Коллективное обращение к издателю по поводу тиража

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Нарком
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 13:41
Откуда: Россия Тула
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#61 Сообщение Нарком »

BlackAngel писал(а):Поставлю +1 а так готов +10 :!:
Сам думаю так же готов подписаться, но 13 лет административной работы подсказывают иное.
Бесплатные путевки в Сибирь от 10 лет

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#62 Сообщение Aleks144 »

правильное предложение, поддерживаю!
надо обязательно писать с просьбой НЕ СНИЖАТЬ ТИРАЖ
С уважением, Александр

Jrvin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:43
Откуда: Шилка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#63 Сообщение Jrvin »

BlackAngel писал(а):
wikant писал(а):согласен давайте писать письмо я ЗА
Я не буду писать,меня цена устраивает полностью))
Ну дак конечно она тебя устраивает,ты же продавал немецкий набор(помоему 119 номеров) и себе скорее всего купил 8) так что без коментариев.

ave27
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 16:38
Откуда: Воронеж сити

#64 Сообщение ave27 »

ну а кто же будет это делать, всеговорят что надо , а кто напишит (я за +1) :D

корсар
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 0:13
Откуда: г.Дубна МО
Контактная информация:

#65 Сообщение корсар »

Честное слово коллеги сам бы написал но Господь в милости своей обделил меня литературными талантами. В школе за сочинения средний балл 2,5 :oops:
даешь БИСМАРКСТРОЙ!Пятилетку за три года

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#66 Сообщение Roman Roganov »

Уговорили, напишу :D Не привыкать бумажки то строчить. Завтра - послезавтра выложу текст. Только вот кажется, что пустое это занятие
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

корсар
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 0:13
Откуда: г.Дубна МО
Контактная информация:

#67 Сообщение корсар »

Возможно да, возможно нет,но от нас то не убудет
даешь БИСМАРКСТРОЙ!Пятилетку за три года

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#68 Сообщение Roman Roganov »

Как говаривал Лаврентий Павлович, попытка - не пытка :D :D :D
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Yazwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:01
Откуда: Ставрополь

#69 Сообщение Yazwa »

seewoolf писал(а):Уговорили, напишу :D Не привыкать бумажки то строчить. Завтра - послезавтра выложу текст. Только вот кажется, что пустое это занятие
Большое спасибо от нас всех, заранее думаю все присоединяются к моим словам :D .Ну вот и хоть какойто сдвиг :lol:

Аватара пользователя
Нарком
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 13:41
Откуда: Россия Тула
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#70 Сообщение Нарком »

seewoolf писал(а):Как говаривал Лаврентий Павлович, попытка - не пытка :D :D :D
Это мне :)
Бесплатные путевки в Сибирь от 10 лет

ave27
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 16:38
Откуда: Воронеж сити

#71 Сообщение ave27 »

seewoolf Добавлено: Чт Мар 19, 2009 14:40 Заголовок сообщения:

Уговорили, напишу Не привыкать бумажки то строчить. Завтра - послезавтра выложу текст. Только вот кажется, что пустое это занятие
а как подписыватся будем

Аватара пользователя
VOSS
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 23:23
Откуда: Москва

#72 Сообщение VOSS »

seewoolf писал(а):Уговорили, напишу :D Не привыкать бумажки то строчить. Завтра - послезавтра выложу текст. Только вот кажется, что пустое это занятие
Согласен подписаться дважды! Над тем что это пустое занятие и над обращением к издательству!

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#73 Сообщение Roman Roganov »

Ну вот как то так. Правки и дополнения приветствуются

Уважаемое издательство!
Обращается к Вам сообщество любителей сборки линкора Бисмарк.
Цель нашего обращения – просьба не уменьшать дальнейший тираж после выпуска пятого номера. Дело в том, что модель линкора Бисмарк вызвала интерес гораздо выше запланированного, уже сейчас отмечаются случаи невозможности приобретения номеров из-за падения тиража. Количество людей, увлекшихся сборкой Бисмарка в дальнейшем серьезно падать не будет, так как все случайные люди отсеялись на первых трех номерах. Если тираж будет падать и дальше, то велик риск, что многие, желающие продолжить сборку и, следовательно, покупку журнала не будут иметь такой возможности, так как из-за падения тиража и поступления в продажу ограниченного количества номеров поставки в некоторые населенные пункты вообще прекратятся, и сократится количество торговых точек, продающих журнал. Все это приведет к тому, что некоторые потенциальные покупатели разочаруются в подобных сериях, а это неминуемо ведет к потере вами прибылей.

Подписываемся каждый ником и фамилией с именем (настоящими). Нужно собрать не менее сотни подписей.
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Wolfer
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 20:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#74 Сообщение Wolfer »

Честно говоря, не думаю что это обращение что-то даст, но хуже от него точно не будет. Ставьте мою подпись:
Wolfer - Владимир Другак
Всё ещё в работе "Race horse"

корсар
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 0:13
Откуда: г.Дубна МО
Контактная информация:

#75 Сообщение корсар »

[quote="seewoolf"]Ну вот как то так. Правки и дополнения приветствуются

Уважаемое издательство!
Обращается к Вам сообщество любителей сборки линкора Бисмарк.
Цель нашего обращения – просьба не уменьшать дальнейший тираж после выпуска пятого номера. Дело в том, что модель линкора Бисмарк вызвала интерес гораздо выше запланированного, уже сейчас отмечаются случаи невозможности приобретения номеров из-за падения тиража. Количество людей, увлекшихся сборкой Бисмарка в дальнейшем серьезно падать не будет, так как все случайные люди отсеялись на первых трех номерах. Если тираж будет падать и дальше, то велик риск, что многие, желающие продолжить сборку и, следовательно, покупку журнала не будут иметь такой возможности, так как из-за падения тиража и поступления в продажу ограниченного количества номеров поставки в некоторые населенные пункты вообще прекратятся, и сократится количество торговых точек, продающих журнал. Все это приведет к тому, что некоторые потенциальные покупатели разочаруются в подобных сериях, а это неминуемо ведет к потере вами прибылей.

.Зданович Тимур (корсар)
даешь БИСМАРКСТРОЙ!Пятилетку за три года

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»