Детализация корпуса Бисмарк

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Krankel
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:01
Откуда: Казань

#136 Сообщение Krankel »

вот это будет детализация Бисмарка по полной программе....

Аватара пользователя
komandor-tf
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 21:12
Откуда: нижний новгород

#137 Сообщение komandor-tf »

всем привет. да мечты, мечты......
люди спуститесь на землю.

ANI
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:16
Откуда: Мск.обп.

#138 Сообщение ANI »

Krankel писал(а):
kremail писал(а):
seewoolf писал(а):Я туда не хожу, стенд делаю, нечего мне там делать :D

эх, флудить так флудить... надо напротив Бисмарка Худ поставить.... Приходят гости, кнопочку нажал... Худ каааак шарахнет.... Бисмарку каюк, жена в обмороке.... (предварительно показать ей смету Бисмарка)
Худ 1:200 здесь :http://only-paper.ru/news/2009-05-26-3176 :))

Аватара пользователя
kremail
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 13:48
Откуда: Уфа

#139 Сообщение kremail »

Krankel писал(а):
эх, флудить так флудить... надо напротив Бисмарка Худ поставить.... Приходят гости, кнопочку нажал... Худ каааак шарахнет.... Бисмарку каюк, жена в обмороке.... (предварительно показать ей смету Бисмарка)
Исторически не правдоподобно :lol: Лучше Сначала Бисмарк -> Худ, а потом построить всю "бригаду" Британского флота, вместе с Авианосцем Виктория и порт Роял, или как он там назывался, и завалить Бисмарк. :)

Ну, это я от темы отклонился.
А никто, не напомнит реально ли сделать Arado летающими, радиоуправляемыми модельками или масштаб слишком маленький?

klev
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:34
Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение klev »

арадо в таком масштабе реально сделать только с вентилятором крутящимся,и то питанием снаружи :)

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#141 Сообщение Roman Roganov »

kremail писал(а):
Krankel писал(а):
эх, флудить так флудить... надо напротив Бисмарка Худ поставить.... Приходят гости, кнопочку нажал... Худ каааак шарахнет.... Бисмарку каюк, жена в обмороке.... (предварительно показать ей смету Бисмарка)
Исторически не правдоподобно :lol: Лучше Сначала Бисмарк -> Худ, а потом построить всю "бригаду" Британского флота, вместе с Авианосцем Виктория и порт Роял, или как он там назывался, и завалить Бисмарк. :)

Ну, это я от темы отклонился.
А никто, не напомнит реально ли сделать Arado летающими, радиоуправляемыми модельками или масштаб слишком маленький?
Ну у нас тут такие мечтатели собрались. Они вам и экипаж ходящий и говорящий сделают и в Арадо летциков посодют и еще радиопереговоры с ними Вести будут :D :D :D
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Аватара пользователя
Krankel
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:01
Откуда: Казань

#142 Сообщение Krankel »

А никто, не напомнит реально ли сделать Arado летающими, радиоуправляемыми модельками или масштаб слишком маленький?[/quote]

Реально. Все реально. Но за большие деньги. Нанотехнологии уже изобретены. Раз позволяют средства - хорошо будет смотрется модель Атлантики (естественно с куском Европы, Шотландией и Британией) Маштаб 1:200 :D :D :D

Аватара пользователя
Rogov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 15:53
Откуда: Москва

#143 Сообщение Rogov »

А никто, не напомнит реально ли клонировать но в масштабе 1:200 экипаж "Бисмарка" или масштаб слишком маленький?
Изображение

AcidReptile
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:22
Откуда: респ.Мордовия, г.Рузаевка

#144 Сообщение AcidReptile »

Rogov писал(а):А никто, не напомнит реально ли клонировать но в масштабе 1:200 экипаж "Бисмарка" или масштаб слишком маленький?
Ну поделите ваш рост на 200 и сами все поймете.
Если взять средний рост за 1.8м и поделить на 200, то в масштабе фигурки должны быть 0.9см. :D

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#145 Сообщение Roman Roganov »

А давайте еще чаек клонируем и корабельных крыс. Крыс обязательно. А самые крутые могут еще клонировать мух и вшей :D :D :D :D :D :D
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

ден
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 22:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение ден »

Rogov писал(а):А никто, не напомнит реально ли клонировать но в масштабе 1:200 экипаж "Бисмарка" или масштаб слишком маленький?
такие наборы травлом делаю
правда они плоские получаются, но издали смотрится прикольно

Хотя можно например под этот проект сделать например нормальных человек 10 командиров и вахтенных и поставить их красиво на мостик

klev
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:34
Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение klev »

не забудьте корабельных котов,их на линкор по штату 3 штуки полагалось. :)

Аватара пользователя
Rogov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 15:53
Откуда: Москва

#148 Сообщение Rogov »

ден писал(а):
Rogov писал(а):А никто, не напомнит реально ли клонировать но в масштабе 1:200 экипаж "Бисмарка" или масштаб слишком маленький?
такие наборы травлом делаю
правда они плоские получаются, но издали смотрится прикольно

Хотя можно например под этот проект сделать например нормальных человек 10 командиров и вахтенных и поставить их красиво на мостик
Я живых хочу, что бы бегали, галдели...
Изображение

zanzibar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 19:17

#149 Сообщение zanzibar »

Я живых хочу, что бы бегали, галдели...
кригсмарин ордер гуд. не галдеть не бегать

Аватара пользователя
vsheff
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#150 Сообщение vsheff »

Rogov писал(а):
ден писал(а):
Rogov писал(а):А никто, не напомнит реально ли клонировать но в масштабе 1:200 экипаж "Бисмарка" или масштаб слишком маленький?
такие наборы травлом делаю
правда они плоские получаются, но издали смотрится прикольно

Хотя можно например под этот проект сделать например нормальных человек 10 командиров и вахтенных и поставить их красиво на мостик
Я живых хочу, что бы бегали, галдели...
можно муравьев использовать... насчет галдеть не уверен, но бегать будут активно :lol:
рулевой на FinNews.ru

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»