Продаю колпак из оргстекла (Москва)

Модератор: FreeLander

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Hedgehog
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 12:29
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 584 раза
Контактная информация:

Продаю колпак из оргстекла (Москва)

#1 Сообщение Hedgehog »

Колпак прямоугольной формы, внешний размер (ДхШхВ) - 1000х300х400 мм, изготовлен из органического стекла 4 мм. Все торцы отполированы, швы проклеены без пропусков и пузырей. Внизу одной длинной кромки есть немного "изморози", на прочность не влияет, видна только в проходящем свете, спрячется в паз подставки. Цена - 5 000 руб. Самовывоз из Кунцево.

По желанию покупателя, после 100% предоплаты колпака, изготовлю подставку. Конструкция, материал и цена обсуждаются в широких пределах.
колпак.jpg
P.S. В связи с резко возросшим уровнем образования контингента и в своё жалкое оправдание, хочу официально заявить:
Органи́ческое стекло́ (оргстекло́), или полиметилметакрилат (ПММА) — синтетический полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик, продаваемый под торговыми марками плексиглас, лимакрил, перспекс, плазкрил, акрилекс, акрилайт, акрипласт и др., также известный под названием акриловое стекло, акрил, плекс. :D Всё это - одно и то же. Хотя я и не могу представить никаких оправдательных документов. Поэтому либо поверьте на слово, либо смиритесь с моей упёртой тупорылостью. Обсуждать это в личке я не буду. ;)
Всем успехов.
Дмитрий.

Экспертов - как грязи. Моделистов маловато.
Не надо мне рассказывать, что я делаю неправильно. Покажите, как это делаете вы.
Очная школа классического судомоделизма: Здесь, на форуме, ВКонтакте, Telegramm Дзен, Boosty

Ответить

Вернуться в «Продам»