Коллективное обращение к издателю по поводу тиража

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Kinvel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 12:49
Откуда: Москва

#556 Сообщение Kinvel »

Kinvel (Вашкин Алексей) Москва

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#557 Сообщение Aleks144 »

Kinvel писал(а):Kinvel (Вашкин Алексей) Москва
Спасибо, добавил:
166. Kinvel (Вашкин Алексей), г.Москва
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Dreamrider
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 20:12
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

#558 Сообщение Dreamrider »

Dreamrider (Барило Роман) Петрозаводск.

Аватара пользователя
snegovik3d
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 14:26
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#559 Сообщение snegovik3d »

Заметте, а как отметить пацанов в судомодельном(куда я забегаю), там 6 человек собирают. Это надо на всех форумах собирать, 170 - 200 человек ну очень мало, мне так кажется.
Александр Комаров

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#560 Сообщение Roman Roganov »

Согласен, если хотя бы с тысячу человек
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#561 Сообщение Roman Roganov »

По-моему и это послание останется без ответа, после моего звонка прошло полторы недели, за это время мифический клиентский отдел должен был якобы со мной связаться.
Никто, как вы понимаете, не связался, и я так подозреваю, что и не собирался. Хотя бы на первое письмо ответили! Я ведь этой фросе явно дал адрес по которому было отправлено письмо! Могли хоть ради приличия на него ответить! Полагаю, что им на....ть на 114 подписей, на 114 человек, которые подписали письмо! Думаю, что плевать и на 200!!! А скорее всего, им плевать на всех кто покупает Бисмарк.
Интересно за каким они там посадили ту фройлен, которая отвечает на звонки. На какой вопрос она может ответить? По вопросам распространиения - в клиентский отдел! Неужели она может отвечать на технические вопросы по посторойке линкора? НЕ ВЕРЮ!!!!
"Мы не располагаем информацией о дальнейшем повышении рек. цены!" Ага, а эту самую рек. цену за пару дней пририсовали что ли?
Мораль! Пишем, не пишем - это все как мамонту булавка! Ответов нет, не было и не будет, им на нас НАПЛЕВАТЬ! Вполне нормальное явление для российского бизнеса! Втерли, а потом трава не расти!
P.S. Для всяких умников, блещущих сарказмом и задающих тупой вопрос: почему я покупаю журнал при моем негативном отношении к проекту? МОЙ НЕГАТИВ НЕ НАПРАВЛЕН НА ПРОЕКТ, А НАПРАВЛЕН НА БЫРЫГ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЕГО РЕАЛИЗАЦИЕЙ!
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

BS
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 41 раз

#562 Сообщение BS »

Вот мы все возмущаемся ценой , кричим , что барыги обнаглели (в 90%- случаев подразумевая конечного продавца : Роспечать, Союзпечать или частников ).Они , конечно , имеют свой кусочек от этого пирога , но основная накрутка идет у первого и второго крупного оптовиков .Причём эти оптовики и для производителя , и для издателя были " предложением от которого нельзя отказаться ". И весь процесс распространения жестко и чётко контролируется , все попытки снизу изменить что-либо пресекаются мгновенно.
Итог : уверен , что письмо не изменит ничего , не будет даже ответа .
Подписал потому что " Надежда " ещё не умерла совсем .
Всё это моё ИМХО .

Аватара пользователя
snegovik3d
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 14:26
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#563 Сообщение snegovik3d »

BS писал(а):Вот мы все возмущаемся ценой , кричим , что барыги обнаглели (в 90%- случаев подразумевая конечного продавца : Роспечать, Союзпечать или частников ).Они , конечно , имеют свой кусочек от этого пирога .. .
Всё это моё ИМХО .
Вот как раз я то покупаю у приличной бабушки по рекомендованной!!! цене. Она вообще все журналы продаёт по рек. цене.
Так что думайте КТО барыги - читайте выше
Александр Комаров

ден
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 22:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#564 Сообщение ден »

Народ, вы серьёзно думаете что ваши звонки, письма и т д кого-то там волнуют??? Ну насмешили блин :D :D
Если кто не в курсе совдеп давно кончился, а с ним сборы подписей и пожелания трудящихся. Сейчас всему глава бобосы, и пока вы покупаете модель а следовательно приносите прибыль, все ваши визги-писки кроме вас никого не волнуют. Собрали вы там 200 подписей, это при 90000 тираже, напугали ежа ж... Да я на 200% уверен что все подписанты всё равно всё купили по нынешней цене. Ну и какой смысл издателю а равно и посредникам отвечать на ваши письма???
Собака лает караван идёт.
Пока издатель и прочие не почувствуют реального уменьшения продаж,а равно и уменьшения прибыли пишите скока хотите.
Я давно предлагал хоть как-то наказать барыг самым действенным для них способом, и то не уверен что поможет, но так хоть деньги съэкономим, но разьвеж тут кто слушает, все сами себе гуру, строчить письма и покупать по повышающейся цене оно конечно занимательнее

