флуд

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
starhe
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:22
Откуда: г. Москва, Лианозово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: флуд

#376 Сообщение starhe »

Дима, ты, случайно, не поэтому пути пошёл? http://shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic. ... 3&start=90 :?: :idea: :?:
Не так страшен Чёрт, как его малютка.
http://www.youtube.com/watch?v=R9sAiL5qcpA&feature=plcp

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: флуд

#377 Сообщение Esaul »

Да нет, Аркаш, по собственному... Где то увидел картинку, где Кайзерфлит осаждает Нью Йорк, кто то писал предложение по развитию нашего кораблика, понравилось еще тогда. Вот теперь вернулся к этому вопросу. Почему нет? :D :wink:
2 BS Тарелки летающие.
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... c9&keyno=0
О них сейчас много говорят ссылаясь на немецких производителей. Вместо Арадо. :D
Последний раз редактировалось Esaul Вт ноя 15, 2011 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего невозможного

Аватара пользователя
starhe
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:22
Откуда: г. Москва, Лианозово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: флуд

#378 Сообщение starhe »

Кстати, просто, нагородить на ходовую всё, что в бошку придёт, очень хорошая идея. Пожалуй подумаю... :idea: :idea: :idea: :!: :!: :!:
Не так страшен Чёрт, как его малютка.
http://www.youtube.com/watch?v=R9sAiL5qcpA&feature=plcp

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: флуд

#379 Сообщение Esaul »

Ну последние достижения рейха можно было бы изобразить....
Нет ничего невозможного

Nikolay
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 0:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: флуд

#380 Сообщение Nikolay »

BS писал(а):Цитата из Esaul :
"Куплю за 10 000 рублей весь комплект партворка Бисмарка. ..."
Похоже нужно будет открывать новую тему : " Заинтересовала меня психология покупателей " :) :) :)
Психология покупателя простая: хочу и как можно дешевле. Покупатель не заморачивается маркетнигом.
Есть по приемлемой цене - берет, нет - отходит в сторону или ищет что-то другое. У него нет задачи обязательной реализации... 8)

Аватара пользователя
starhe
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:22
Откуда: г. Москва, Лианозово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: флуд

#381 Сообщение starhe »

Дима, у тебя появился конкурент...
Не так страшен Чёрт, как его малютка.
http://www.youtube.com/watch?v=R9sAiL5qcpA&feature=plcp

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: флуд

#382 Сообщение Esaul »

Ну, что ж, все таки я был прав, по поводу того, что ЕСТЬ люди готовые продать мне номера по моей цене. :wink:
Единственное мне придётся ещё приплатить за пересылку из другого города, и заплатить сразу, а не за два месяца,как я хотел, наложенным платежем, но это уже мелочи.Аукцион не кто не отменял 8) ...Так, что "ищите и обряcчите" !!!!(с)
PS: Всё просто, как я и говорил, им оказался простой владелец ларьковой сети. Ему оставалось этими , как он сказал, фанерками, только печку растопить. : :lol: :lol: :lol:
Нет ничего невозможного

BS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: флуд

#383 Сообщение BS »

Странно , что у него оказался полный комплект . Есть знакомые , не владельцы ларьков , а простые продавцы . Да старые Бисмарки у них есть , но их не так много . И всё правильно - большинство из номеров , те что с фанерками .
Сергей.

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: флуд

#384 Сообщение Esaul »

Серег, если честно, я не знаю, есть у него полный комплект или нет.. я предложил, он откликнулся. Наложенный платеж. Если не пришлёт, что я просил, денег не получит. При всём моём уважении. Я ни кого за язык не тяну, поживём увидим.
Ну и Вы Все увидите, что я хочу предпринять со своим новым корабликом, хотя я и первый то кораблик до конца не достроил, как мне хочется, но финал уже близок ...
Корпус сам, скорее всего, уже второй раз строить не стану, закажу у кого нибудь, а с надстройками ковыряться буду сам, это точно...
Нет ничего невозможного

Аватара пользователя
starhe
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:22
Откуда: г. Москва, Лианозово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: флуд

#385 Сообщение starhe »

Дима, а ты купи корпус у кого-нибудь, кто забросил постройку на этапе изготовленного корпуса, доведи его до ума и, вперёд. У меня такие мысли были. На этом этапе многие остановились. У меня, к примеру, трое знакомых ребят.
Не так страшен Чёрт, как его малютка.
http://www.youtube.com/watch?v=R9sAiL5qcpA&feature=plcp

Esaul
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: флуд

#386 Сообщение Esaul »

Спасибо за совет, Аркаш. Но у меня же немного другой вариант. Если мне мой продавец всё поставит целиком, как с ним, пока на словах, договорились, то этот вариант не пройдёт, если даст заднего, придётся покупать по частям, тогда цена проекта вырастит в разы, что меня совершенно не устраивает, я и так впрягся уже в Варяг и Цесаревич. Да и покупать все остальные номера по частям совершенно не климатит.. Вот такой финансовый цейтнот... :D
P/S: Все взаиморасчёты должны произойти в период с 5го по 10е декабря, я смогу расплатиться в этих числах. Поживём увидим... Тогда просто опять вывешу своё объявление о купле продаже и все дела. :)
Нет ничего невозможного

BS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: флуд

#387 Сообщение BS »

Продолжу здесь разговор начатый в теме "Куплю" .
Обязательно начнут повторный выпуск Бисмарка . Ошибка только по срокам выхода . Первый номер выйдет ровно через 5 недель ! Он (первый номер) будет у меня с самого утра . Сразу его сфотаю и здесь выложу !
Сергей.

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

Re: флуд

#388 Сообщение Roman Roganov »

Повторный выпуск Бисмарка? :shock: О Боже всемогущий (бьюсь головой о стену)
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Аватара пользователя
Техноромантик
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 11:32
Откуда: Россия, СФО, Красноярский край, г.Красноярск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: флуд

#389 Сообщение Техноромантик »

BS писал(а):Продолжу здесь разговор начатый в теме "Куплю" .
Обязательно начнут повторный выпуск Бисмарка . Ошибка только по срокам выхода . Первый номер выйдет ровно через 5 недель ! Он (первый номер) будет у меня с самого утра . Сразу его сфотаю и здесь выложу !

Сергей, да ну? :shock:
Не может быть! :?

:arrow: Кстати, кажется Hachette Collection стали специализироваться на повторном запуске своих партворков...
В начале года в киосках города мной опять был замечен партворк "Собери и познай человеческое тело", который не так давно тоже вроде бы закончился.
"Бисмарк" - в кредит!

Аватара пользователя
BlackAngel
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:18
Откуда: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: флуд

#390 Сообщение BlackAngel »

Техноромантик писал(а)::arrow: Кстати, кажется Hachette Collection стали специализироваться на повторном запуске своих партворков...
В начале года в киосках города мной опять был замечен партворк "Собери и познай человеческое тело", который не так давно тоже вроде бы закончился.
Странные дела о Господи в твоем ведомстве)))
Повторный запуск продаж "Собери и познай человеческое тело" тоже видел,но сильно не придал этому большого значения.
Я думаю так- что Ашет сдает свои позиции на рынке в России,с тем что ее Деагостини скоро задавит ассортиментом партворков которые одновременно продаются в России.Может именно с этим связаны повторные продажи партворков?
P.S Хорошо что придержал 1 набор бисмарка)))))

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»