ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Александр 2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 11:25

ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#1 Сообщение Александр 2 »

Не знаю как вы, но я бы с удовольствием покупал не то что по 2, а по 3 номера сразу. Тех деталей, что приходят с одним выпуском хватает на 30 мин. работы, после снова ждешь недель... А ждать еще 3 года до конца хочется еще меньше. Может стоит отправить коллективную заявку разработчикам об ускорении продажи номеров? Чем раньше они продадут все номера, тем меньше издержек, меньше людей бросит эту затею... Что скажите?

Аватара пользователя
Krankel
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:01
Откуда: Казань

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#2 Сообщение Krankel »

3 выпуска в неделю... пор рекомендованой цене это 600 р в неделю, у большинства-же 900-1000. :cry: А, извиняюсь, кушать-ездить-курить (ну и пивка иногда :) ) ? Если Вас этот вопрос мало волнует проще купить весь набор, или большими партиями - предложений более чем достаточно на форуме. Бисмарк-то - в ипотеку! :D Да, и зачем на каждый вопрос открывать новую тема? "Засоряется эфир" :D
В работе: Bismark 1:200 (Амати), Варяг 1:350 (Звезда)
И не судите строго - я ведь только учусь

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#3 Сообщение Roman Roganov »

Во-первых, коллективные письма это чушь на постном масле, думаю, что все в этом уже убедились. кто не убедился, тот может писать, снова собирать подписи, а затем понимать, что издателю на вас начихать. и это я еще очень мягко выразился.
Во-вторых, присоединяюсь к Кракелю, если с деньгами проблем нет, то почему бы ни купить сразу все номера? И сидите стройте, никого не ждите?
В-третьих, лично мне не очень улыбается даже один раз бегать по газетным киоскам (не располагаю необходимой суммой свободных средств пока для покупки всех номеров), а вы предлагаете три?
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Prapor
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 10:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#4 Сообщение Prapor »

Очередная тема ни о чем. Народ скучает :D

Alexandr 2
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:19
Откуда: Казань

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#5 Сообщение Alexandr 2 »

Я не миллионер, но тройной набор мне бы был по карману. Кстати о ценах.. Я покупаю журнал по рекомендованной цене 195 р. У нас, в Казани есть два магазина Daily. Там даже Playboy стоит полтинник. Я думаю что эти магазины есть не только в Казани и что это крупная сеть оптово-розничных магазинов. Рекомендую вам эт магазины - они наверняка есть. Вообще у нас разброс цен хороший по городу от 195 до 520 р. за журнальчик )))) :D

Аватара пользователя
Krankel
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:01
Откуда: Казань

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#6 Сообщение Krankel »

В Казани не 2 а 5 магазинов дейли. в КОЛЬЦЕ, НА сОВЕТСКОЙ, НА фУЧИКА, в переходе к метро на кольце, на карла маркса
В работе: Bismark 1:200 (Амати), Варяг 1:350 (Звезда)
И не судите строго - я ведь только учусь

Alexandr 2
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:19
Откуда: Казань

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#7 Сообщение Alexandr 2 »

Krankel писал(а):В Казани не 2 а 5 магазинов дейли. в КОЛЬЦЕ, НА сОВЕТСКОЙ, НА фУЧИКА, в переходе к метро на кольце, на карла маркса
Благодарю за инфу )))

Аватара пользователя
Pers
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 18:48

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#8 Сообщение Pers »

Действительно не радует перспектива покупать каждую неделю по три номера по 235 руб....это под три тысячи в месяц:( ....перебор...поначалу вообще заявляли об одном номере в две недели....один номер в неделю - самый оптимальный вариант, правда если бы номер стоил дешевле может и можно бвло по два в неделю, однако из-за загруженности на работе не всегда успеваю и один номер за неделю склеить, хотя много времени уходит на склейку реек, а надстройки действительно склеиваются очень быстро....но опять же ЦЕНА, жена, дитё малое, квартира, кредиты и тд:)

zubkovm
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 14:31
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#9 Сообщение zubkovm »

100% не будет и только по одной причине наши издатели привязаны к изданиям на западе и идут с той же очередностью.
Не думаете же вы что Байер сам сидит и шлепает издания?:)
А вообще Бисмарк развод нетерпеливых на бабки.:)
"Говорят будто парусу реквием спет,
Черный бриг за пиратство в музей заточен,
Бросил якорь в историю стройный корвет,
Многотрубные увальни вышли в почет..."

В.С.Высоцкий.
На данный момент все проекты заморожены, до открытия настроения.

Аватара пользователя
LeonNK
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 17:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#10 Сообщение LeonNK »

zubkovm писал(а): наши издатели привязаны к изданиям на западе
Как вы говорите на западе давно уже собрали этот долгострой. Для примера Германия, Англия.
Я бы конечно не против и 3 выпусков в неделю, но уж больно цена высока за нормер. Любителям попить пивка и покурить нужно выбирать чего хочеться больше. 260р. за 40 граммов фанерки, такое возможно только в России.... Помню полгода назад тот же номер с пластиковыми бобышками и не сыскать было, а сейчас только и вижу объявы о продаже, при чем появились такие редкие и казалось бы вымершие номера как 1, 9, 18-19, и т.д. Тираж кстати, упал до 68.000. Чую, скоро этот журнал загремит на аукционные торги))))) :D

gag
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 17:37
Откуда: Рязань

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#11 Сообщение gag »

LeonNK писал(а):
zubkovm писал(а): наши издатели привязаны к изданиям на западе
260р. за 40 граммов фанерки, такое возможно только в России....
В Германии 6,5 евро , цена указана на журнале , по курсу 280 руб. Но у нас з/п не немецкая :x

Аватара пользователя
Krankel
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:01
Откуда: Казань

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#12 Сообщение Krankel »

соболезнования всем кто "более рекомендованной" На моей точке (казань, маг. дейли - много про него на форуме - неужели только в одном нашем городе он есть?) прекратили предварительную запись. Почему? не угадаете. Не берут, много остается, начальник ругается (по 195!). А раньше по записи 1 номер в одни руки (постарше помнят такую формулу про колбасу, водку, гарнитур и пр..) вот как упал спрос... даже выбор у меня появился - где поближе, неспеша купить. наверное многие скажут - зажрались...
В работе: Bismark 1:200 (Амати), Варяг 1:350 (Звезда)
И не судите строго - я ведь только учусь

Аватара пользователя
BlackAngel
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:18
Откуда: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#13 Сообщение BlackAngel »

Krankel писал(а):соболезнования всем кто "более рекомендованной" На моей точке (казань, маг. дейли - много про него на форуме - неужели только в одном нашем городе он есть?) прекратили предварительную запись. Почему? не угадаете. Не берут, много остается, начальник ругается (по 195!). А раньше по записи 1 номер в одни руки (постарше помнят такую формулу про колбасу, водку, гарнитур и пр..) вот как упал спрос... даже выбор у меня появился - где поближе, неспеша купить. наверное многие скажут - зажрались...
это нормальная ситуация,ждем нового подорожания.

motorhead
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 11:40
Откуда: Москва. Восточное Дегунино.

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#14 Сообщение motorhead »

Один выпуск в неделю - это нормально ! Надо когда-то работать еще, да и с домашними делами расправлятся успевать :D

ВАРВАР
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:08

Re: ДАЕШЬ 3 выпуска в неделю!!!

#15 Сообщение ВАРВАР »

я вообще только 22 собираю и мне нравилось 2 номера в месяц

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»