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#565 Сообщение Aleks144 »

snegovik3d писал(а):Заметте, а как отметить пацанов в судомодельном(куда я забегаю), там 6 человек собирают. Это надо на всех форумах собирать, 170 - 200 человек ну очень мало, мне так кажется.
я думаю <школа, ДК, кружок и т.п.> <фамилия имя> <город> <область> будет достаточно :wink:
Последний раз редактировалось Aleks144 Вт апр 28, 2009 22:27, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#566 Сообщение Aleks144 »

seewoolf писал(а):По-моему и это послание останется без ответа, после моего звонка прошло полторы недели, за это время мифический клиентский отдел должен был якобы со мной связаться.
Никто, как вы понимаете, не связался, и я так подозреваю, что и не собирался. Хотя бы на первое письмо ответили! Я ведь этой фросе явно дал адрес по которому было отправлено письмо! Могли хоть ради приличия на него ответить! Полагаю, что им на....ть на 114 подписей, на 114 человек, которые подписали письмо! Думаю, что плевать и на 200!!! А скорее всего, им плевать на всех кто покупает Бисмарк.
Интересно за каким они там посадили ту фройлен, которая отвечает на звонки. На какой вопрос она может ответить? По вопросам распространиения - в клиентский отдел! Неужели она может отвечать на технические вопросы по посторойке линкора? НЕ ВЕРЮ!!!!
"Мы не располагаем информацией о дальнейшем повышении рек. цены!" Ага, а эту самую рек. цену за пару дней пририсовали что ли?
Мораль! Пишем, не пишем - это все как мамонту булавка! Ответов нет, не было и не будет, им на нас НАПЛЕВАТЬ! Вполне нормальное явление для российского бизнеса! Втерли, а потом трава не расти!
P.S. Для всяких умников, блещущих сарказмом и задающих тупой вопрос: почему я покупаю журнал при моем негативном отношении к проекту? МОЙ НЕГАТИВ НЕ НАПРАВЛЕН НА ПРОЕКТ, А НАПРАВЛЕН НА БЫРЫГ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЕГО РЕАЛИЗАЦИЕЙ!
согласен полностью!
НО тем не менее руководствуюсь в жизни таким же правилом как и Вы:
"Глаза боятся, а руки делают!"
Последний раз редактировалось Aleks144 Вт апр 28, 2009 22:26, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#567 Сообщение Aleks144 »

ден писал(а):Народ, вы серьёзно думаете что ваши звонки, письма и т д кого-то там волнуют??? Ну насмешили блин :D :D
Если кто не в курсе совдеп давно кончился, а с ним сборы подписей и пожелания трудящихся. Сейчас всему глава бобосы, и пока вы покупаете модель а следовательно приносите прибыль, все ваши визги-писки кроме вас никого не волнуют. Собрали вы там 200 подписей, это при 90000 тираже, напугали ежа ж... Да я на 200% уверен что все подписанты всё равно всё купили по нынешней цене. Ну и какой смысл издателю а равно и посредникам отвечать на ваши письма???
Собака лает караван идёт.
Пока издатель и прочие не почувствуют реального уменьшения продаж,а равно и уменьшения прибыли пишите скока хотите.
Я давно предлагал хоть как-то наказать барыг самым действенным для них способом, и то не уверен что поможет, но так хоть деньги съэкономим, но разьвеж тут кто слушает, все сами себе гуру, строчить письма и покупать по повышающейся цене оно конечно занимательнее
А уменьшение тиража идет и еще как! С 200 тыс. до 85 тыс. за 11 номеров,
а впереди еще 129 - не вешай нос, дружище!
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#568 Сообщение Aleks144 »

Dreamrider писал(а):Dreamrider (Барило Роман) Петрозаводск.
Спасибо, добавил:
174. Dreamrider (Барило Роман), г.Петрозаводск
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#569 Сообщение Aleks144 »

Всё друзья - письмо отправил ...
сразу пришло автоматическое подтверждение о получении,
так что будем ждать ответа!
Всего собрать успели 176 подписей.
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#570 Сообщение Roman Roganov »

Боюсь, не будет ответа :evil:
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»