фото, вы откажетесь от покупки. Напишите в ЛС адрес своей электронной почты.

Сейчас навожу порядок. Есть приличное количество реек разных размеров и сортов (хватит на пару небольших парусников масштабом 1:90), немного пушек ( и испанские, и фальконеты тоже есть), немного нитей от Amati и OcCre. Есть литые детали (не Китай) для San Francisco от Artesania Latina ( неполный комплект ) и рангоут к нему же ( почти готовый, пропитан тунговым маслом). С ценами пока не определился, - слишком сильно наглеть не буду. Думаю, придётся делать отдельную тему по продаже.

Аватара пользователя
FreeLander
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 12035
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 698 раз
Контактная информация:

Re: Продам пару брусков бальзы

#3 Сообщение FreeLander »

PavelPtv писал(а): У меня ещё нет права отвечать на вопросы в Личных сообщениях, так как я новенький
Уже есть.
С уважением, Пётр
Мой блог

IgorB
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 15:22
Откуда: Север
Благодарил (а): 2416 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Re: Продам пару брусков бальзы

#4 Сообщение IgorB »

PavelPtv писал(а):Игорь (IgorB) , приветствую! Территориально нахожусь в Мурманской области. Если нужны фотографии брусков, то сделаю (на брусках приклеенные скотчем бумажки с указанием размеров и мой Ник). Может, посмотрев фото, вы откажетесь от покупки. Напишите в ЛС адрес своей электронной почты.
О, Павел, я тоже в Мурманской области! Я в Кировске.

valanter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 14:06

Re: Продам пару брусков бальзы

#5 Сообщение valanter »

А я сам из Мурманска, и не думал что столько земляков тут сидит)) ток начал заниматься судомоделизмом)

Ответить

Вернуться в «Продам»