Предложение

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
bogal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 0:36
Откуда: Москва

#46 Сообщение bogal »

Ace_Legioner писал(а):У меня, кстати, к народу конкретный вопрос-предложение. В конце сентября я уезжаю в командировку на 3 месяца, причём туда, где "Бисмарк" точно не продают. Я готов любому, кто может мне помочь заранее перечислить денежку за пропущенные выпуски, а по возвращении оплатитть пересылку или даже сам заехать.
Я готов тебе помочь, но конечно не за спасибо.))) Если готов сотрудничать, я живу в Москве и готов тебе помочь... Не вижу разницы закупать один номер или два... Обращайся в личку, отвечу..
Не ошибается тот кто ничего не делает!

Grumm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 19:35
Откуда: Москва

предложение

#47 Сообщение Grumm »

:roll: В принципе, идея оптовой закупки достаточно трудоемка в свете рынка, но... ведь есть торговые точки, торгующие журналом именно по рекомендованной цене, правда количество небольшое. Сегодня покупал №29 за 195р, а №28(пропустил) за 300р. вот такая разница выходит(((. Я к тому это говорю, что на прилавке оставались еще журналы. Но, на всех желающих вряд ли хватит. Поэтому не оптовик-энтузиаст нужен, а закупщик на группу людей. И тогда будет даже возможность у таких закупщиков от групп производить обмен недостающими журналами в группах. Да и пересылка в другой город партии журналов на 1 закупщика обойдется дешевле, нежели рассылать каждому по адресу. ИМХО так как-то видится.

Alexandr 2
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:19
Откуда: Казань

Re: Предложение

#48 Сообщение Alexandr 2 »

Я уже писал в другой теме. У нас, в Казани есть сеть магазинов оптово-розничной торговли Daily, там я покупаю журнал по рекомендованной цене 195 р. Причем свежие номера там лежат уже в воскресенье с самого утра. Хотя есть места угде он стоит за 500!!! Возможно есть такие магазины и в других городах. Обратите на это внимание.

Alexandr 2
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:19
Откуда: Казань

Re:

#49 Сообщение Alexandr 2 »

Ace_Legioner писал(а):У меня, кстати, к народу конкретный вопрос-предложение. В конце сентября я уезжаю в командировку на 3 месяца, причём туда, где "Бисмарк" точно не продают. Я готов любому, кто может мне помочь заранее перечислить денежку за пропущенные выпуски, а по возвращении оплатитть пересылку или даже сам заехать.


Если будешь через Казань проезжать - можешь со мной договориться. Вознаграждения мне никакого не надо, но деньги вперед и забирать журналы придется самому (не хочу с почтой связываться)

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»