сокращение тиража

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
антон соколов
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 0:00

#31 Сообщение антон соколов »

В издательстве хромает всё, но главное голова! :evil:

Аватара пользователя
Aleks144
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 18:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#32 Сообщение Aleks144 »

В Питере та же бодяга началась,
многие продавцы жалуются (лично сам спрашивал в 5 местах)
что им не дают номеров БИСМАРКА ... :(
С уважением, Александр

Василий Павлович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 12:28
Откуда: Балашиха

Сокращение тиража

#33 Сообщение Василий Павлович »

Короче. Дело к ночи. Можно считать что БИСМАРК потонул не в Атлантическом океане, а болоте под названием РОССИЯ (Рвать, Обирать, Спекулировать, Стырить, и ...). короче БИСМАРКУ хана. Даю 100%, что никто его не соберёт. На западе уже дело подошло к концу, а наши хапуги никак не насытятся. Мы лучше всё обосрём, чем скинем цену, лучше я не в убытке, чем потеряю прибыль. Лично я отказался от этого проекта после 1го номера. Понятно было что это лохотрон, как и всё что делается в РОССИИ. :evil:

Valentin Demin
Site Admin
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 10:22
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Сокращение тиража

#34 Сообщение Valentin Demin »

Василий Павлович писал(а):Понятно было что это лохотрон, как и всё что делается в РОССИИ. :evil:
Этим самым Вы нагадили на всех нас. С таким мировозрением лично Вы и получаете то, что заслужили.

Аватара пользователя
BlackAngel
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:18
Откуда: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сокращение тиража

#35 Сообщение BlackAngel »

Василий Павлович писал(а):Короче. Дело к ночи. Можно считать что БИСМАРК потонул не в Атлантическом океане, а болоте под названием РОССИЯ (Рвать, Обирать, Спекулировать, Стырить, и ...). короче БИСМАРКУ хана. Даю 100%, что никто его не соберёт. На западе уже дело подошло к концу, а наши хапуги никак не насытятся. Мы лучше всё обосрём, чем скинем цену, лучше я не в убытке, чем потеряю прибыль. Лично я отказался от этого проекта после 1го номера. Понятно было что это лохотрон, как и всё что делается в РОССИИ. :evil:
А вы не задумывались о семене места жительства и гражданства,ну по вашим словам Россия просто погибает/грязнет во всем то что вы пишите,бегите скорее туда где легко живется,где все работает по законам экономики и тд....
Большая просьба,НЕ НУЖНО ОБСИРАТЬ РОССИЮ.

stas13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 22:52

Re: Сокращение тиража

#36 Сообщение stas13 »

[/quote]
А вы не задумывались о семене места жительства и гражданства,ну по вашим словам Россия просто погибает/грязнет во всем то что вы пишите,бегите скорее туда где легко живется,где все работает по законам экономики и тд....
Большая просьба,НЕ НУЖНО ОБСИРАТЬ РОССИЮ.[/quote]
А вы бы господа патриоты, кухонные, сня ли бы розовые очки и посмотрели на вещи своими глазами. Такие как вы и довели Россию до такого состояния. С вашего молчаливого согласия такое дерьмо твориться. Я думаю вы из разряда тех же хапуг. Лишь бы урвать, а там хоть трава не расти!

zubkovm
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 14:31
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сокращение тиража

#37 Сообщение zubkovm »

stas13 писал(а):
А вы не задумывались о семене места жительства и гражданства,ну по вашим словам Россия просто погибает/грязнет во всем то что вы пишите,бегите скорее туда где легко живется,где все работает по законам экономики и тд....
Большая просьба,НЕ НУЖНО ОБСИРАТЬ РОССИЮ.[/quote]
А вы бы господа патриоты, кухонные, сня ли бы розовые очки и посмотрели на вещи своими глазами. Такие как вы и довели Россию до такого состояния. С вашего молчаливого согласия такое дерьмо твориться. Я думаю вы из разряда тех же хапуг. Лишь бы урвать, а там хоть трава не расти![/quote]

Ну вот перешли на личности. У меня складывается впечатление что вас кто то обидел?Я могу со многим согласится и розовых очков не имею уже много лет. Наверное ещё с совкового времени. Когда как я понимаю некоторым промывали мозги и похоже очень сильно. Когда не учили верить тупо слову но не думать мозгами.
Я не имел тогда ни привелегий ни занимался фарцовкой, - просто жил, наблюдал учился думать и читать между строчек. Ох как это потом, а особельно сейчас помогает жить.
Я не отношу себя ни к рвачам ни к хапугам, я работаю своими мозгами на
Forex. А вот те кто действительно рвачи и хапуги приходят и спрашивают на что поставить что бы быстро деньжат срубить.
И ЕЩЁ ВАМ НИ КТО НЕ ДАВАЛ ПРАВО ОСУЖДАТЬ РОССИЮ.
Ибо из таких и получаются любители не учится на истории а её переписывать под себя.

ps. Модератору, готов к бану. Просто накипело. Всем удачи.

