ТИТАНИК М 1:200

форум по изготовлению моделей парусников из наборов итальянской фирмы Mantua

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
Valentin Demin
Site Admin
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 10:22
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение Valentin Demin »

ден писал(а):
Corsar писал(а):На сайте моделист-корабел все модели стоят существенно дороже, чем здесь. Если Титаник там стоит 13,5 килорублей, то сколько он будет стоить здесь и будет ли он вообще в каталоге? Это вопрос к Валентину :wink:
серьёзно???? если титаник 1/250 стоит уже 17680р , то с какой в 1/200 будет дешевле ????
предже чем писать, ну посмотрите цены то
Титаника Манутя у нас НЕ будет. Очень дорого. То, что на мастер-корабел стоит 13500, это ОДНА часть из пяти.

ден
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 22:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение ден »

Valentin Demin писал(а): Титаника Манутя у нас НЕ будет. Очень дорого. То, что на мастер-корабел стоит 13500, это ОДНА часть из пяти.
а можно по подробней про части?
там не написано вроде что это часть, написано модель, а вот тут http://www.modelkits.com.ua/component/p ... /vmcchk,1/
именно часть, и цена указана за часть, или на мастер-корабел просто настолько задрана цена????

Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 19:15
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Corsar »

Valentin Demin писал(а):Титаника Манутя у нас НЕ будет. Очень дорого. То, что на мастер-корабел стоит 13500, это ОДНА часть из пяти.
Так вот я и писал, что это одна часть набора (для дена). Валентин, а если на заказ? :roll:
С уважением, Александр.

Gran
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 20:00
Откуда: г.Томск

#19 Сообщение Gran »

ден писал(а):
Valentin Demin писал(а): Титаника Манутя у нас НЕ будет. Очень дорого. То, что на мастер-корабел стоит 13500, это ОДНА часть из пяти.
а можно по подробней про части?
там не написано вроде что это часть, написано модель, а вот тут http://www.modelkits.com.ua/component/p ... /vmcchk,1/
именно часть, и цена указана за часть, или на мастер-корабел просто настолько задрана цена????
Цены там не сильно задраны просто каджая часть стоит по разному например №1 371 бакс, а например №4 вообще 474. Так что в сумме это вообще получится 1355 бакинских рублей.
http://www.modelkits.com.ua/index.php?o ... itstart=80

Gran
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 20:00
Откуда: г.Томск

#20 Сообщение Gran »

Интересно а радиоуправление от Титаника на Бисмарк пойдел, а то кто-то писал что на Бисмарк стоит около 9 т.р., а от Титаника 152 бакса это около 5 т.р.?

JKTUBY
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 2:15
Откуда: Челябинская обл.

#21 Сообщение JKTUBY »

Gran писал(а):Интересно а радиоуправление от Титаника на Бисмарк пойдел, а то кто-то писал что на Бисмарк стоит около 9 т.р., а от Титаника 152 бакса это около 5 т.р.?
Конечно подойдёт,я из за этого тему и открыл.Ждал кто первый догадается.
Поздравляю за догадку! :wink:

ден
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 22:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение ден »

Gran писал(а):а от Титаника 152 бакса это около 5 т.р.?
Вот только не сказано есть ли там приёмник и передатчик, а пара движков + кумулятор и рульмашинка за 5 тыр дороговато.

зайдите в любой Р\У магазин скажите что нужно, вам мильон вариантов предложат на любой вкус и карман, чё вы гоняетесь неизвесно зачем.
2Х канальную аппу и всё остальное вам на любом Р\У форуме предложат за гроши, а б\у так вообще за пиво можно найти

Gran
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 20:00
Откуда: г.Томск

#23 Сообщение Gran »

ден писал(а):
Gran писал(а):а от Титаника 152 бакса это около 5 т.р.?
Вот только не сказано есть ли там приёмник и передатчик, а пара движков + кумулятор и рульмашинка за 5 тыр дороговато.

зайдите в любой Р\У магазин скажите что нужно, вам мильон вариантов предложат на любой вкус и карман, чё вы гоняетесь неизвесно зачем.
2Х канальную аппу и всё остальное вам на любом Р\У форуме предложат за гроши, а б\у так вообще за пиво можно найти
Да то что описания нет, что в комплект входит это плохо, но хотя если подумать модель заявлена из пяти комплектов, как радиоуправляемая и не написано что что-то нужно докупать. Следовательно должно быть все что нужно. Ну а покупать все по отдельности я не смогу т.к. ничего в этом не понимаю, т.к. это моя первая модель, мне проще комплектом.

ден
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 22:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение ден »

Gran писал(а): Ну а покупать все по отдельности я не смогу т.к. ничего в этом не понимаю, т.к. это моя первая модель, мне проще комплектом.
зато в магазинах и на форумах народ понимает
приходите и говорите , хочу 2х каналку для корабля и усё

В СУММЕ ВАМ НУНА
1)аппаратура
приёмник(то что в модели) и передатчик(тот что в руках)
2)движки
на бисмарк 2х вполне хватит
3)рульмашинка
чтобы рулить, можно обойтись одной
4) кумулятор
чтоб вся эта начинка работала, ну + разумуутся кумулятор в передатчик, но как правило они идут укомплектованны
5)мелочёвка
дейдвуды, винты и тд уже обсуждали

Витман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 11:41
Откуда: Волгоград

Титаник

#25 Сообщение Витман »

Всем привет! А есть у кого нибудь Аматиевский Титан 1/250?
В недалеком будущем планирую приобрести,и хотелось бы знать
что из себя представляет?

Аватара пользователя
Roman Roganov
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:11
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 184 раза

Re: ТИТАНИК М 1:200

#26 Сообщение Roman Roganov »

Законченные проекты: галеон San Martin от OcCre с витриной - обзор, буксир Sanson - галерея, обзор, ч.1, обзор, ч.2, H.M.A.V. "Bounty" - коллективное творчество. Моя работа: корпус, рангоут, шлюпки, вооружение; стоячий такелаж – Андрей Праслов, Самара (korbut78), бегучий такелаж и паруса – Роман Гордеев, Самара (RomGor) - финальная фотосессия
На стапеле: эскадренный броненосец "Сисой Великий" (по состоянию на март 1897 г.)

Ответить

Вернуться в «Mantua»