Коллективное обращение к издателю по поводу тиража

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
denisimo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 20:08
Откуда: тверь

#601 Сообщение denisimo »

Жаль,но я не успел подписаться под письмом,но полностью потдерживаю всех подписавшихся.С ценами на бисмарк полный беспредел.За 11 выпуск я отдал уже 250р.,с каждым номером дороже а деталей стало меньше чем в первых номерах.Бордак. :oops:
denisimo

zubkovm
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 14:31
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 2 раза

#602 Сообщение zubkovm »

Kaiser писал(а):
zubkovm писал(а):Надо бы наверное уточнить, что не было на Российском рынке.
зы. Кстати, просматривая инет-магазины я что то не обнаружил китов на боевые корабли начала-середину 20 века.
Парусники в ассортименте, а вот с кораблями из железа - вроде полное отсутствие. Ещё раз, - говорю про боевые корабли.
российский рынок своеобразен - можно порассуждать почему, но не в этой теме.
Иностранные рынки - там проще, там есть кое что из иностранных кораблей, с российскими кораблями этого периода беда просто даже с чертежами - идиотизм инструкций иногда доходит до маразма, когда давно списанных/проданных "покойничов" до сих пор держат под "грифом". Сейчас хоть стали картонные и пластиковые российские появляться от российских производителей, надеюсь, скоро хоть кто нибудь возьмется из модельных компаний за минимальный хотя бы тираж деревянного партворка - пример Бисмарка показал, что рынок есть, а значит маркетологи обязаны будут отреагировать. Да и озвучено пока на словах, но озвучено, желание руководства страны заняться наконец то военно-патриотическим состоянием молодежи
Да в том то и дело, что и западных китов не видно.
А что касается наших, - я на это дже не надеюсь уже. Сам пробую конвертнуть бумагу в дерево. Правда медленно ибо жизнь на первом месте и времени мало.

Штурман "Березины&
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 10:58
Откуда: Москва

#603 Сообщение Штурман "Березины& »

FreeLander писал(а):
Dr.Verhovtsev писал(а):запрос отвергнут как апроксиомный, к тому же нет никаких проблем кроме воя "корифеев" для сборки судна на данном этапе!
все очень ясно и подробно описано, никаких "приклейте бимсы к ватерлинии форштевня"...
Ну с такой позицией конечно не поспоришь.
"апроксиомный" - "Тоже хорошее слово" (Бальзаминов). Но я не об этом. "Бисмарк" не суднО. Это КОРАБЛЬ. Если Вы знаете разницу между этими терминами.

s.ti.k.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 22:36
Откуда: Воронеж

#604 Сообщение s.ti.k. »

Вырезано

Но сайт в любом случае прикрывать не стоит,лично мне очень помогает,


Не надо использовать бранные слова
С уважением, FreeLander

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#605 Сообщение Aleks144 »

Получил ответ от Лондонского офиса фирмы Hachette, конечно прислали просто отписку
с предложением лично связаться, но увы я разговорным английским не владею ....
Вот ответ:
Dear Russian Customer,

Subject: BUILD THE BISMARCK
Thank you for your recent correspondence.

I wish to advise that we are a fulfillment house on behalf of the publishers.
Our branch only deals with UK and Ireland customers.
The price for our first issue is ?0.50, the second issue is charged for at ?2.99 but thereafter the issues are
charged for at a set price of ?4.99 each.

Should you require any further assistance, please do not hesitate to contact me directly.

Kind regards

Astrid Hermans
Customer Care Consultant

Please remember to advise us of any changes to your postal address, telephone number or email address.
Вместо < ? > полагаю надо понимать знак фунта.
Последний раз редактировалось Aleks144 Пн май 11, 2009 21:59, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#606 Сообщение Aleks144 »

А вот перевод:

Уважаемый российский покупатель,

Тема: СОБЕРИ БИСМАРК

Хотел бы разъяснить Вам, что мы являемся фирмой-исполнителем от имени издателя.
Наш отдел имеет дело с покупателями из Великобритании и Ирландии.
Стоимость нашего первого выпуска составляет 0.50, за второй - 2.99, а последующие продаются по установленной цене 4.99 фунтов стерлингов каждый.
Если вам потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь напрямую связаться со мной.

