Цена

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Sasha-118
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 14:24

#466 Сообщение Sasha-118 »

Eagle12 писал(а):Ну в принципе пластмасски клеил раньше, тоже парусники, из дерева сейчас только Бисмарк первый. Вся проблема в деньгах. Можно взять тот же виктори в 2 раза больше, но он стоит в 2 с небольшим раза дороже. Вариантов на самом деле уйма ,но я в финансах ограничен ещё пару лет буду, поэтому остановился на виктори в 150-м масштабе.просто в той же ценовой категории красивее ничего не нашел:)
Ребята, самое прикольное в том, что я раньше ни хрена ничего не клеил, а тут пробило! Не разу не задумывался что-то другое начать. Возможно такие как я и доклеят до конца, хоть цены и не радуют.

Sasha-118
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 14:24

#467 Сообщение Sasha-118 »

Wolfer писал(а):Логичнее после 28-го номера итоги подводить - 20% от общего общего числа номеров :). В любом случае, вы действительно неплохо устроились с ценой закупки. Мой итог после 21-го номера 3860р.
Т.е. еще три года сборки что-ли? Что-то многовато-выходит! :?

Аватара пользователя
LihaCH
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 21:48
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#468 Сообщение LihaCH »

Sasha-118 писал(а): Ребята, самое прикольное в том, что я раньше ни хрена ничего не клеил, а тут пробило! Не разу не задумывался ......
Нет - это не самое прикольное! Самое прикольное - это то, что кисточка из №1 предназначена для проклеивания прилагаемым клеем, а для грунтования и окрашивания кисточки в комплекте НЕ БУДЕТ, как и красок.
Прикинь!
И цена журнала реальная получается намного выше, если учитывать докупаемые кисточки, струбцины, и наждачную бумагу.
:lol: :lol: :lol:

komar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 18:49

#469 Сообщение komar »

Не могу найти в Москве дешевле чем 290р, есть у ковонить наводки на подешевле, а то скоро трусы продовать начну

Sasha-118
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 14:24

#470 Сообщение Sasha-118 »

LihaCH писал(а):
Sasha-118 писал(а): Ребята, самое прикольное в том, что я раньше ни хрена ничего не клеил, а тут пробило! Не разу не задумывался ......
Нет - это не самое прикольное! Самое прикольное - это то, что кисточка из №1 предназначена для проклеивания прилагаемым клеем, а для грунтования и окрашивания кисточки в комплекте НЕ БУДЕТ, как и красок.
Прикинь!
И цена журнала реальная получается намного выше, если учитывать докупаемые кисточки, струбцины, и наждачную бумагу.
:lol: :lol: :lol:
Да хрен с ней с кисточкой, в роспечати за 10 руб. взял недавно. Но в целом с тобой согласен, что много расходников покупать отдельно приходится. За что плачу 250 руб.? не понятно, наверно за 20 реек, ценой в 15 рублей(((

AcidReptile
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:22
Откуда: респ.Мордовия, г.Рузаевка

#471 Сообщение AcidReptile »

Sasha-118 писал(а): Да хрен с ней с кисточкой, в роспечати за 10 руб. взял недавно. Но в целом с тобой согласен, что много расходников покупать отдельно приходится. За что плачу 250 руб.? не понятно, наверно за 20 реек, ценой в 15 рублей(((
Во-первых, никого не волнует за сколько вы покупаете. Рекомендованная цена 195 руб.
Во-вторых, вас никто не заставляет покупать этот проект.
В-третьих, текущая рекомендованная цена включает в себя плату за будущие части.
Обратите внимание хотя бы сколько стоит травленка для пластиковых сборных моделей...Сколько стоят смоляные наборы...

Sasha-118
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 14:24

#472 Сообщение Sasha-118 »

AcidReptile писал(а):
Sasha-118 писал(а): Да хрен с ней с кисточкой, в роспечати за 10 руб. взял недавно. Но в целом с тобой согласен, что много расходников покупать отдельно приходится. За что плачу 250 руб.? не понятно, наверно за 20 реек, ценой в 15 рублей(((
Во-первых, никого не волнует за сколько вы покупаете. Рекомендованная цена 195 руб.
Во-вторых, вас никто не заставляет покупать этот проект.
В-третьих, текущая рекомендованная цена включает в себя плату за будущие части.
Обратите внимание хотя бы сколько стоит травленка для пластиковых сборных моделей...Сколько стоят смоляные наборы...
За будущие части я буду платить отдельно. Меня немного нервирует, что продавец, поставив нас в такое положение, когда уже поздно отказываться, раскручивает на бабки. Я предполагал конечно такой исход, но это по моему перебор. А что будет дальше? Тут пишут, что весь корабль обойдется от 30 до 60 т.р. А это очень некислые бабки!

zubkovm
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 14:31
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 2 раза

#473 Сообщение zubkovm »

Sasha-118 писал(а):
zubkovm писал(а):
Sasha-118 писал(а):В 23 номере написано, что можно купить (хрен знает что) за 9999 рублей. Это моторчик стока стоит или мотор + номера вплоть до 58?
Уважаемый, читайте внимательно: Это цена за полный комплект радиоуправления, а не просто моторчик.
ps. Мну если честно по барабану ибо рассматриваю сборку именно стенда.
Можно было бы и радиоуправляемую но таскать до ближайшего водоёма посудину.... Ну его в баню...
Я сразу смекнул, что 10 штук не за пару пропеллеров и ДУ, но правильно ли я понял редактора, что в комплекте идут еще 35 номеров, помимо комплекта радиоуправления? если нет, то согласен, ну его в баню...
Нет не правильно. Вам гарантируют что к 58 номеру вы получите комплект РУ. И больше ни чего.
"Говорят будто парусу реквием спет,
Черный бриг за пиратство в музей заточен,
Бросил якорь в историю стройный корвет,
Многотрубные увальни вышли в почет..."

