Ищется циркулярка Byrnes.

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валентин Озеров
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 13:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Ищется циркулярка Byrnes.

#31 Сообщение Валентин Озеров »

Komissarov писал(а):ставлю проставку под столик и фиксирую на термоклей, чтобы не уменьшался угол если придавить. Выставил угол, поставил проставку в распор, зафиксировал.
Недоработанный у него этот столик. Упор хорошо бы сделать серийный, а не колхозить с термоклеем на этой роскоши.

PS: ты не про этот позор говорил? https://www.youtube.com/watch?v=pwkwjnsfa0k

Аватара пользователя
Komissarov
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 22:01
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ищется циркулярка Byrnes.

#32 Сообщение Komissarov »

Валентин Озеров писал(а):
Komissarov писал(а):ставлю проставку под столик и фиксирую на термоклей, чтобы не уменьшался угол если придавить. Выставил угол, поставил проставку в распор, зафиксировал.
Недоработанный у него этот столик. Упор хорошо бы сделать серийный, а не колхозить с термоклеем на этой роскоши.
Ну, да, недоработанный. сделать бы хорошо, но всё как-то недосуг... Хотя, вот сейчас прямо стыдно стало :oops: Приеду озадачусь изготовлением, есть у меня одна идея
...PS: ты не про этот позор говорил? https://www.youtube.com/watch?v=pwkwjnsfa0k
Не-е-е-е, Боже упаси. Я это тоже видел - смиялсо :D :D :D Был ролик, там мужик всё основательно делал. Что-то не могу найти... :(
P.S. Надо бы, наверное с обсуждением в другую тему - здесь про поиск и покупку... А то модератор придёт, а-та-та сделает :roll:
С уважением,
Евгений Комиссаров.

Николай 86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 19:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищется циркулярка Byrnes.

#33 Сообщение Николай 86 »

Здравствуйте уважаемые.
Хочу приобрести циркулярку от Byrnes. Не получается связаться с изготовителем, на сообщения не отвечают ни Джим ни Донна.
Просил с ними связаться посредников, они тоже туда писали и звонили, говорят, там всё время автоответчик отвечает.
Может кто-то знает не закрылось ли производство?

Ответить

Вернуться в «Куплю»