Товарищи из СПб!!! Скажем нет БАРЫЖНЕЧЕСТВУ!!!!

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vsheff
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#16 Сообщение vsheff »

Sam507 писал(а):лучше бы взять чертежи да и сделать самому.
а поделитесь качественными чертежами надстроек в трех проекциях, с размерами, да плюс в изометрии :lol: польских книжек не предлагать - видели. там только рисунки, которые расшифровывать... мозг сломать можно :twisted:
рулевой на FinNews.ru

ден
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 22:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Товарищи из СПб!!! Скажем нет БАРЫЖНЕЧЕСТВУ!!!!

#17 Сообщение ден »

yomka писал(а):Соседи предлагаю в эту тему регулярно размещать места покупки номера ЗА НОМЕНАЛ!!! И по возможности покупать номера там, таким образом упадут цены у барыг и всем станет жить лучше!!!! :D
не уподобляйтесь старухам которые на другой конец города прутся за комбасой на рубль дешевле
смысл то какой?
цена разнится в пределах 40-50р, какраз поездка туда и обратно, так что купить около дома по барыжной цене и перется куда-то за дешовым по деньгам тоже самое.
Уважайте себя и своё время

Galstuk13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 17:29
Контактная информация:

#18 Сообщение Galstuk13 »

4ый номер на Ветеранов везде по 250 р. подскажите где дешевле, отпишитесь плз. 8-950-003-322-4

topperr
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 12:27
Откуда: Москва

Re: Товарищи из СПб!!! Скажем нет БАРЫЖНЕЧЕСТВУ!!!!

#19 Сообщение topperr »

ден писал(а):
yomka писал(а):Соседи предлагаю в эту тему регулярно размещать места покупки номера ЗА НОМЕНАЛ!!! И по возможности покупать номера там, таким образом упадут цены у барыг и всем станет жить лучше!!!! :D
не уподобляйтесь старухам которые на другой конец города прутся за комбасой на рубль дешевле
смысл то какой?
цена разнится в пределах 40-50р, какраз поездка туда и обратно, так что купить около дома по барыжной цене и перется куда-то за дешовым по деньгам тоже самое.
Уважайте себя и своё время
А у меня проезд бесплатный :D
40-50 руб. переплата с одного номера, а со 100 номеров 4000-5000 руб.! Такая сумма лишней не бывает и на дороге не валяется! Так что лучше потратить минут 30 и проехать по указанному добрыми людьми с форума адресу и сэкономить в итоге приличную сумму. Да за эти деньги можно хорошее оборудование купить для ДУ, ещё и останется.

Дмитрий 01
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 18:13

#20 Сообщение Дмитрий 01 »

в районе метро чёрная речка, в питере. два варианта цен, в нескольких 209р, а в остальных по 250р. совсем оборзели.

Galstuk13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 17:29
Контактная информация:

#21 Сообщение Galstuk13 »

Ребята сообщают, на Ваське есть много ларьков и у выхода ст. М Чернишевская.

vladimirt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 15:01

Наш ответ Чемберлену

#22 Сообщение vladimirt »

Предлагаю, как мне кажется, простой способ выразить своё нет барыгам не только поиском более “дешевых точек”, а требовать при покупке обязательно чек. Мне чек ещё сами ни разу не предложили. Я понимаю что таким поступком только по одному изданию мы скорее всего резко ничего не изменим. Но т.к. ажиотаж не шуточный вокруг этого издания, то многие могут и побоятся накручивать помимо прайсов. Особенно это касаемо лёгких палаток и переходных торговцев. У последних скорее всего ККМ и нет, за что их можно легко взять за …через торгинспекцию (здавать или нет дело вашей совести и желания). Значит не покупать в сомнительных местах (обычно там дороже) и требовать чек. Просто без чека весь чистый навар легко кладётся тётеньке в карман, и мы сами в этом участвуем.

Mutabor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 19:43

Re: Наш ответ Чемберлену

#23 Сообщение Mutabor »

vladimirt писал(а):Предлагаю, как мне кажется, простой способ выразить своё нет барыгам не только поиском более “дешевых точек”, а требовать при покупке обязательно чек. Мне чек ещё сами ни разу не предложили. Я понимаю что таким поступком только по одному изданию мы скорее всего резко ничего не изменим. Но т.к. ажиотаж не шуточный вокруг этого издания, то многие могут и побоятся накручивать помимо прайсов. Особенно это касаемо лёгких палаток и переходных торговцев. У последних скорее всего ККМ и нет, за что их можно легко взять за …через торгинспекцию (здавать или нет дело вашей совести и желания). Значит не покупать в сомнительных местах (обычно там дороже) и требовать чек. Просто без чека весь чистый навар легко кладётся тётеньке в карман, и мы сами в этом участвуем.
ПЕРЕЧЕНЬ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, ИХ ФИЛИАЛОВ
И ДРУГИХ ОБОСОБЛЕННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ
ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА,
В СЛУЧАЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИМИ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ
ИЛИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ), КОТОРЫЕ В СИЛУ СПЕЦИФИКИ
СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛИБО ОСОБЕННОСТЕЙ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ
МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ
БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО - КАССОВЫХ МАШИН

2. Организации, предприятия, учреждения, их филиалы и другие обособленные подразделения (в том числе физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица) в части осуществления:
а) продажи газет и журналов, а также сопутствующих товаров в газетно - журнальных киосках при условии, что доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50 процентов и ассортимент сопутствующих товаров утвержден органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации. Учет торговой выручки от продажи газет и журналов и от продажи сопутствующих товаров ведется раздельно;


БЕЗ КАССОВОГО АППАРАТА ЧЕК ТЕБЕ НЕ ДАДУТ!

yomka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:15
Откуда: СПб

#24 Сообщение yomka »

ну что товарищи почём второй номер и где купили?
___________________________
- так вы и пьёте?
- не просто пью, я пьяница.

BigBrother
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43

#25 Сообщение BigBrother »

Для живущих в Отрадном: ул. Каргопольская киоск "Вечерняя Москва" у "7 континента" торгуют по наминалу

Dr.Man
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:03

#26 Сообщение Dr.Man »

Эх... А в моем городе такая затея не пройдет... У нас цены не снижают в принципе... Товар может лежать и 3 года, но его не на рупь не скинут...

paradox
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 23:42
Откуда: с-петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#27 Сообщение paradox »

всем могу помочь с резкой.

BS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 41 раз

#28 Сообщение BS »

paradox писал(а):всем могу помочь с резкой.
Цена вопроса ?

paradox
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 23:42
Откуда: с-петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#29 Сообщение paradox »

20 руб\метр.

BS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 41 раз

#30 Сообщение BS »

Сколько метров в № 6 ?

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»