В.С.Высоцкий.
На данный момент все проекты заморожены, до открытия настроения.

AcidReptile
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:22
Откуда: респ.Мордовия, г.Рузаевка

#474 Сообщение AcidReptile »

Sasha-118 писал(а): За будущие части я буду платить отдельно. Меня немного нервирует, что продавец, поставив нас в такое положение, когда уже поздно отказываться, раскручивает на бабки. Я предполагал конечно такой исход, но это по моему перебор. А что будет дальше? Тут пишут, что весь корабль обойдется от 30 до 60 т.р. А это очень некислые бабки!
А почему вы тогда продавцу не жалуетесь на загибание цены? В чем смысл вашего словоблудия здесь? Разберитесь с продавцом, если не получится найдите в другом месте и подешевле. Ежели и так не выйдет то остается либо терпеть, либо отказаться. :D

Sasha-118
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 14:24

#475 Сообщение Sasha-118 »

zubkovm писал(а):
Sasha-118 писал(а):
zubkovm писал(а): Уважаемый, читайте внимательно: Это цена за полный комплект радиоуправления, а не просто моторчик.
ps. Мну если честно по барабану ибо рассматриваю сборку именно стенда.
Можно было бы и радиоуправляемую но таскать до ближайшего водоёма посудину.... Ну его в баню...
Я сразу смекнул, что 10 штук не за пару пропеллеров и ДУ, но правильно ли я понял редактора, что в комплекте идут еще 35 номеров, помимо комплекта радиоуправления? если нет, то согласен, ну его в баню...
Нет не правильно. Вам гарантируют что к 58 номеру вы получите комплект РУ. И больше ни чего.
Спасибо за разъяснения! Буду клеить без мотора! :)

Sasha-118
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 14:24

#476 Сообщение Sasha-118 »

AcidReptile писал(а):
Sasha-118 писал(а): За будущие части я буду платить отдельно. Меня немного нервирует, что продавец, поставив нас в такое положение, когда уже поздно отказываться, раскручивает на бабки. Я предполагал конечно такой исход, но это по моему перебор. А что будет дальше? Тут пишут, что весь корабль обойдется от 30 до 60 т.р. А это очень некислые бабки!
А почему вы тогда продавцу не жалуетесь на загибание цены? В чем смысл вашего словоблудия здесь? Разберитесь с продавцом, если не получится найдите в другом месте и подешевле. Ежели и так не выйдет то остается либо терпеть, либо отказаться. :D
Да так, накипело, блин! Согласен, что это пустое сотрясание воздуха!

KPOT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 11:35
Откуда: Ставрополь

#477 Сообщение KPOT »

Ставрополь - стабильная цена с 10 номера 230 руб в Союзпечати.
Специалист - это врач, приучивший своих пациентов болеть в одно и то же время.

Riddik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 19:30
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

#478 Сообщение Riddik »

Я в Ярославле покупаю по 270 за номер...
С другой стороны - а что вы хотели? Долгосрочный проект... Рассматривайте сие мероприятие как корабль "в кредит"... На три года.. С процентами за пользование кредитом.. Вот и всё... Я, прежде чем ввязываться во всё это, полазал по ресурсам, почитал и решил для себя, что этот проект я потяну... Сразу подобный набор купить даже за 30 000 руб я не смогу.. Жаба задушит такие бабки выкладывать за раз... А тут не особо напряжно... 1100 руб в месяц - не такие уж и большие деньги... Сколько на водку тратите, Господа?? Сколько за месяц пропиваем?? Так что не стоните по поводу цены... Надо было думать, когда покупали первый набор... По моим подсчётам финальная стоимость будет в районе 50 000 руб... Без РУ...

Romann
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 12:24
Откуда: Москва

#479 Сообщение Romann »

При покупке 24 номера общался с продавщицей. Она сказала, что их уже предупредили что со следующего номера журнал подорожает до 300 руб. (сейчас по 270 покупаю).

К чему мир катится?
Текущий проект San Martin,
Бисмарк и до кучи San Felipe.

AleK
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 9:08
Откуда: Ярославль, Кириши
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#480 Сообщение AleK »

Riddik писал(а):Я в Ярославле покупаю по 270 за номер...
С другой стороны - а что вы хотели? Долгосрочный проект... Рассматривайте сие мероприятие как корабль "в кредит"... На три года.. С процентами за пользование кредитом.. Вот и всё... Я, прежде чем ввязываться во всё это, полазал по ресурсам, почитал и решил для себя, что этот проект я потяну... Сразу подобный набор купить даже за 30 000 руб я не смогу.. Жаба задушит такие бабки выкладывать за раз... А тут не особо напряжно... 1100 руб в месяц - не такие уж и большие деньги... Сколько на водку тратите, Господа?? Сколько за месяц пропиваем?? Так что не стоните по поводу цены... Надо было думать, когда покупали первый набор... По моим подсчётам финальная стоимость будет в районе 50 000 руб... Без РУ...
В Роспечати по 250, давно к ним перешел от Аргументов у которых по 270.

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»