Оскорбление строителей Бисмарка!

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
motorhead
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 11:40
Откуда: Москва. Восточное Дегунино.

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#16 Сообщение motorhead »

А что ??? Мое сообщение кого-то обидело ?? Если Нас оскорбляют я ответить нормально не могу ???
Крутой корабль получается. Мне нравится процесс, но интересен и результат !

Wolfer
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 20:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#17 Сообщение Wolfer »

Месяцев 6-7 назад, это тему на форуме обсудили и пришли ровно такому же выводу - плюнуть, забыть и продолжать заниматься бисмаркостроительством. Вновь открывшихся обстоятельств в этом деле я не вижу, посему нет необходимости данную тему поднимать повторно. Или предлагаете каждых полгода устраивать коллективные истерики "А ещё назвал тебя желтым земляным червяком"? :)
Всё ещё в работе "Race horse"

Аватара пользователя
starhe
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:22
Откуда: г. Москва, Лианозово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#18 Сообщение starhe »

motorhead писал(а):А что ??? Мое сообщение кого-то обидело ?? Если Нас оскорбляют я ответить нормально не могу ???
Дело в том, что ФОРУМ служит не только для того, чтобы писать, а, скорее для того, чтобы читать. Поэтому, прежде, чем открыть новую тему или задать какой-то вопрос, необходимо ознакомиться с содержанием тем, уже существующих.( ИМХО )
Не так страшен Чёрт, как его малютка.
http://www.youtube.com/watch?v=R9sAiL5qcpA&feature=plcp

Alexandr 2
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:19
Откуда: Казань

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#19 Сообщение Alexandr 2 »

Я сам человек новый на форуме. И прошу понимания тех кто здесь уже давно. Зарегистрировавшись я не прочел все то, что уже было на форуме и до сих пор не просмотрел форум от и до. Очень много страниц, просто не хватит времени. Тем более считаю правильным что alexchukoff открыл отдельную тему, а не свалил общую кучу. Это дает возможность не обсуждать его сообщение тем кому это не интересно ))) Мне же эта тема понравилась тем, что я немного по улыбался над такой репликой в интернете. ))))

Аватара пользователя
starhe
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:22
Откуда: г. Москва, Лианозово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#20 Сообщение starhe »

Зачем тогда создавать разные темы? Давай всё валить в одну кучу!
Не так страшен Чёрт, как его малютка.
http://www.youtube.com/watch?v=R9sAiL5qcpA&feature=plcp

Alexandr 2
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:19
Откуда: Казань

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#21 Сообщение Alexandr 2 »

Как ни крути а темы одна в другую частенько перетекают. Есть разделы где по 60 стр. - прочесть не успеешь. Вообщем, я не для спору это все пишу, а как раз что б его избежать. Мир-труд-май, друзья )))

Аватара пользователя
starhe
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:22
Откуда: г. Москва, Лианозово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#22 Сообщение starhe »

Alexandr 2 писал(а):Как ни крути а темы одна в другую частенько перетекают. Есть разделы где по 60 стр. - прочесть не успеешь. Вообщем, я не для спору это все пишу, а как раз что б его избежать. Мир-труд-май, друзья )))
Спасибо, согласен. Прекратить огонь!
Не так страшен Чёрт, как его малютка.
http://www.youtube.com/watch?v=R9sAiL5qcpA&feature=plcp

Аватара пользователя
Krankel
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:01
Откуда: Казань

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#23 Сообщение Krankel »

здравствуйте! давно не был с Вами! закрыть тему однозначно надо, из-за этих грызлей потеряли в форуме многих хороших... они отказались из-за постоянной желчи в их адрес. мор.волк например. приятно было в онлайне с ним общаться, кайзер.... неопытные чем не довольны? важно больнее укусить? форум для решения проблем постройки а не проблем самоутверждения.
В работе: Bismark 1:200 (Амати), Варяг 1:350 (Звезда)
И не судите строго - я ведь только учусь

Alexandr 2
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:19
Откуда: Казань

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#24 Сообщение Alexandr 2 »

Друзья, если не нравится - не надо тему развивать. Была шутка, все посмеялись, ну и закроем тему )))

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#25 Сообщение Roman Roganov »

Krankel писал(а):здравствуйте! давно не был с Вами! закрыть тему однозначно надо, из-за этих грызлей потеряли в форуме многих хороших... они отказались из-за постоянной желчи в их адрес. мор.волк например. приятно было в онлайне с ним общаться, кайзер.... неопытные чем не довольны? важно больнее укусить? форум для решения проблем постройки а не проблем самоутверждения.
Я никуда не делся, мало тут пишу, потому как Бисмарк не строю сейчас, мало чем могу помочь, так как "проблему не трогаю руками", собираю все в кучу, а уж потом буду строить, а вот куда делся Сергей (Кайзер) мне самому интересно и в аське давно не появлялся он
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Prapor
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 10:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#26 Сообщение Prapor »

Где тут смайлик с попкорном? :D

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оскорбление строителей Бисмарка!

#27 Сообщение Esaul »

Нееееее,ну профи то нужны по любеэээ... иначе у кого поделиться траблами,....... в 350м,моём любимом,и всю жизнь собираемом,и я могу чего нибудь полезного присоветовать,а вот в 200м,да ещё,и в дереве,это дааааааа, куда мы без них,.... :D
Нет ничего невозможного

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»