Мои наилучшие пожелания

Астрид Германс
Консультант по работе с клиентами

Пожалуйста, не забудьте известить нас о любых изменениях в Вашем почтовом адресе, номере телефона или e-mail.
С уважением, Александр

ave27
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 16:38
Откуда: Воронеж сити

#607 Сообщение ave27 »

и чем это нам может помоч

Аватара пользователя
Борис_Б
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:49
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 91 раз

#608 Сообщение Борис_Б »

А это говорит о том, что разница стоимости между первым и последующими номерами "Бисмарка" составляет без малого 10 раз. Стоимость следующих номеров каждый сможет прикинуть сам.

Аватара пользователя
Bestia
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:03
Откуда: Ireland
Контактная информация:

#609 Сообщение Bestia »

Борис_Б писал(а):А это говорит о том, что разница стоимости между первым и последующими номерами "Бисмарка" составляет без малого 10 раз...
Чуш собачья! Тут (в УК и Ирландии) чуть ли не каждый месяц появляется какой нибудь новый выпуск для колекционеров - модельки тракторов, техника из "Звездных войн", ДВД колекция "Доктор КТО", собрание раритетов Элвиса Пресли, ЖД паровоз (как Бисмарк - по детальке за выпуск), действующая модель солнечной системы - это все по быстрому что вспомнил. И во всех случаях ПЕРВЫЙ выпуск стоит 1 или 1,5 фунта стерлингов (или евра). Нормальная маркетинговая заманиловка - купи, посмотри, авось понравиться и будешь дальше покупать.
В дальнейшем цены стабильны, только при падении спроса (на тот же Бисмарк) бывает и проблемы с покупкой, наверное большинство решившихся подписываются на доставку, тем более что оплата после получени товара.

Аватара пользователя
Борис_Б
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:49
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 91 раз

#610 Сообщение Борис_Б »

>Чуш собачья!
Я стесняюсь спросить - Вы не можете из официального ответа фирмы взять и разделить две цифры 4.99/0.5 :?: :shock:

zubkovm
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 14:31
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 2 раза

#611 Сообщение zubkovm »

Уважаемые господа, интересно не то что цена изменилась в 10 раз, а то что после определённого выпуска цена стала постоянной и больше не поднимается.
В отличии от нашей ситуации где цена ростёт с каждым 5 номером.

Аватара пользователя
Bestia
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:03
Откуда: Ireland
Контактная информация:

#612 Сообщение Bestia »

Борис_Б писал(а):>Чуш собачья!
Я стесняюсь спросить - Вы не можете из официального ответа фирмы взять и разделить две цифры 4.99/0.5 :?: :shock:
А я вам говорю что это НЕ ПОДОРОЖАНИЕ а маркетинговый (или рекламный если хотите) ход.
Подорожание будет если с 30-ого (50, 80-ого) - бац и подорожало в 2,3 или 5 раз. И бросать уже жалко и вроде надувательство.
А так первый выпуск купил, познакомился, обмозговал ну и выбросить не жалко если что.

mihailgorelov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 14:04
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#613 Сообщение mihailgorelov »

Горелов Михаил г.Истра Моск. обл.
Горелов Михаил

mihailgorelov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 14:04
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#614 Сообщение mihailgorelov »

Горелов Михаил г.Истра Моск. обл.
Горелов Михаил

Valentina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 13:05
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

#615 Сообщение Valentina »

Да уж..мы уже перестали покупать выпуски..подсчитали во сколько обойдётся сборка всего корабля и решили остановиться..
остался аккуратно и прочно собранный остов..продам желающим продолжать сборку или отдам в хорошие добрые руки :)

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»