Месть королевы Анны (The Queen Anne`s Revenge)

Форум по вопросам изготовления моделей кораблей с нуля, по чертежам.

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
N596NR
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 13:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Месть королевы Анны (The Queen Anne`s Revenge)

#166 Сообщение N596NR »

vitmaslov писал(а):Хочу предложить вашему вниманию очередной мой самопил и в очередной раз из темы киносаги Пираты Карибского моря. на этот раз пусть будет корабль Эдварда Хича (Черной Бороды) Месть королевы Анны (The Queen Anne`s Revenge). ..
Отличная работа!
Автору респект и уважение..
работая над моделью...я отдыхаю

Аватара пользователя
vitmaslov
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 8:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Месть королевы Анны (The Queen Anne`s Revenge)

#167 Сообщение vitmaslov »

Спасибо! Дааа, давно это было, да и сам процесс забываться стал, да и корабль по весне уплыл в далекую Подмосковную гавань, а страсти все не утихают :)

marioandreoli@alice.it
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 10:02

Re: Месть королевы Анны (The Queen Anne`s Revenge)

#168 Сообщение marioandreoli@alice.it »

Amici russi, grazie per i complimenti, non mi aspettavo tanto! La mia barca non è una copia dell'originale ma una mia invenzione. L'unica barca esistita e la Queen Anne's che sta per essere recuperata. Le altre sono barche di fantasia come pure la Queen Anne's del film. Pertanto mi sono preso la licenza di fare una cosa inventata da me!
Da alcuni di voi ho preso alcuni particolari e vi ringrazio.
Ciao
Mario Andreoli

Аватара пользователя
vitmaslov
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 8:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Месть королевы Анны (The Queen Anne`s Revenge)

#169 Сообщение vitmaslov »

marioandreoli@alice.it писал(а):Amici russi, grazie per i complimenti, non mi aspettavo tanto! La mia barca non è una copia dell'originale ma una mia invenzione. L'unica barca esistita e la Queen Anne's che sta per essere recuperata. Le altre sono barche di fantasia come pure la Queen Anne's del film. Pertanto mi sono preso la licenza di fare una cosa inventata da me!
Da alcuni di voi ho preso alcuni particolari e vi ringrazio.
Ciao
Mario Andreoli
"Русские друзья, спасибо за комплименты, я не ожидал много! Моя лодка, это не оригинал, но копия моего изобретения. Единственная лодка существовала и королевы Анны, который собирается быть восстановлены.Другие лодки являются вымышленными, а также королевы Анны в фильме. Поэтому я взял на себя право делать что-то придумал я!
Для некоторых из вас я взял некоторые детали и спасибо.
привет
Марио Andreoli"

Вопросы к оппоненту ещё будут?

Ответить

Вернуться в «Scratchbuild (изготовление с нуля)»