Сколько стоит готовый БИСМАРК

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Константин99
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#61 Сообщение Константин99 »

У-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...... Даж фотку убрали!!! Ну там же просто адмирал восхваляет героизм моряков, которые бились с двумя английскими линкорами... Хорош, там Путина нет!!!

Аватара пользователя
Константин99
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#62 Сообщение Константин99 »

Модератор! Личный вопрос!! У нас что - исторические документы, это табу???

Аватара пользователя
Борис_Б
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:49
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#63 Сообщение Борис_Б »

Константин99 писал(а):У-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...... Даж фотку убрали!!! Ну там же просто адмирал восхваляет героизм моряков, которые бились с двумя английскими линкорами...
Модератор! Личный вопрос!! У нас что - исторические документы, это табу???
Отвечу за модератора - читаем: http://www.sova-center.ru/racism-xenoph ... 11/d20301/
"... Напоминаем, что, помимо материалов, внесенных в Федеральный список, в Российской Федерации прямо запрещены к публикации и массовому распространению "труды руководителей национал-социалистской рабочей партии Германии, фашистской партии Италии" (ч. 3 ст.1 ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности")" Так что действия модератора совершенно правильны

Аватара пользователя
FreeLander
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 12031
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 694 раза
Контактная информация:

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#64 Сообщение FreeLander »

Константин99 писал(а):Модератор! Личный вопрос!! У нас что - исторические документы, это табу???
Пользователь, читай правила форума:
7. На форуме запрещено:
...
- публиковать любую информацию, содержащую нацистскую символику
С уважением, Пётр
Мой блог

Аватара пользователя
Александр Михеев
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 14:35
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#65 Сообщение Александр Михеев »

Константин99 писал(а):И ребята!!! Хотя меня тут и отляли на ветке, мою молель.... Я особо не обиделся... Ну у каждого своё видение судна. Покажите своё... Я уже строю третью ходовую... Первая просто ходила, вторая стреляла, а ща паруса будет убирать...
А я, вроде, сильного охаивания не видел.
Так же как качественных снимков модели "Бисмарка", чтоб по ним можно было решить - охаивать, или хвалить.
К сожалению, последние выложенные фото - ни о чём.
Только спецам по достоверности облика, наверное, могут дать пищу.
Опять же могу порекомендовать посмотреть на Балансере ветку по Чемпионату Мира в Питере по ходовым моделям. Там и поискать можно спецов по ходовым - в дополнение к сайтам ФСС и RC-моделистам.
Константин99 писал(а):Я конечно, не специалист.... Но щупал руками Викторию .......
Внешне та "Виктори" не плоха.
Однако же, по фото мелких деталей не разглядеть, потому я про неё и не стал распинаться.
Если пройтись только по не чернёному металлу :wink:

И я, хотя, тоже не мастер высокого уровня, считаю, что начал различать качественную работу и абы что. Оценивать легче чем делать. :D

Аватара пользователя
alnike1970
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 12:55
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#66 Сообщение alnike1970 »

...Так это был Бисмарк..? :shock: Мне интересно, это же не по набору сделано от Амати..? Иначе нужно постараться так его "улучшить"..., Тут без помошников не обойтись... :)
С уважением, Александр..!

Аватара пользователя
Константин99
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#67 Сообщение Константин99 »

alnike1970 писал(а):...Так это был Бисмарк..? :shock: Мне интересно, это же не по набору сделано от Амати..?
а вы у Овсянникова спросите и покажите своё!!! А то одни критики...

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#68 Сообщение Esaul »

2Константин99; Ну вот, к примеру, блог по постройке на форуме Корабли России уважаемого alnike1970, по моему сто очков вперед Вашему...
http://rusships.ru/index.php?option=com ... &Itemid=23
Да если посмотреть вот здесь, тоже много интересного и более качественно выполненного чем ваша игрушка...
http://host151.siel.ru/SMF/index.php
Да и здесь на форуме, если задаться целью, конечно, можно найти очень интересные работы. Ходвая модель у Starche например....
http://www.youtube.com/user/antares1914?feature=mhw5
Так, что зря Вы так кичитесь, своей игрушкой,сударь, если люди делают Вам замечания, то по делу, здесь троллей нет... 8)
Нет ничего невозможного

