Re: Бисмарк типа оптом))

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FreeLander
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 12035
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1275 раз
Поблагодарили: 698 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение FreeLander »

Друзья, пожалуйста, не переходим на личности. Если есть желание поругаться, то сделайте это в личке.
Соответствующие посты удалил, не обижайтесь.
С уважением, Пётр
Мой блог

Mirricus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 16:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

#17 Сообщение Mirricus »

Какова цена за номер

AzArt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 21:29

#18 Сообщение AzArt »

Есть у когоньть возможность поставки в екатеринбург?

Distroing
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 0:36

#19 Сообщение Distroing »

AzArt писал(а):Есть у когоньть возможность поставки в екатеринбург?
Абсолютно не принципиально куда отправлять по России. Из Германии посылка прийдет на указанный получателем адрес. Получать будете на Вашей почте

AzArt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 21:29

#20 Сообщение AzArt »

по сколько номеров минимум, по какой цене, и что с гарантиями?

Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 19:15
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Corsar »

Distroing писал(а):
AzArt писал(а):Есть у когоньть возможность поставки в екатеринбург?
Абсолютно не принципиально куда отправлять по России. Из Германии посылка прийдет на указанный получателем адрес. Получать будете на Вашей почте
Извиняюсь сразу за тупой, или некорректный вопрос: какие гарантии того, что я отправлю деньги, а Вы тю-тю?
Поймите правильно, немалые деньги ведь. А людей-кидал в России очччень много. Естественно не про Вас, и тем не менее :wink:
С уважением, Александр.

Distroing
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 0:36

#22 Сообщение Distroing »

Естественно, в моем предложении есть доля риска, что логично, потому как мало кто тут меня знает. Однозначно, важен факт доверия.
Кто не хочет нести риски, переплачивает за отсутствие риска у BlackAngel. Ничего нового - закон экономики.
В принципе, это первый минус моего предложения. Второй минус - время ожидания посылки 2,5-4 недели (зависит от региона). Я потратил от оплаты до получения посылки 20 дней.
Зато в плюсах существенно меньшая цена и возможность доставки куда угодно по России.
Чтобы снизить гипотетический риск непоставки могу озвучить следующее:
1. Факт оплаты мне будет фиксирован (желающие получили план действий и варианты оплаты);
2. Мои ФИО и место жительства известны людям, с кем я работаю;
3. Германский контрагент - вполне адекватная личность. Дорожит своим именем в торговых системах. Естественно, у меня есть его координаты;
4. Может, чисто формальный довод, но ник Distroing в сети около 10 лет на разных форумах, в том числе профессиональных. Желающие могут поискать. Поэтому и "загадить" сложившуюся репутацию в сети мне не с руки;
5. Факт отправки посылки и ее передвижение как за рубежом, так и в России отслеживается в онлайн режиме. Все номера покупатель получает в день отправления посылки.

Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 19:15
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Corsar »

Distroing писал(а):Естественно, в моем предложении есть доля риска, что логично, потому как мало кто тут меня знает. Однозначно, важен факт доверия.
Кто не хочет нести риски, переплачивает за отсутствие риска у BlackAngel. Ничего нового - закон экономики.
В принципе, это первый минус моего предложения. Второй минус - время ожидания посылки 2,5-4 недели (зависит от региона). Я потратил от оплаты до получения посылки 20 дней.
Зато в плюсах существенно меньшая цена и возможность доставки куда угодно по России.
Чтобы снизить гипотетический риск непоставки могу озвучить следующее:
1. Факт оплаты мне будет фиксирован (желающие получили план действий и варианты оплаты);
2. Мои ФИО и место жительства известны людям, с кем я работаю;
3. Германский контрагент - вполне адекватная личность. Дорожит своим именем в торговых системах. Естественно, у меня есть его координаты;
4. Может, чисто формальный довод, но ник Distroing в сети около 10 лет на разных форумах, в том числе профессиональных. Желающие могут поискать. Поэтому и "загадить" сложившуюся репутацию в сети мне не с руки;
5. Факт отправки посылки и ее передвижение как за рубежом, так и в России отслеживается в онлайн режиме. Все номера покупатель получает в день отправления посылки.
Все ясно! от себя добавлю, что мне надо подумать. А насчет "второго минуса" - может стоит Вам закупить пару-тройку комплектов и потом пересылать, естественно с небольшим плюсом к цене. Так и клиента подтянете к себе :wink:
С уважением, Александр.

Distroing
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 0:36

#24 Сообщение Distroing »

Corsar писал(а): Все ясно! от себя добавлю, что мне надо подумать. А насчет "второго минуса" - может стоит Вам закупить пару-тройку комплектов и потом пересылать, естественно с небольшим плюсом к цене. Так и клиента подтянете к себе :wink:
:D Проблема в том, что я НЕ ХОЧУ продажу Бисмарка делать своим бизнесом.
Кому нужно - обращайтесь. Помогу чем смогу, но складировать дома коробки из-под бананов с комплектами и продавать их не по мне. Одно дело - реализовывать СВОЙ товар, который произвожу. Совсем другое - перепродавать чужой.
Чтобы не было вопросов, моя наценка - 2т.р.

Aleks
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:47

#25 Сообщение Aleks »

Вопрос все-таки появился :D
А это наценка за сколько номеров?
И как я понял, то количества номеров зависит от продавца на ebay, поправьте если не так.

Distroing
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 0:36

#26 Сообщение Distroing »

Aleks писал(а):Вопрос все-таки появился :D
А это наценка за сколько номеров?
И как я понял, то количества номеров зависит от продавца на ebay, поправьте если не так.
:) ответить труда не составляет! :)
наценку, как озвучивал, включил в стоимость 127 выпусков (по Германским стандартам - 36 или 37-не помню точно, всего их 40).
Дробность партий с продавцом не обсуждал. Но, поверьте опыту финансиста, приобретая большее количество выпусков, удельные издержки по каждому отдельному выпуску будут меньше, соответственно, покупателю выгоднее брать комплект, а не часть (20-50,70-100), к примеру, и не кормить банк с комиссией за перевод и конвертацией, а почту -доставкой, и т.д.

Аватара пользователя
BlackAngel
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:18
Откуда: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#27 Сообщение BlackAngel »

AzArt писал(а):Есть у когоньть возможность поставки в екатеринбург?
Вообще нет проблем,доставлю машиной именно ваш город.Вам покажут ваш товар,после того как вы его проверите и вас все устроит оплатите.Только так и не как иначе.

Аватара пользователя
BlackAngel
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:18
Откуда: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#28 Сообщение BlackAngel »

В Питер товар идет на 3-4 дня дольше чем в Москву.

dimastii_80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 15:57

#29 Сообщение dimastii_80 »

Хачу Бисмарка - стукнул в асю и в почту - пожалуйста ответь

ася начинается 300200...
Мыло ldv@...

engineer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 14:00
Откуда: Питер

#30 Сообщение engineer »

хм.. я от BlackAngel получил набор.. вовсю клею и радуюсь жизни.. ))

Закрыто

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»