Сколько стоит готовый БИСМАРК

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
starhe
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:22
Откуда: г. Москва, Лианозово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#76 Сообщение starhe »

Константин99 писал(а):... А ходовые испытания одного корпуса.......... с такой осадкой без надстроек...... ню-ню У меня он выше сидит на воде в полной сборке...
Поскольку, камешек в мой огород, не могу промолчать. Те, кто не только пишут на Форуме, но и читают, вкурсе, что осадка по ВАТЕРЛИНИИ, а не выше в полной сборке, у меня достигалась балластом, который одновременно являлся и эквивалентом( по массе ) надстроек... :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось starhe Сб мар 31, 2012 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Не так страшен Чёрт, как его малютка.
http://www.youtube.com/watch?v=R9sAiL5qcpA&feature=plcp

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#77 Сообщение Esaul »

,... Так я не выставляю свою работу, потому, что не готово половина, а выставлять полуфабрикаты я не готов... :D а насчет теоретика, так у меня глаза, слава Богу ещё видят, где красивая модель моих комрадов по увлечению , а где игрушка... 8)
Нет ничего невозможного

Аватара пользователя
Константин99
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#78 Сообщение Константин99 »

starhe писал(а):
Константин99 писал(а):... А ходовые испытания одного корпуса.......... с такой осадкой без надстроек...... ню-ню У меня он выше сидит на воде в полной сборке...
Поскольку, камешек в мой огород, не могу промолчать. Те, кто не только пишут на Форуме, но и читают, вкурсе, что осадка по ВАТЕРЛИНИИ, а не выше в полной сборке, у меня достигалась балластом, который одновременно являлся и эквивалентом( по массе ) надстроек... :evil: :evil: :evil:
Сорри, посыпаю голову пеплом.... Камень не к вам, вы же не комметировали пуск, а догадаться.... что у вас балласт....Ну читать все форумы - на работу время не останется. Просто при изготовлении линкоров - у них по определению очень низкий борт...Кстати, я тоже пробный пуск делал как вы, только сдуру поставил движки шибко сильные, у меня корпус встал на глиссирование. Извините, но не знал, как с вами связаться... Хотя я давно ушел в парусники, две модели боевые - хорош. Хочется что либо по веселей! Ура, вы первый реальный, кто что-то собирает и показывает!!!... Почему другие не хотят... Ну обшил корпус - покажи... Поставил надстройки - тож самое... У меня модель с 2005 года уже на приколе... Демонтировал аппаратуру для Молнии.

andrenez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 14:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#79 Сообщение andrenez »

Всем привет, вот и я собрал свой Бисмарк. Ушло примерно 8 месяцев на сборку(2016-2017). Лежит на подушке, т.к. стандартную подставку еще не покрасил. Краска акриловая из баллона. Подскажите за какую цену его можно было бы продать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alnike1970
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 12:55
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сколько стоит готовый БИСМАРК

#80 Сообщение alnike1970 »

...У всех свой ценник, я бы продал и за 50 тыс. но это ниже себестоимости... Поэтому сложно определится да и уровень модели у всех разный... :D Продают и покупают весчь два человека на рынке, но вот второго найти сложнее... :D
С уважением, Александр..!

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»