Бисмарк - свой взгляд

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#31 Сообщение Aleks144 »

Kaiser писал(а):
Петр Сергеев писал(а): Ну а насчет вашего мнения, что проект Бисмарка - угроза моему бизнесу, то это абсолютная чуш, которую даже не хочу комментировать.
с последним полностью согласен. Бисмарк - не угроза бизнесу не продавцов китов, не моделистам-самодельщикам..
Хетаччи приходят и уходят, а кто сидит давно на продаже китов с нормальными ценами и уже устоявшейся клиентурой и репутацией тот остается, как и останется и тот кто делает "ручную самоделку" для колликционеров или спорта.
Остальное не хочется комментировать - надоело уж обсасывать цены да оценки стоимости.. меньше 2000-2500 евро за комплект все равно не получится, единственное что в рассрочку только... если все нормально будет с выпусками...
Ну не пугайте, не готовы мы такую сумму платить - 2000 Евро ...
Надеемся как в Германии на 1000 Евро.
С уважением, Александр

Аватара пользователя
shorkun
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 20:01
Откуда: Москва

#32 Сообщение shorkun »

Петр Сергеев писал(а): Если покупать в российских киосках, то розничная цена будет значительно выше.
А немецкие выпуски, кто имеет возможность и желание уже покупают и будут покупать. Но это только часть желающих
Вот я имел ввиду, что при высоких ценах российской локализации часть желающих её купить будет стремиться к нулю. Мне кажется в конце концов даже самые твердолобые (к которым к сожалению отношусь и я :) ) при таком повышении купят немецкие выпуски!
Никогда не говори, никогда.

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 20:41
Откуда: Череповец Вологодской области

#33 Сообщение Александр Смирнов »

А мне первый номер совсем безвозмездно прислал очень хороший человек из Дзержинска - Александр Ильин. Мы с ним незнакомы. Просто откликнулся на мою просьбу. Он тоже собирает этот проект. А с его помощью и я смог продолжить строительство "моего Бисмарка". Есть еще люди... :D

romik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 18:29
Откуда: СПб

#34 Сообщение romik »

а можно адрес интернет магазина где немецкие номера можно купить? :oops:

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#35 Сообщение Roman Roganov »

Обратитесь к Черному ангелу http://www.shipmodeling.ru/phpbb/profil ... ile&u=8563
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 20:41
Откуда: Череповец Вологодской области

#36 Сообщение Александр Смирнов »

Пошел мусор выкидывать а у бачков третий номер растоптанный валяется... Многие уже сошли с дистанции. :oops:

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»