ден
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 22:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сокращение тиража

#38 Сообщение ден »

stas13
Если вы не способны работать-зарабатывать на себя и своё хобби, живите на зарплату и займитесь вязанием, не надо обвинять всех вокруг что вы такой бедный и несчастный.
Хапуги и рвачи зарабатыват деньги и не надо им завидовать.
Такие как вы уже выпенбрились 90лет назад и что в этоге, стали такими же рвачами но похлеще

Аватара пользователя
Pitrof
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 22:26
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Pitrof »

Мужчины, ну что то вы совсем разошлись, спокойней и терпимей надо быть друг к другу!!! Тем более еще почти три года сотрудничать :)
Я кстати с радостью бы приобрел у Black Angel-а сей набор причем цена у него как я понял более менее разумна и окончательна(!!!), но не имею возможности, а посему выплачиваю кредит нашим "дорогим" распространителям, но как только появиться возможность немедленно прекращу эти поборы путем покупки оставшихся выпусков!!!
P.S.stas13 а мы по моему при рыночной экономике живем, или я что то путаю?

Аватара пользователя
silvan
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:42
Откуда: Москва, рязанка
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#40 Сообщение silvan »

на лицо видно как плохо у нас развиты такие проекты, если проект дойдет до конца, а это сейчас никто точно сказать не может, то можно только порадоваться и одновременно посочувствовать собравшим этот корабль, потратив на него не 1 десяток килорублей. Мое мнение - овчинка выделки не стоит, по крайней мере российская локализация. такой бедлам не только в этой сфере но и в других., поэтому ничего удивительного.
Текущий проект: -
Готовый проект: Galleon San Martin Frigate Diana

Василий Павлович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 12:28
Откуда: Балашиха

сокращенме тиража

#41 Сообщение Василий Павлович »

розовые очки я снял в 1998 году, когда дефолт разрушил мою фирму. к сожалению многие не понимают где они живут. конечно не в тему несколько, но тем не менее. когда отменили крепостное право? могу сказать, в шестидесятых годах прошлого века. когда колхозникам выдали паспорта, а до этого с села выехать было невозможно. а помните как людей обманули с облигациями, сбербанком, где люди хранили свои деньги. мой отец, дай Бог ему здоровья, потерял всё, то что заработал честным трудом, а помните ГКО. а сколько у нас сейчас безработных, скажу примерно, около 6 миллионов. и эти безработные, все граждане России. вы где нибудь видили хоть одного безработного таджика, узбека, молдованина? их нет, потому что мы нужны государству как налогоплатильщики и не более. вот и БИСМАРКОМ тоже самое. развод и лохотрон. всё как и в этой стране. а бежать, как некоторые посоветовали, просто некуда. в 50 от себя не убежишь.

stas13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 22:52

#42 Сообщение stas13 »

Я военный и стал я им не из-за высоких зарплат а совсем по другой причине. И кто как зарабатывает свой кусок личное дело каждого. Просто не надо давать советы где и как кому жить.А если кого то устраивает положение дел в Росси, хотя бы на примере Бисмарка то, увы...

Wolfer
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 20:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#43 Сообщение Wolfer »

Ну и к чему эта пустая свара? Данный форум для обсуждения постройки деревянных моделей вообще и "Бисмарка" в частности. Ни к первому ни к втроому, как минимум последняя страница трэда отношения не имеет, посему, предлагаю спор закончить. Для просто пособачиться, можно сходить на какой-нибудь гоблятник, прости Господи.
Всё ещё в работе "Race horse"

Аватара пользователя
Krankel
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:01
Откуда: Казань

#44 Сообщение Krankel »

Wolfer писал(а):Ну и к чему эта пустая свара? Данный форум для обсуждения постройки деревянных моделей вообще и "Бисмарка" в частности. Ни к первому ни к втроому, как минимум последняя страница трэда отношения не имеет, посему, предлагаю спор закончить. Для просто пособачиться, можно сходить на какой-нибудь гоблятник, прости Господи.
вот-вот. взрослые люди вроде а... согласен. не надо разводить споры кто беднее, кто богаче... особенность данного форума ИМХО - все на равных

Аватара пользователя
Myst
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 17:55
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сокращение тиража

#45 Сообщение Myst »

ден писал(а):Если вы не способны работать-зарабатывать на себя и своё хобби, живите на зарплату и займитесь вязанием...
У меня жена занимается вязанием... :) Уверяю Вас - это тоже не самое дешевое хобби. :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»