24 пушечный галеон "San Bartolomé"

Форум по вопросам изготовления моделей кораблей с нуля, по чертежам.

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
ПАВЕЛ НИКИТИН
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 19:20
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 24 пушечный галеон "San Bartolomé"

#196 Сообщение ПАВЕЛ НИКИТИН »

Сапер ВОдичка писал(а): Сб авг 13, 2022 22:29 Павел, простите, а Сан Бартоломе это изготовление с нуля или набор для сборки? Скорее всего второе. Немецкая бабка по имени Олег Иванович (ниже поясню, что это такое) даже на Вашем производстве была. Был и ролик на Ютюбе.
Честно говоря меня наборы не интересуют, от слова СОВСЕМ. Да и не видел я Ваших наборов у нас в магазинах.... А про ВЕСЬ МИР, очень понравилось... Удачи Вам.
Да и не может быть наших наборов у Вас в магазинах, о причинах думаю мне говорить не нужно ? А про ВЕСЬ МИР: Япония, Китай, Австралия, США, Канада, половина Европы, это только август, что это если не ВЕСЬ МИР ? И если Вас наборы не интересуют, от слова СОВСЕМ, тогда о чем Ваш комментарий ?))
Кстати, "немецкая бабка" по имени Олег Иванович, убрал голосовое сопровождение по той же причине по которой наших наборов не может быть в магазинах Вашей страны. И это не его прихоть, это негласные условия распространения контента на канале Ютуб. Такое понятие как "монетизация" Вам надеюсь знакомо ?)

ПАВЕЛ НИКИТИН
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 19:20
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 24 пушечный галеон "San Bartolomé"

#197 Сообщение ПАВЕЛ НИКИТИН »

У Олега Ивановича, который теперь называется "Немецкая бабка")) вышел новый ролик по постройке галеона "San Bartolome".
https://www.youtube.com/watch?v=uclaIuM7hvI
Вложения
4.jpg

ПАВЕЛ НИКИТИН
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 19:20
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 24 пушечный галеон "San Bartolomé"

#198 Сообщение ПАВЕЛ НИКИТИН »

kirill4.66 писал(а): Вс авг 14, 2022 8:49 Привет Павел!
Отличнейший коммерческий проект у тебя!
Поздравляю с выходом на международную арену и желаю успешных продаж!
зы
критики завсегда найдутся , несмотря на недоброжелательный тон- иногда рациональные зерна все же могут попадаться :D , как говорится худа без добра... дельные замечания "зубров" это всегда хорошо! :D
ззы
саперу водичке - про "весь мир" - это вообще то факт, а про "наши " магазины , с чего бы это он там был сейчас ? если речь про российские магазины... :roll:
Кирил спасибо ! Если все хотя бы не ухудшится, осенью выйдет еще три набора. Ну а тот галеон который в разработке у Евгения, реально просто чудо, и он в наборе будет просто не подражаем))

ПАВЕЛ НИКИТИН
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 19:20
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 24 пушечный галеон "San Bartolomé"

#199 Сообщение ПАВЕЛ НИКИТИН »

Александр72 писал(а): Вс авг 14, 2022 9:09 Будем ждать вашей Санта Марии... :)
Что касается этого галеона,модель сильно на любителя,на мой взгляд...как и все,наверное...
Спасибо,что делитесь с нами своими проектами!
"Мария" уже близка к завершению.В октябре, надеюсь, уже и в продажу поступит.

Аватара пользователя
Александр72
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 8:18
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: 24 пушечный галеон "San Bartolomé"

#200 Сообщение Александр72 »

Павел,просто хотелось бы не только смотреть на эти наборы,но и иметь возможность их купить.

Аватара пользователя
Александр72
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 8:18
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: 24 пушечный галеон "San Bartolomé"

#201 Сообщение Александр72 »

Елена Борисовна писал(а): Вс авг 14, 2022 18:07 Щас...вот закончит Шойгу Временную военную операцию и Вы даром их получите.....оставшиеся.
:)
Может Павел Никитин что-нить придумает)...как получить доступ к его наборам. Да и Валентин Демин с его командой вроде хорошие,здравомыслящие люди. Я так думаю. Может и удастся...как-нибудь...

ПАВЕЛ НИКИТИН
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 19:20
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 24 пушечный галеон "San Bartolomé"

#202 Сообщение ПАВЕЛ НИКИТИН »

Александр72 писал(а): Вс авг 14, 2022 20:04
Елена Борисовна писал(а): Вс авг 14, 2022 18:07 Щас...вот закончит Шойгу Временную военную операцию и Вы даром их получите.....оставшиеся.
:)
Может Павел Никитин что-нить придумает)...как получить доступ к его наборам. Да и Валентин Демин с его командой вроде хорошие,здравомыслящие люди. Я так думаю. Может и удастся...как-нибудь...
Варианты конечно есть, но у них сильно повышенный риск, а это естественно дополнительные расходы. И в то же время у меня нет проблем с реализацией на Запад. Зачем же мне сильно лишняя головная боль + дополнительные расходы ? Запросы из РФ поступают регулярно, но риски на себя брать никто не хочет, скорей всего так же думает и Валентин Демин. Потому все остаются при своих. А приезд в гости некоего Шойгу меня не волнует, через месяц начнет работать наше подразделение в Ужгороде. До Закарпатья совершить вояж у него шансов не много ) Так что , Борисовна, не волнуйся, как говорят в Одессе, об даром не может быть и речи )

Аватара пользователя
Сапер ВОдичка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 15:31
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 24 пушечный галеон "San Bartolomé"

#203 Сообщение Сапер ВОдичка »

ПАВЕЛ НИКИТИН писал(а): Вс авг 14, 2022 15:50 Кстати, "немецкая бабка" по имени Олег Иванович, убрал голосовое сопровождение по той же причине по которой наших наборов не может быть в магазинах Вашей страны. И это не его прихоть, это негласные условия распространения контента на канале Ютуб. Такое понятие как "монетизация" Вам надеюсь знакомо ?)
О, как! Я и не знал, про такое... Спасибо за информацию. Оказывается тут с другой стороны подключились к обработке населения. Мои извинения перед Олегом Ивановичем.
А модель Ваша, безусловно, шикарна! Ни один из производителей ничего подобного не делает, по крайней мере я не видел.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Владимир.

ПАВЕЛ НИКИТИН
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 19:20
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 24 пушечный галеон "San Bartolomé"

#204 Сообщение ПАВЕЛ НИКИТИН »

Спасибо за комплимент, но я хорошо понимаю позицию и уровень этого набора, и ни в коей мере его не переоцениваю. Вот все что вышло после него и выйдет в дальнейшем в этом и следующем году, в самом деле достигнут уровня о котором Вы написали. А пока у меня не хватает людей и ресурсов для увеличения обьемов выпуска, но и это тоже вопрос времени )

Ответить

Вернуться в «Scratchbuild (изготовление с нуля)»