Сколько народа осталось изтех кто начинал?

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bestia
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:03
Откуда: Ireland
Контактная информация:

#31 Сообщение Bestia »

Wolfer писал(а):А крыс в "Бисмарке" не хотите? Их есть у меня :D
...
Ишь ты! Смотри, пока не бегут :) Значит не так уж и плохи дела в отдельно взятом Датском королевстве.

танкист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 20:42
Откуда: Татарстан

#32 Сообщение танкист »

Собираю, хотя и остался без работы. Бросишь - появятся деньги, а уже много воды утекло...

Аватара пользователя
Dreamrider
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 20:12
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

#33 Сообщение Dreamrider »

Пока собираю, но растёт желание бросить. Трудно признаться себе в том, что стал жертвой аферы. Цены растут а до 140 ещё ой как далеко.

Бонч
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 16:49
Откуда: Москва МО
Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Бонч »

Dreamrider писал(а): Трудно признаться себе в том, что стал жертвой аферы.
Вы потерпевший?
Построено - 39ft Trawler-cruiser Р0043МЮ 1/1
На стапеле - Steam-ship "Sirius" (Звезда) 1/100
Die Bismarck (Amati) 1/200

Аватара пользователя
Krankel
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:01
Откуда: Казань

#35 Сообщение Krankel »

Собираю - детальки в шкапчик, журналы в папочку :oops: . Пока застрял на обшивке (вернее даже не малковал еще). Сначавла тормозило отсутствие стапеля (до этого собирал без оного, но затем прикрутил - добрые люди посоветовали) затем отпуск, ремонт в квартире и. т. п.... :? . Очеть сильно тормозит отсутствие помещения где можно от души намусорить... шлифовка, малковка.. НО БРОСАТЬ НЕ БУДУ ДО ПРСЛЕДНЕГО - самое главное что жена с этим смирилась :D

xxxxxxxxx
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 13:32
Поблагодарили: 21 раз

#36 Сообщение xxxxxxxxx »

Пора уже выполнить команду:"По порядку номеров-рассчитайсь!" :D

Мишаня1
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 15:47
Откуда: Мск

#37 Сообщение Мишаня1 »

Работа кипит как в столярной мастерской,был затык с 15 номером, прошляпил в покупке ну и затянул где то на месяц, пока не нашел в продаже недостающего номера,вот теперь работа пошла.
Прошу прощения за вопрос не в тему." А кто нибудь заполнял анкету на начинку для ходовой модели???Кто нибудь дождался ответа?Кто нибудь знает продолжение эпопеи после отправки анкеты на А/Я ???
Спустя два года : "Мы,клеили, клеили и на конец по клеили !!!!

Сергей Соколов
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 2:43

#38 Сообщение Сергей Соколов »

Можно "позлорадствовать" : пцааны, я вас предупреждал ещё в Феврале (простите, вырвалось), пусть теперь те кто кричал "пщёл вон" утрутся: да нельзя никакому разводилову доверять , хоть от МММ, хоть от Амати, Лично я предпочитаю купить целый пылесос, а не комплект деталек
"Пропылесосишь к Сентябрю", ведь 100пд на_бут

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

#39 Сообщение Esaul »

НЕ понял,а в чём злорадство то,цена вроде не повышается,журналы в срок выходят...И при чём тут пылесос? :shock:Не в тему помоему как то ... :roll:Если есть желание купить пылесос,так покупайте и пылесосьте, не парьте народу мозги,а то создаётся в печатление,что Бисмарк помешал вашему бизнесу по продаже пылесосов... :lol:
Нет ничего невозможного

darx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 20:42
Откуда: Азов

#40 Сообщение darx »

та ладна, не повышается, то Вы свыклись уже с мыслью, что вас кинули. Забыли, какая изначально цена была?? все правильно человек описал.

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#41 Сообщение Roman Roganov »

Блин, достали уже, не выдержал. Кинули говорите? Так кто ж заставлял вас начинать, кто заставляет продолжать до сих пор? Может хватит уже истерических воплей о кидалове? Не нравится - не стройте. В чем проблема то? Кинули их, как дети малые. Вам, считающим себя обманутыми, в самом начале объяснили на что вы идете и во что вам это в конце концов встанет?
Я еще вас разочарую, краски посчитайте еще. Тамиевские аэрозоли, например у нас по 370 р. баллончик, а их на Бисмарк не один уйдет, скотч, шпаклевка и пр. и пр. и пр. Прибавьте еще тысячи три минимум
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

bez_imeni
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:25
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 4 раза

#42 Сообщение bez_imeni »

Собираю и буду 8) ... стендовую, отказался от РУ, дорого, и с работами засада последни пару месяцев :?

darx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 20:42
Откуда: Азов

#43 Сообщение darx »

Блин, да вас никто не трогает, может вам время и деньги некуда девать, я не знаю, и знать не желаю, но кто предупреждал, что бисмарк будет стоить 1000 – 1300 в месяц а не 200р как по-началу? Может быть Морской волк или амати? Да не было бы такой заманухи, не было бы и этой ветки на форуме. Откуда тогда массовые отказы от сборки? И кто тогда вернет деньги тем, кто не рассчитывал на такие ежемесячные расходы, кто не прочитал предупреждения Морского волка и честной благородной Амати, и повелся на приемлимые для себя 200 – 400р в месяц, купил несколько номеров, пусть деньги небольшие, но в масштабе страны, может амати вернет, или Морской волк? Та здесь еще пишут те, кто ещё собирают, вряд-ли сюда заглядывают те, кто уже бросил, послушали бы их. И что за дети малые и вопли истерические? Кто-то сказал, кто-то согласился или нет, что,ввели в заблуждение (кинули на деньги) тучу народа, еще молчать должны: не нравится – не стройте, так может лучше вам : не нравится – не читайте, если вас так это бесит, читайте темы по постройке, чего затыкать - Или не стройте, или рот закройте? Может это не вам решать?
Да и не разочаруете вы нас, и не удивите за эти минимум три тысячи сверху, там поболя будет, даже если не считать хачетовских десяти тысяч за ру.

romik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 18:29
Откуда: СПб

#44 Сообщение romik »

собирал!собираю!буду собирать! :D :D :D

Аватара пользователя
LihaCH
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 21:48
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#45 Сообщение LihaCH »

Ага !!! По краю монитора аж пена потекла !!!

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»