Аватара пользователя
Константин99
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#69 Сообщение Константин99 »

???????????????? я разве кичусь??? я просто предлагаю критикам своё показать.... но ведь никто.... только ссылки на мэтров... я не идеал, тем более это моя первая модель.... но ведь осуждают, не предлагая ничего своего. с мэтрами я тягаться не собираюсь, у меня своя задача. А осуждения типа маскировки и цвета гидросамолета смехотворны.... Другое дело, что где-то чего-то я принципиально не заметил, там да, приму претензии. По Молнии видимо хотели ..... но, видимо сказать нечего...Я и сейчас, собирая Ковалевсвкого не стараюсь повторить идеал, хотя его и нет, поскольку даже уважаемые мной А.А.Гармашев и М.Л.Соколов не смогли найти концов. Но даже в качестве мне не превзойти идеальные стендовые. У меня задача - ходовая модель, что не совместимо на 100% со стендом.
Уже специально для критиков запросил заключение по своей модели у Соколова и Бориса Волхонского, от Овсянникова есть. Как будет ответ, честно выложу на сайт...

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#70 Сообщение Esaul »

... Нет там ни каких мэтров, и у всех это первая модель в этом масштабе.... :D
Нет ничего невозможного

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#71 Сообщение Esaul »

Константин99 писал(а):http://modelyard.narod.ru/russian/gal/bismark.htm
Вот так это делается
разве эта фраза называется не кичиться?
Нет ничего невозможного

Аватара пользователя
Константин99
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#72 Сообщение Константин99 »

Да не об этой модели я конкретно говорю, господи....Хотя я вот переглядел кучу импортных фоток моделей Бисмарка и брал то, что нравилось мне. Я ведь нигде не выставляюсь... Всё для себя. Да и на форум то попал из-за Ковалевского... Собственно, никто из уважаемых посетителей форума не был на борту Бисмарка, сомневаюсь, что у кого-то есть подробные чертежи, а ссылка на документальные фото - их можно трактовать по-разному.... Если уж по ватервейсу одного парусника уважаемые моделисты спорят над одной монографией 18-го века... Опять же повторюсь, не нравится, покажите своё, понятно, что на этом форуме не профи. Но ведь тогда супротив любой модели можно найти более крутую модель какого-нибудь мастера... Это путь в никуда...

Аватара пользователя
Константин99
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#73 Сообщение Константин99 »

Esaul писал(а):
Константин99 писал(а):http://modelyard.narod.ru/russian/gal/bismark.htm
Вот так это делается
разве эта фраза называется не кичиться?
Да я уже извинялся за неправильно построенную фразу............. мне теперь, что, всю жизнь голову пеплом посыпать. Читайте форум.
Еще раз - покажите своё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть что-нибудь. Тогда будет что обсуждать, а пока вы, по словам одного мастера, теоретики от моделизма.. сорри. Это как по М.М. Жванецкому - сложно обсуждать вкус ананасов с тем, кто их не ел.................................

Аватара пользователя
Константин99
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#74 Сообщение Константин99 »

Esaul писал(а):2Константин99; Ну вот, к примеру, блог по постройке на форуме Корабли России уважаемого alnike1970, по моему сто очков вперед Вашему...
http://rusships.ru/index.php?option=com ... &Itemid=23
Да если посмотреть вот здесь, тоже много интересного и более качественно выполненного чем ваша игрушка...
http://host151.siel.ru/SMF/index.php
Да и здесь на форуме, если задаться целью, конечно, можно найти очень интересные работы. Ходвая модель у Starche например....
http://www.youtube.com/user/antares1914?feature=mhw5
Так, что зря Вы так кичитесь, своей игрушкой,сударь, если люди делают Вам замечания, то по делу, здесь троллей нет... 8)
Сорри, а я не увидел, где тут по делу... То, что на первой ссылке качество деталей во многом лучше, дык это промышленное. И то, далековато снято. А ходовые испытания одного корпуса.......... с такой осадкой без надстроек...... ню-ню У меня он выше сидит на воде в полной сборке...

Аватара пользователя
Константин99
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#75 Сообщение Константин99 »

Ещер раз предлагаю, уважаемые форумчане, давайте говорить о своих моделях, а не о дяде Вани... Да мало ли кто что где сделал... Делаем свое и для себя!!! :D

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»