Выход следующих номеров

форум по изготовлению модели Бисмарк фирмы Amati

Модератор: FreeLander

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

Выход следующих номеров

#1 Сообщение Roman Roganov »

Уважаемые коллеги, поскольку ветку "Бисмарк" 1:200 от АМАТИ читать без мата стало невозможно :twisted: , предлагаю вам здесь размещать информацию о выходе следующих номеров, кто первый увидит - пишите, людей, имеющих отношение к проекту, особо просим делиться информацией. ГОСПОДА ДИЛЕТАНТЫ, прошу сообщения типа "Я тоже купил Бисмарка, каким клеим клеить и прочее" ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ, для этого другае ветка :twisted: :twisted: :twisted: . Информация о выходе и местах продаж следующих номеров СЕЙЧАС ОСОБО АКТУАЛЬНА
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

DiniZzZgo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 21:44

#2 Сообщение DiniZzZgo »

1 номер-15.01.2009--49руб
2 номер-05.02.2009--90руб
3 номер-19.02.2009--150руб
4 номер-05.03.2009--не известно
5 номер-19.03.2009--после 5 журнал будет выходить в продажу каждую неделю
6 номер-26.03.2009--не известно

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#3 Сообщение Roman Roganov »

Это уже известная и давно обмусоленная информация. Кто видел своими глазами в продаже 2 номер? В другой ветке была инфа, что не раньше понедельника
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Jung
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:51

#4 Сообщение Jung »

Где-то уже будет продавться в субботу, в основном продажи начнутся в воскресенье (1.02.09) Собственно писать больше и нечего, думаю дальше пусть пишут те, кто уже приобрел или увидел в продаже)

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#5 Сообщение Roman Roganov »

Информация достоверна? Где раньше всего начнутся продажи? В Москве?
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

DiniZzZgo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 21:44

#6 Сообщение DiniZzZgo »

уж всяко не в москве появятся первыми т.к. даже первый выпуск появился в москве задним числом

AleK
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 9:08
Откуда: Ярославль, Кириши
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение AleK »

Утром в Ярославле появился второй номер, правда только в киосках "Аргументы и факты" по цене 119 рублей, в "Роспечати" пока нету, а я как раз в таком договорился о том что мне будут оставлять по номеру!

DiniZzZgo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 21:44

#8 Сообщение DiniZzZgo »

уже этим утром??????

Jung
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:51

#9 Сообщение Jung »

в Роспечати будет завтра.. (если они, конечно, днем/вечером не развезут по киоскам)

AleK
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 9:08
Откуда: Ярославль, Кириши
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение AleK »

Я еще хочу посмотреть может в роспечати будет цена поменьше. Хотя суда по ажиотажу с первым номером, врятли. Будем надеяться что когда ажиотаж пройдет, то цены опустяться если не до рекомендованных, то уж не на 30-ку дороже!

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

#11 Сообщение Roman Roganov »

В Пензе в продаже №2, 110 руб
Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 19:15
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Corsar »

seewoolf писал(а):В Пензе в продаже №2, 110 руб
105 :wink:
С уважением, Александр.

Александр DIW
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:40
Откуда: Москва

#13 Сообщение Александр DIW »

Взял сегодня второй номер В Москве - 130р, и это в палатке, где всегда аналогичные товары всегда продавались дешевле рекомендованой цены :shock: сканы добавил в свой блог http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=5155 сегодня - завтра добавлю фото процесса :)

Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 14:45
Откуда: Серпухов

#14 Сообщение Волков »

Привет всем. Сегодня купил 2-ой номер у частных распространителей за 170 р. В Союзпечати нет. Вроде договорился постоянно брать. Хозяин пообещал привозить, вопрос лишь в тираже и в том сколько сам сможет "урвать" (так и сказал). В киосках на контакт по предварительному заказу не идут. Все говорят Вас много, бегайте ищите кому повезет (хороший подход к коммерческому проекту). Пишу из Серпухова Московской области.

Александр DIW
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:40
Откуда: Москва

#15 Сообщение Александр DIW »

Волков писал(а): вопрос лишь в тираже .
Кстати тираж упал с 200.000 до 170.000 :? 30.000 человек автоматом пролетают, ну не 30.000 скорее всего не все первые номера раскуплены, но всё равно думаю счёт идёт на тысячи
Мой блог по постройке "Бисмарка" http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=5155

Ответить

Вернуться в «Бисмарк история, легенда и модель для сборки»